Тихая Гавань, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 27/1 (303Б офис; 3 этаж)


Тихая Гавань, база отдыха

4.2

9 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 27/1 (303Б офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)393-73-83 +7(923)226-26-26
Сайт www.tgavan-nsk.ru


Like Мне нравится

Отличная база! Бываем на ней несколько раз в году. И зимой и летом. Уже и друзей семьи "заразили" . Не завися от сезона, всегда только положительные эмоции. Администрации базы, хочется сказать большое спасибо, за наш отдых! Всё на высшем уровне! Чисто и комфортно, и в номерах и на кухне и на территории. Зимой отличный каток и обалденная горка. Детям раздолье!!! Летом мангальная зона и пологий, песчаный пляж. Единственное хотелось, чтобы его более облагородили. Обязательно приедем вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Желаю Вам....

Dislike Мне не нравится

Базу отдыха для поездки с семьей (муж и двое детей) на новогодние каникулы выбирали тщательно и заранее, еще в октябре. Раньше любимой базой отдыха на НГ была Extreme Fitness, позднее известная как Лесница. В связи с закрытием оной, остановились на базе "Тихая гавань" в д. Антоново. Забронировали на двое суток. Цены умеренные, отзывы хорошие. Менеджер в офисе на Плахотного предлагала нам тихий семейный отдых с катанием на горке и коньках, музыкой не позже 11 часов вечера. Другого и нельзя было ожидать от базы с таким чудесным названием. Приехали вчера. Погода не очень, но мы люди неприхотливые, с удовольствием покатались с горы, прогулялись к реке, пожарили шашлыки. Самое увлекательное началось ночью. Весёлая компания мужчин с чОрними глазами, ихними жёнами и многочисленными детьми, которая занимала практически весь наш корпус, разгулявшись на цокольном этаже в кухне-столовой, никак униматься не хотела. Чем ближе к утру, тем громче звучала музыка и заунывнее становились противно-фальшиво-громкие пьяные песни. В начале пятого утра муж, которому государственная религия запрещает высовываться, бить морды и ругаться матом, решил урезонить пьяную оргию. В результате разговора на повышенных тонах взаимопонимания найдено не не было, и пьяная компания доставала нас примерно до семи утра. В продолжение, утром ночной чорноглазый мужичок-неадекват, не опохмелившись, активно пытался спровоцировать конфликт с последующим..... Настроение было испорчено и мы, невыспавшиеся и расстроенные, покинули сие чудное место, предварительно истребовав стоимость суток, нами не потраченных. Главный администратор базы при общении по телефону (имя-отчество, к сожалению , стерлось из памяти), пытался убедить, что на улице - НГ, люди едут бухАть и отрываться, а если вы с детьми, которые ночью любят спать, то сидите дома и не лезьте на рожон. В общем, взаимопонимания с ним мы не нашли. Итого: рекомендуем данное место любителям экстремального отдыха в случае, если они и их дети готовы не спать до утра, слушая бесконечные пьяные базары и желая получить незабываемые впечатления, а то и синяк под глазом или "перо" в боку. Продолжение см. на You-Tube. P.S. К самой базе претензий не имеем, соотношение цена-качество соответствует.

Отправлено 7 лет назад

От g_sablina

Like Мне нравится

Отличная база для семейного отдыха! Поехали в шесть семей с детьми, все довольны. Недорого, пологий пляж, много мангалов, сосны. Есть небольшой магазинчик. Комнаты очень чистые и уютные. Обязательно еще вернемся. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От neiro4ka

Like Мне нравится

Люблю эту базу!!! Она включает в себя и все удобства, и лояльные цены!!!! Т.к. сюда приезжает, по большинству, контингент семейный, на базе тихо и спокойно. Ни скандалов, ни драк, ни воровства.(тьфу-тьфу-тьфу)))). А даже если кто-то захочет погулять с музыкой, то другим не помешает, т.к. "мангальная зона" находится в сторонке от корпусов. А главное, видно что руководство, каждый год, старается базу улучшать! Вот в этом году сделали миленький пляжик, засыпали чистенький песочек, сделали спуск в воду! Видно, что из-за большой воды не все сделали, но ничего, все впереди!!! В общем, спасибо за доступный и комфортный отдых!!!! Обязательно вернемся!!!!

Отправлено 8 лет назад

От plushka333

Like Мне нравится

Была я там на корпоративе с мужем и его фирмой летом 2013 г. Впечатления незабываемые! Воздух чистый! персонал вежливый и ненавязчивый. Корпус обычный, номер очень понравился. Огромная кровать, шкаф купе, плазма на стене, туалетный столик, всё супер! На балконе стол и стулья. Но когда мы спустились вниз на кухню... это рай для меня! :)) несколько холодильников, несколько печек, готовь в удовольствие! На стенах плазмы прям около столов. Рядом помещение с теннисными столами. Из развлечений- перед корпусом футбольное поле, детская площадка,огромные места для жарки шашлыков, шикарная большая баня, беседки, катамараны. Отдохнули супер! Планируем в этом году снова туда съездить.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Смехунова

Like Мне нравится

Отдыхали с подругой 3 дня, тихо, спокойно, персонал добродушный. Залит каток, большая горка, на прокат можно взять лыжи, плюшки. Хорошая банька с прекрасным видом на обское море. в номерах все есть, чистенько, аккуратненько. Готовишь сам, кухня полностью оборудована. Есть зона отдыха с мангалами и БОЛЬШИМИ столами, что не мало важно когда едешь компанией. Из минусов только вода, вроде чистая, но запах не очень... Обязательно поедем летом на разведку, толпой))) Цена очень адекватная!

Отправлено 10 лет назад

От milaya

Like Мне нравится

Нашли базу совершенно случайно, через интернет. Оплатили путевки и поехали. Приехав туда, сразу ее нашли, но нас никто не встретил. Но позже подошел охранник, все объяснил, рассказал и проводил куда следует, сообщил об этом администратору. Пришла женщина, все показала, отдала ключи и удалилась. Номер был довольно чистый, опрятный. Только пол был в песке, что было не очень приятно. В номере все как полагается: кровать, диван, телевизор, с/у, холодильник. Есть один минус! Вода ужасная! Запах у нее отвратительный! Умываться было просто невозможно, приходилось пользоваться чистой водой, привезенной с собой. Кухня своя, готовь что хочешь. Что нам очень понравилось:) Из развлечений теннис, пляж, прогулки по лесу и по территории, велики, футбол и волейбол. Вроде все) Резюмируя все выше сказанное, могу сказать только, что я думаю это был мой первый опыт посещения данной базы отдыха, но не последний!

Отправлено 10 лет назад

От Малина