Тигруля, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 106 (1 этаж)


Тигруля, центр по уходу за детьми

3.2

8 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 106 (1 этаж)
Телефон +7(343)213-07-14
Сайт www.tigrulia.ru


Like Мне нравится

Спасибо воспитателю Елене Сергеевне за чуткое отношение к нашему сыну! Садик отличный! Это наш третий частный садик, долго выбирали...Остановились на Тигруле. Сейчас и подруга водит своего ребенка в ясли тоже в Тигрулю. Все нравится, готовимся к утреннику новогоднему.

Отправлено 6 лет назад

От 2002ekb

Like Мне нравится

Ходим в тигрулю второй год. Сначало посещали ясли, затем перешли в младшую группу. Я просто просто влюблена в этот садик! Если хотите достойного отношения к ребенку , развития и нормальные условия никогда не выбирайте квартирники! В тигруле отдельные помещения для сна, игр, столовая, актовый зал. Сейчас пятиразовое питание, нам это очень удобно, т.к. забираем ребенка в 18-19 часов.

Отправлено 6 лет назад

От Янина

Like Мне нравится

Не знаю как остальным, но мы садиком довольны, проходили два месяца, потом дали муниципальный садик, уходить от них не хотели,и ребенок благодаря воспитателям тигрули начал нормально говорить, спасибо вам. Большое, скучаем по вам и по вашим занятиям музыки!!

Отправлено 6 лет назад

От julia1.7

Dislike Мне не нравится

Водили в данный детский сад своего ребенка. Это просто ужас какой то! Рассказывать все в подробностях не буду но результат один ребенок упал сильно и конечно мне не сообщили об этом в итоге когда забрала его он как будто задыхался (упал на спину) в итоге скорая больница потом просто сказали не хотите не водите. Кошмар кошмар!!!! Ребёнка вообще не чему не учили работала одна молоденькая девченка которая явно не понимала в этом не чего.

Отправлено 6 лет назад

От Мариана

Dislike Мне не нравится

Водим малыша несколько месяцев (не ясли). За ясли не скажу... Сколько времени водим столько и разочаровываемся. Одни минусы... За детьми не следят вообще... Поясню. Ребенок постоянно с синяками, ссадинами, вымазанный соплями, полный пофигизм у воспитателей и нянек. Пускают детей в такие места где они могут остаться тьфу-тьфу без глаза или чего-нибудь наесться с земли... Если ваш ребенок чего-то еще не научился делать сам, его учить там определенно не станут это 100500% убедились сами... Просто убьете время, нервы ребенка и деньги на ветер... Сейчас думаем менять садик из-за такого халатного отношения, выбора не остается просто... P.S. спустя месяц... Сколько водили ребенка (не ясли), с каждым днем подтверждалось мнение о том что работающий персонал не компетентен абсолютно и доходит вплоть до того что могут простудить ребенка в очень теплую погоду (это установленный факт и как наименьший причиненный вред)... Есть основания полагать даже что все делается намеренно, ради того чтобы получать ту же зарплату, но с наименьшей нагрузкой на психику воспитателей и нянек (так как компенсация за нахождении ребенка на больничном не предусмотрена)... Так и хотелось сказать воспитателям, не хотите работать сидите дома варите борщи, пользы больше будет ( обращение к Н.Н. )... На столько выплывала наружу их халатность...

Отправлено 6 лет назад

От sanchorezh

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мы с мужем приняли решения отдать нашего сына в частный детский сад. Начали осматривать ближайшие сады возле дома. В наш список попал садик «Тигруля». Изначально созвонилась с заведующей и задала все вопросы, которые для нас с мужем очень важны. На мои вопросы заведующая ответила, что садик работает с 7:30 до 19:00, врач в садике есть и приходит он каждую неделю для осмотра деток, с детками каждый день ведутся занятия. Мы с заведующей договорились, что подойдём к 18:00 к садику посмотреть его и пообщаться с воспитателем. Когда мы пришли воспитатель встретила нас агрессивно, сразу нам высказала, что они работают до 18:00 а мы пришли смотреть садик. У меня сразу возник вопрос, а какие часы работы она мне ответила с 8:00 до 18:00. Я говорю мне заведующая сказала, что ваш сад работает по другому времени на, что мне воспитатель ответила к 7:30 вы приводите ребёнка к повару, а после 18:00 мы его отводим в другую группу, там потом забирайте. Потом я задала вопрос по какой методике они занимаются с детками, воспитатель раздраженно ответила, что у них нет лицензии, и они не занимаются с детьми по методике. Потом она мне сказала, что врач к ним приходит очень редко. И с детьми зимой они не гуляют, так как одевать их очень долго. В садике очень холодный пол. А площадка очень старая и ограждении особо нет. По воспитателю видно, что ей не интересно работать с детьми я бы никогда не отдала своего ребёнка в такой сад. Дорогие родители задумайтесь вы платите деньги, а за вашим чадом только как мне выразились присматривают.

Отправлено 6 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Ходим в ясли второй месяц - очень нравится (есть с чем сравнивать). Дочка в садик идёт в прекрасном настроении, из садика идёт - песни поёт. Нравится, что есть большая комната для занятий, где стоит пианино. Когда прихожу за дочкой, они всё время чем-то заняты: песни поют, сказки читают, танцуют, мыльные пузыри пускают или ОРГАНИЗОВАННО играют... ни разу не видела, чтоб дети ходили сами по себе. Воспитатель, Елена Михайловна, замечательная! Мы уже намучились с молодыми девицами, поэтому, опытный воспитатель нас очень порадовал. Из минусов: дети в садике не ужинают... если получается забрать дочку только к 19.00 ближе, то она уже очень хочет кушать... Пытаемся приспособиться к этому недостатку.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Оглуздина