Тихая Гавань, центр отдыха отзывы и оценка

Омск, Звёздная, 2е/1


Тихая Гавань, центр отдыха

2.2

6 оценили
Категория Бани / Сауны, Гостиницы
Город Омск
Адрес Звёздная, 2е/1
Телефон +7(381)275-66-72 +7(908)118-95-10
Сайт tihaya-gavan-sauna.obiz.ru


Dislike Мне не нравится

Сходили в баньку с детьми, называется! Пол залит водой, стекать ей некуда, дети, да и взрослые, то и дело подскальзывались... Но это были цветочки, по сравнению с последствиями посещения... От превышеной концентрации хлора в воде в бассейне все дети и взрослые получили отравление 1 степени! Раздирающий грудь кашель, чихание, насморк, красные глаза, которые страшно щипит, рвота.... Мало того, оказалось что мы далеко не первые отравленные в этом заведении! Больше никогда туда не пойду и никому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Nasy

Dislike Мне не нравится

Заказали номер, за 1 час до назначенного времени позвонил администратор и сказала, что гости продлили еще нахождение в номере и поэтому нам отказывают в нашем заказе. Такого я еще не где не встречала. Зачем тогда принимают заказ?

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Chikisheva

Dislike Мне не нравится

При посещении данной Сауны невооруженным глазом видно что она не соответствует санитарно гигиеническим нормам, так как в изобилии на всех стенах -ПЛЕСЕНЬ, вода в бассейне далека от прозрачной...Пол не оснащён стоками, вследствие чего вода в сауне стоит повсюду, так как ей стекать некуда...

Отправлено 7 лет назад

От kireeva8486

Like Мне нравится

Спасибо огромное за чистоту!!! Для меня это огромный пункт в оценке заведения) У вас самая чистая сауна. Но огромный минус в очень скользкой напольной плитке и очень сухой парной. Но в целом мы очень довольны! Если бы у вас была ещё мангальная зона в номерах или хотя бы прикрепленная к номерам мангальная площадка на улице под крышей, то мы бы были вашими постоянными посетителями! (Это такой тонкий намёк) :) Спасибо за отличный отдых!)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Козлова

Dislike Мне не нравится

При последнем посещении с супругой номера с джакузи были удивлены тем, что номер не был убран, а именно в набранном джакузи плавали волосы просматривался налет после предыдущих посетителей, в туалете вокруг унитаза не вымыт пол после неточного попадания предыдущих клиентов.... Очень жаль, что уровень обслуживания в этой бане упал, просто до этого случая на эта баня очень нравилась.

Отправлено 7 лет назад

От v133557

Like Мне нравится

Компанией друзей решили посетить сауну. Воспользовались поиском в 2ГИС. Понравилось. Отдых удался. Все необходимое и хорошего качества предоставила "Тихая гавань". Были в номере "Березовая роща" свежая, после ремонта, чистотаааа .... По карте сделали значительную скидку. В общем когда обстановка не напрягает отдых удается. Благодарность всем!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lan6800009