Tiffany, караоке-бар отзывы и оценка

Москва, Рочдельская, 15 ст25-25а (1 этаж)


Tiffany, караоке-бар Tiffany, караоке-бар

2.7

7 оценили
Пожалуй, каждый из нас мечтает хотя бы раз побывать в Нью-Йорке. А как на счет Нью-Йорка в 50-е? Такого атмосферного, как в фильме "Завтрак у Тиффани?"
В центре Столицы, в стенах бывшей Трехгорной мануфактуры распахнул двери клуб Tiffany. Здесь можно насладиться качественным звуком в караоке залах, провести вечер с друзьями в баре, прочувствовав уникальную атмосферу 50х. Над вечеринками здесь работают исключительно профессионалы, а над меню - лучшие кулинары. Мы готовы предложить лучшие условия для вашего торжества! Все самое самое в одном заведении!
Категория Караоке-залы, Бары, Кафе, Кейтеринг
Город Москва
Адрес Рочдельская, 15 ст25-25а (1 этаж)
Телефон +7(495)645-99-52
Сайт tiffany-karaoke.ru
ВК public102045555


Dislike Мне не нравится

Были в этом караоке-баре на прошлой неделе. Не сразу нашли это заведение, ибо находится оно во дворе, чтобы, видимо, "лишние" люди не приходили петь. Вначале мы попросили принести официанта мохито с алкоголем, однако напиток был без алкоголя! Ну не было там алкоголя!!! Однако официант убеждал нас в обратном, в итоге нам посчитали его как алкогольный напиток! Цены в два раза дороже, чем в обычном баре. Естественно мы не оставили чаевых, однако официант был очень упрямым и поинтересовался, почему. Полное отсутствие такта! Чаевые люди оставляют, если их просьбы выполняют, а не наоборот! Кроме того, итоговый счёт округлили, думали, что мы не заметим. Господа, за что вам чаевые? За обман?

Отправлено 7 лет назад

От m1543

Like Мне нравится

Чудесное заведение, атмосфера как из фильмов с Одри Хепберн. Дизайн очень порадовал. Крутая сцена для караоке) Такой Голливуд 60-х в центре Москвы :)

Отправлено 7 лет назад

От arnellasokaeva

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать о этом заведении и никогда туда не пойду. Это надо так меня достать тупыми предложениями в инстаграме! И ведь лезут и лезут и к моим друзьям тоже. Задолбали!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Попов

Info

Отвратительное место и все из за спама в Инстаграмме

Отправлено 8 лет назад

От Tsarev

Info

Интерьер безвкусен. кухня так себе.

Отправлено 8 лет назад

От Anzhelika Endorfin

Info

каждым визитом в это место вы поддерживаете спамеров в инстаграм.

Отправлено 8 лет назад

От Daniel Feldman

Info

Крутая атмосфера)

Отправлено 8 лет назад

От Vladislav Chen