Тиграник, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Братьев Быковых, 34Б


Тиграник, ООО, автокомплекс

3

4 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Екатеринбург
Адрес Братьев Быковых, 34Б
Телефон +7(343)358-35-26


Like Мне нравится

Мне все понравилось, мастера супер, если что обращайтесь, просто класс. Человек аркемтр супер , не слушайте прдыдушющего персонажа.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana_maksik

Like Мне нравится

Быстро, вежливо, недорого, честно. Есть комната для гостей: чай, кофе, телик. Помыли хорошо, все устроило. Не сразу нашла эту мойку, но это единственный минус. Заезд со стороны испанских рабочих.

Отправлено 6 лет назад

От feniks

Dislike Мне не нравится

Совершенная правда от первого лица. Тоже был, мёд пил, но всё горькое... никнейм arer578 адекватно описал ситуацию с человеком-оркестром.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Prytkov

Dislike Мне не нравится

Так и не воспользовался. По нескольким причинам. Приехал туда 08 октября поменять колеса с лета на зиму. Один работник. И автомойщик, и шиномонтажник и, видимо, всем остальным в автосервисе занимается - человек-оркестр! Правда, слабо говорит по-русски, но это не страшно. Когда я подъехал, он как раз домывал машину. Больше никого не было. Я сказал, что хочу поменять колеса, после этого помыть кузов/коврики. Узнал цену - дороговато, конечно, но ехать никуда не хотелось, очереди нет. Согласился. Только он домыл машину, подъезжает еще один клиент. Без церемоний, не обращая на меня никакого внимания, подходит к человеку-оркестру (той же национальности), мило беседует. После этого мне сообщают, что я в очереди переместился на второе место. Но заверяют, что "только перебросить колеса", максимум 10 минут. ОК. Суббота, солнечно, настроение хорошее, 10 минут не критично. Слушаю музыку, жду... 10 минут прошли, подъезжает приора с тремя "иностранцами", за ними газель транспортной компании. "Иностранцы" говорят водителю газели встать к гаражу, где происходит шиномонтаж, задом (под загрузку). Запаривают "оркестра" грузить газель чем-то. Я попытался возразить, на что меня пытались уверить, что это ненадолго. Подождал 5 минут. "иностранцы" пьют пиво, командуют оркестром, ржут... Я уехал. Буквально в пяти минутах езды, в другом автокомплексе, двое человек за 10 минут все сделали. И на 300 рублей дешевле от заявленной цены в Тигранике. Если Вам дорого Ваше время, ваши деньги, и если не наплевать на отношение к себе, как к Клиенту, не посещайте это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От arer578