Тигр, физкультурно-спортивный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 39/1


Тигр, физкультурно-спортивный центр

4.8

5 оценили
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 39/1
Телефон +7(383)361-02-26


Like Мне нравится

Хорошие тренера, помогут всегда! Хорошие тренажеры, в зале не много людей, всегда удобно заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Спасибо огромное тренерам по рукопашному бою Александру Николаевичу и Антону Петровичу за ваш труд и понимание!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Кислица

Like Мне нравится

Добрый день! Сын занимается боксом около года у тренера Хатамова Д.А. Тренер с большой буквы! В школе учителя так не относятся к ученикам, как наш тренер к ребятам! Где надо - отругает, где надо - похвалит. Тренеру и всем сотрудникам - здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

не соглашусь с предыдущим отзывом. мой ребенок 5-й год занимается аэробикой и я наблюдаю кто и как занимается. и неправда ваша, что тренеры кого - то любят, а кого-то нет. тренеры стараются всех детей развить и тренировать одинаково. просто есть дети, которые более трудолюбивые, а другие менее. возле каждого ребенка тренер не может стоять. ведь детей надо приучать к самостоятельной работе и они их этому учат. и у вас не индивидуальные тренировки, за которые вы платите деньги))))))) я полностью довольна работой тренеров, у меня сейчас и младший ребенок там занимается. а у вас, с таким подходом, я больше чем уверена и воспитатели и учителя тоже всегда будут плохими))))))

Отправлено 8 лет назад

От zamea

Like Мне нравится

Меня все устраивает в центре, кроме вахтера или это администратор (не знаю как называется должность у этой женщины). Её не устраивает, что мамы и бабушки сидят в холле и ждут своих детей. Её раздражает любой шум от разговоров родителей, которые делятся впечатлениями о прошедшем соревнование или разговаривают про школу, до тренировок по греко-римской борьбе. Родителей она выпроваживает на улицу или говорит идите домой, здесь вам не чего делать. Мальчишек, которые пришли на тренировки, она усаживает на скамейку так, что те боятся слово сказать. Объясняет она свое раздражение шумом так, что отработав с 8 утра и до 8 вечера она устает от шума и у нее болит голова. Создается впечатление, что ребенка приводишь не на тренировки, а в лечебное заведение, где надо сидеть тихо и не раздражать персонал. При этом вторая женщина (сменщица) вполне адекватный человек. Я считаю, что администратор (вахтер) это первый человек которого встречаешь войдя в спортивный центр и по этому человеку складывается первое впечатление. Оценку снижаю только из-за одной сотрудницы центра, а в целом меня все устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Natali