Тигренок, центр по уходу и досмотра за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 129


Тигренок, центр по уходу и досмотра за детьми

5

18 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 129
Телефон +7(904)983-80-13
Сайт sadik-tigrenok.ru


Like Мне нравится

Детский сад «Тигренок» по моему мнению лучший садик! Дочка ходит с удовольствием, это самое главное для меня. Ребёнок всегда сытый и чистый. Каждый день дочка с гордостью показывает рисунки и различные поделки) Ирине Борисовне хочу выразить огромную благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Milya Janaeva

Like Мне нравится

Задумались о яслях, когда ребёнку был 1,2 года. Не хотелось мне отдавать ребёнка в садик квартирного типа. Просмотрели несколько вариантов и увидели садик Тигренок, понравился сразу, хороший 2х этажный коттедж, чистота и порядок (а для меня это очень важно), полностью оборудован для деток. Не смотря на то, что садик только до 3х лет, сформировано 3 группы. «Отдали» наше чадо в 1,4 года в Тигренок. В садике ребёнка быстро научили кушать самому (и мы ушли от баночных пюре, а мы только их признавали до садика) и ходить на горшок (мы сколько сами не пытались, не получалось). Благодаря подходу руководителя садика и воспитателей, наш ребёнок достаточно быстро адаптировался. Дочка стала намного быстрее развиваться, разговаривать и ещё много много всего положительного мы выносим из садика. Очень удобный режим работы, постоянно организуют праздники для деток! Можно бесконечно перечислять плюсы садика!

Отправлено 6 лет назад

От safonovanastasia

Like Мне нравится

Мы долго искали садик и как только приехали в Тиргенок и встретили Ирину Борисовну- поняли, что мы готовы доверить своего ребёнка именно этому садику, именно этим людям. Ходим уже 3 месяца и мы ни разу не пожалели. Малыш привык очень быстро и спокойно остаётся с воспитателем, а это самое важное, это значит, что ребёнку нравится и он чувствует себя комфортно. Кормят вкусно (об этом говорит так же реакция ребёнка (от вопросов про кашу и обед в садике улыбка и довольные кивания головой)). Сына в садике научили ходить на горшок, кушать ложкой, мыть руки и личико. Проводятся утренники и с детками гуляют. Я действительно рекомендую садик Тигрёнок, ваши детки будут довольны!

Отправлено 7 лет назад

От otziv2014

Like Мне нравится

Самый лучший садик на мой взгляд. Ребенка отдала почти в два с половиной года, привыкали около двух- трех недель. Ирина Борисовна просто замечательный воспитатель, очень душевно подходит к ребенку, в течении дня всегда можно узнать о состоянии и настроении своего ребенка, Ирина Борисовна отправляет фото. Дочка у меня довольна, ей нравится ходить в садик, а к воспитателям относится как к родным. Очень рекомендую садик Тигренок. Мария

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Здраствуйте. Свою дочку мы отдали в 1.5 в детский сад Тигренок. Мы объехали порядка 5 частных садов, но не один детский сад не расположил нас к себе как Тигренок. Очень хороший дет. Сад, ребёнок ходит с удовольствие. Огромная благодарность воспитателям за внимательное отношения к деткам. Хочется пожелать процветания и побольше новеньких детишек.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кормилицина

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Борисовне и Ольге Леонидовне. Привела свою дочку в этот замечательный садик в 2 года, по совету своей знакомой и была очень рада. Очень хорошее отношение к деткам, как к родным. Ходим в садик с большим удовольствием, с трудом забираем домой)))) уходить не хочет. Хочу пожелать коллективу ДС "Тигренок" дальнейшего процветания.

Отправлено 7 лет назад

От daria.m

Like Мне нравится

Отдала в тот замечательный садик свою доченьку в 1г8мес. Буквально за пару недель доча привыкла, ходит в садик с удовольствием. Очень нравится отношение к ребенку, воспитатели внимательны. Ирина Борисовна с душой подходит к своей работе. Сегодня после выходных придя утром в садик, моя дочь побежала к ней на встречу как к родной!!! Это говорит о многом! Мы очень довольны! Если ищите садик, то выбирать нужно Тигренок!

Отправлено 7 лет назад

От Влада

Like Мне нравится

Свою малышку к Ирине Борисовна привели в 1,2 г, научили ее там всему (кушать самостоятельно , просится на горшок и т,д) первую поделку принесли уже через две недели. Очень внимательное отношение к ребенку, к его состоянию здоровья,индивидуальный подход к каждому. Воспитание и развитие деток в Тигренке на 5+. Если вы хотите быть спокойным за свое чадо сидя на работе, то тогда вам к Ирине Борисовне в Тигренок.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Это самый замечательный садик, который я когда либо встречала. В связи с срочным выходом на работу, пришлось свою единственную дочь в 1,3 отдать в частный садик. По совету знакомых решила попробовать садик рядом с работой( пионерский район), неделю ходили, две дома сидели- лечились. Ребёнок только по дороге к садику, уже устраивала истерики, оставляла с болью в сердце. Поход в этот садик длился не долго, около двух месяцев. Решила искать садик рядом с домом, так как не очень хочется отдавать своего ребёнка неизвестно кому решила искать садик основательно, в течение недели я объехала 9 садиков на Уралмаше, выбор остановился на садике "тигренок" и садике лицензированом на фестивальном, но побывав по два раза в этих садиках, выбор все таки сделала в пользу "тигренок" и ни капельки не пожалела. Сейчас мой ребёнок с удовольствием встаёт в детский садик, а самое главное когда я её отдаю, она спокойно мне машет пока и уходит ( сердце спокойное). В этом садике работают самые замечательные люди, там всегда чистота, порядок. Меню каждый новое, полноценное. Приходя с садика ребёнок дома совсем не ест, это говорит о том, что он сыт. Большая, а самое главное закрытая игровая площадка с достаточным количеством игрушек и т. Д и т.п.если бы все Малики и воспитатели были бы как в этом садике, мир был бы добрее и светлее... Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga.msch70

Like Мне нравится

В Тигренок я привела свое чадо из другого частного сада. Так сказать,есть с чем сравнить. Раньше я думала,что все дети не хотят идти в садик. У нас были слёзы ручьем,от меня ребёнка отрывали почти буквально,он цеплялся за меня как мог... Уходя на работу сердце кровью обливалось ....Но на наше счастье после НГ мы узнали про Тигренок. И о чудо! Ребёнок утром уходит в группу,забыв порой сказать пока-пока маме,а вечером еле забираю! Думала,что опять будут слёзы,раз мамы рядом нет. Но воспитатели,спасибо ОГРОМНОЕ Ирине Борисовне,окружили моё чадо таким вниманием и заботой,с таким профессионализмом продумана каждая деталь в организации сада: коттедж уютный, ТЕПЛЫЙ, очень много света, осмотр врача по понедельникам, меню согласовывается с учётом пищевых реакций ребёнка, чудесная площадка для прогулок во дворе, ЛФК, муз занятия. В планах логопед,психолог и массаж. Воспитатели встречают с улыбкой и всегда на связи. Если вы хотите работать со спокойной душой,а не переживать за душевное и психическое состояние малыша-вам в Тигренок!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Узнала совсем недавно о этом детском садике, присматриваю для своего второго ребенка. Была приятно удивлена, что в садике "Тигренок" работают Ирина Борисовна и Мария Александровна. К ним ходил мой старший сын, правда в другом детском саду. Воспоминания о работе с этими воспитателями очень хорошие, люди знают и любят свою работу. Работать с детьми, особенно с самыми маленькими нелегкий труд, однако Ирина Борисовна и Мария Александровна справлялись отлично. Не буду рассказывать какие были поделки и праздники, стишки и танцы считаю, что главное -ребенок в восторге, и утром с радостью машет рукой, когда идет в группу.Общаясь с другими мамочками в детском саду, не встретила ни одной, плохо, либо настороженно, относящейся к ним. Считаю, что сотрудники, а именно воспитатели- ключевое звено при выборе садика для своего чада, и поэтому сомнений в выборе детского садика нет.

Отправлено 8 лет назад

От boom-coom

Like Мне нравится

Отличный детский сад, на личном опыте убедилась в профессианализме воспитателей, водила старшего с 1,5 к ним, уже с первых месяцев научили малыша ходить на горшок, кушать аккуратно ложечкой, делали поделки каждый день, разучивали песенки и стишки (к 2-м годам Сережа знал 5 стишков). Сын с удовольствием ходил в садик. Ирина Борисовна и Мария Александровна запомнились ему, как очень добрые и хорошие воспитательницы. Сейчас подрастает второй, обязательно поедим к ним, чего и всем желаю. Светлана и Дмитрий и наш сын Сережка Шулаков

Отправлено 8 лет назад

От funny-bunny31

Like Мне нравится

моему ребёнку 1,5 года, мы пошли в детский садик Тигрёнок .Раньше ходили в другой садик,ребёнок закатывал истерики, не хотел собираться в садик.Когда мы начали ходить в детский садик Тигрёнок ребёнок начал ходить в детский сад с удовольствием ,так как он не умеет разговаривать он выражает свои мысли действиями,эмоциями;сам приносит вещи утром что-бы собраться в садик.Я как мама могу оценить здание садика находится в отличном состоянии,не очень большой,но очень уютный,для малышей созданы все условия:отдельная группа,отдельная раздевалка,отдельно спальня,абсолютно новые игрушки,везде идеальная чистота,доброте и вниманию воспитателей нет предела,встречают всегда с улыбкой и добрым сердцем,так то-что ребёнок не хочет вечером уходить домой.К маленьким малышам относятся особо трепетно .Четко поставлено питание малышей,так как мой сын аллергик у него отдельное меню .Особо хочу отметить воспитателей Ирину Борисовну и Марию Александровну ,благодаря им мой ребёнок получает достойное развитие, именно эти люди приучили моего ребёнка ходить на горшочек,кушать самостоятельно ложкой,танцевать,рисовать..... Детский садик 1 раз в неделю посещает детский педиатр ,отслеживает здоровье детишек,проводится ЛФК готовится принять логопеда,к весне будет полностью оборудована специализированная детская площадка .Садик соответствует всем санитарным нормам и стандартам.Работают сотрудники детского сада в отличном педагогическом направлении не для того что-бы им отдавали деньги,а для того что-бы дети себя чувствовали в уюте и комфорте. Очень рады то что посещаем детский садик Тигрёнок.Я как мама чувствую себя абсолютно спокойно отдавая своего малыша в чужие взрослые руки.Желаю всем читателям отзывов посещать этот детский сад и гарантирую вам как родитель,что не 1 из вас не пожалеет отдав своего ребёнка в детский садик Тигрёнок и будет очень благодарен. С уважением Кучина Екатерина .

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Цукерман

Like Мне нравится

Собираемся отдать именно в этот садик младшую дочурку. Прекрасные воспитатели Ирина Борисовна и Мария Александровна, им спокойно можно доверить своего малыша (знаю на личном опыте), водили старшую дочку к ним. Развивающие занятия и каждый день новые поделки, выучили много песен и стихов! Старшая дочка до сих пор вспоминает хорошими и добрыми словами Ирину Борисовну.

Отправлено 8 лет назад

От veralisasha

Like Мне нравится

В "Тигренка" пошли вслед за замечательными воспитателями Ириной Борисовной и Марией Александровной. Всегда доброжелательные, заботливые и приветливые, они завоевали сердце моего малыша. В сад Рома бежит вперёд меня, забывая даже попрощаться с мамой. Оставляя сына в этом саду, спокойна за него весь день и не беспокоюсь как он там. Садик в новом коттедже, всё чисто, красиво и уютно. С детишками проводят развивающие занятия. Приходите, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От anastasia.77

Like Мне нравится

В ясли-садик «Тигрёнок» мы пришли вслед за замечательными воспитателями Ириной Борисовной и Марией Александровной. Столь теплой заботы, ухода и понимания не встречали ни где. К каждому ребенку, начиная с самого маленького возраста, относятся очень бережно и с трепетом. Помогают в решении проблем, и как вторые мамы следят за здоровьем, развитием и питанием малышей. Оставляя своего ребенка в садике, я вообще ни за что не волнуюсь!!! Обстановка очень домашняя, очень уютно и комфортно. С детишками проводятся обучающие занятия, игры. Ребенок всегда с большим желанием приходит, даже бежит )) в садик. Всем РЕКОМЕНДУЕМ, теперь уже наш садик «Тигрёнок»!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mallek_84

Like Мне нравится

Из всех садиков выбрали именно садик "Тигренок" и не пожалели. Недорого, качество предоставляемых услуг на вышем уровне. Очень хорошие, любящие воспитатели. Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От imalienkihk