Тиффани, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 23 (цокольный этаж)


Тиффани, студия красоты

3.5

30 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)239-63-09
ВК salon_tiffany_nsk


Dislike Мне не нравится

Это первая парикмахерская, которая меня выбесила! Правильный отзыв должен "вылежаться", как важный документ на подпись.Еще неделю назад отзыв был бы абсолютно иным. Я был в восторге от того, что девушка (вроде бы Ксюша) задав всего один вопрос, сама предложила как меня можно постричь и, что характерно, постригла. Уходил в хорошем настроении, думая о том, как здОрово, что от мастера не пахнет курением, о том, что давно не попадались мастера, которые не задают постоянные вопросы: "А тут какую длину оставить?", "А виски убирать?", "Сзади покороче?" — на которые я не знаю ответов. Но давайте посмотрим в динамике. Через 3 недели после того посещения, пошел снова. Сначала меня огорчила администратор, сообщив, что та девушка (вроде бы Ксюша), уволилась, но администратор убедительно рекомендовала записаться назавтра к "опытному мастеру", которая сделает точно также, как было, "Сможет!" — уверенно сказала она. Назавтра я пришел и сел в кресло. "Модельная?" — спросила девушка, о который мой нюх сообщил: "Курит." Насторожился, но, как обычно бывает перед проблемами, не придал этому значимости. Сказал, что мне надо привести в состояние как было, после этого пошли вопросы о желаемой мной длине и прочих параметрах прически. Это из области разделения ответственности: клиент же не может винить мастера за результат, это же он сам так сказал. К середине стрижки я совсем погрустнел и с кислым лицом решил поделиться мнением с девушкой: "Что-то это совсем не похоже на то, что было, вот тут не просто машинкой снимали, а делали форму." На что получил ответ: "Ну, я не первый день работаю, я вижу что тут одинаковая длина." После этого я физически ощутил вкус лимона на языке. К концу стрижки я уже смирился с тем, что заданный прошлым мастером уровень недосягаем в этот раз совершенно и размышлял как мне теперь с этим жить, но девушка вклинилась в мои мысли фразой: "Так пойдет?" Я попытался объяснить, что тут все не так, думая о том, что мне бы уже хотелось чтобы это поскорее закончилось. Администратор, ожидая оплаты, спросила: "Вам всё понравилось?" Я честно ответил: "Вообще не понравилось, я даже как-то расстроен", — на что администратор во всей своей простоте с улыбкой ответила, как отвечают ударившемуся и плачущему ребенку: "Ну, не расстраивайтесь", — от этого я расстроился еще больше. Моя женщина бодро сообщила (сразу после возгласа: "Это что за фигня?"), что она сама меня дострижет, но я предпочел оставить все как есть в напоминание о полном отсутствии конкурентной среды в отдельно взятом городе, а также о том, что слабые мастера — непозволительная роскошь для парикмахерской у дома. Теперь о главном. Если кто знает куда уволилась тот хороший мастер (вроде бы Ксюша), может быть напишете мне где ее искать? В это заведение больше ни ногой! Неистово не рекомендуется, игнорируйте их непримечательную вывеску.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Новые мастера, просто класс. Видно коллектив дружный. Спасибо всем мастерам салона. Татьяна спасибо за окрашивание и стрижку, Мария за маникюр и педикюр. Администратору за улыбку и внимательность. Благодарность директору салона, за новый имидж и подобранный коллектив. В этом салоне один за всех и все за одного, приятно. У всех счастье, улыбки на лице, спасибо. Приходишь и отдыхаешь. Раньше было по другому. Удачи и процветания. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Осипова

Like Мне нравится

Хочу рекомендовать этот салон. Недавно записалась на наращивание ногтей. Через инстограм. Вчера пришла пораньше. Меня встретил администратор, очень доброжелательная девушка, предложила кофе, поскольку мой мастер ещё был занят. Наращиванием очень довольна, хотела покрывать в один тон, а масте свого дела Ольга порекомендавала дизайн. Ещё я погрелась в солярии. С этой весной похоже мы на дождемся пляжного сезона. Лампы суппер. Рекомндую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Асонова

Like Мне нравится

Попал случайно в эту студию. Остался очень доволен. Оформили бороду по высшему разряду. Стрижку сделали замечательную. Сказали, что это какой то "модный фэйдинг". И цены довольно демократичные, меньше 1000 руб отдал. Как буду в этой стороне, обязательно буду заходить, и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Ivanovich

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту студию в солярий, толку от этого солярия никакого, пошла на 6 минут , не видно вообще, хотя я спросила хороший ли солярий у них, мне ответили, « да у нас турбо солярий лампы менялись не давно»( 6 минут для моей кожи это прям достаточно, обычно хожу в другой на такое же время и сразу виден эффект). Ещё там очень грязно и неухоженно , коврик аж серый от грязи, ни мицелярки, ни дезодоранта ни салфеток нет. Вообщем больше сюда за загаром не пойду, и Вам не советую

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную парикмахерскую! Записала мужа на спортивную стрижку, в итоге сделали модельную и попросили денег больше, заранее не предупредив! Администратор только похихикала в ответ на его возмущение. Стрижку делали очень долго! Муж вернулся злой и недовольный! Больше сюда за услугами не обратимся.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Abyzova

Like Мне нравится

Ещё раз постригалась в салоне (31 января). Очень понравилась мастер Татьяна. Работает быстро, профессионально, с душой. Татьяна предложила немного изменить форму, получилась прекрасная стрижка.

Отправлено 6 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги и обучение что надо написать, чтоб на Вас оформили кредит, реклама не существующих акций. Потеря времени и полное разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Корчуганова

Dislike Мне не нравится

В данном салоне работает мастер по стрижкам Татьяна. Таким мастерам вообще нельзя ножницы в руки давать. После посещения данного мастера пропадает навсегда настроение и желание посещать данный салон. Мастер не слышит пожелание клиента. Специально несколько раз сходила к данному мастеру, чтоб закрепить своё мнение. Хуже мастера я не встречала за всю жизнь.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями. Пришла сегодня (1 декабря) подстричься и получила огромное удовольствие. Какой замечательный мастер Алена! Стрижка прекрасная. Процесс -комфортный. Деликатное обращение с волосами. Алена внимательная, доброжелательная и очень приятная. Ещё хочу отметить как любезна девушка, которая записывала меня накануне. Одним словом, порадовали.

Отправлено 6 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Две недели назад попала сюда на маникюр и покрытие. Про кабинет: Я шла в салон, чтобы расслабиться, когда приходишь, а там уютно, чисто, оборудовано как следует и чай/кофе предлагают. Я даже подумать не могла, что попаду в какой-то кабинет, в котором то ли ремонт, то ли он не доделан. Неуютно от слова совсем, тумбочка с оторванным фасадом ящика, скромный стол, ободранная уф лампа, стеллаж деревянный, словно пришла к подружке домой, но я была в салоне. Про маникюр: поскольку это был первый выход на маникюр, представьте, как я волновалась. Про мастера ничего говорить не буду, поскольку имя я не запомнила. Да и моменты, которые в дальнейшем меня не устроили я могла обсудить и высказать лично, но не сделала этого, почему? Вот кто бы мне ответил, я не из тех людей, но списываю на волнение от похода. Но вот о том, что маникюр не продержался и двух недель не написать не могу. Через неделю покрытие стало отваливаться, что уже на этих выходных пришлось идти и переделывать работу вашего мастера в другой салон, к слову, другой мастер сказала, что покрытие было очень тонким, в этом я убедилась увидев новое покрытие. В общем, в качестве маникюрного салона данное место не рекомендую, не оценила я ни сам кабинет, ни процесс работы мастера, ни итог. Платить такие деньги - 850 рублей за неделю покрытия я не готова и не буду, даже пусть и с тем маникюром, который я могу и сама сделать дома так же без перчаток.

Отправлено 6 лет назад

От svekla

Dislike Мне не нравится

Наращивала ресницы впервые в жизни. Думала что бешеный дискомфорт по поводу твердых век это нормально, но посмотрела ролик ютьюб как это должно быть. Ошибки моего мастера были такие: - ресницы клеились без отступа от века, потом все чесалось неприятно; - много склеенных между собой ресниц; - много плохо приклееных ресниц, которые торчат как попало в разные стороны. Результат - уже через неделю половина ресниц выпала. Заплаченных денег жаль и потраченного времени тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Власова

Like Мне нравится

Была в вашем в салоне 14 сентября на маникюре по акции у нового мастера Ольги! Я очень довольна, впервые на процедуре, мои ручки были расслабленные! Мастер очень опрятная, все аккуратно, видно что инструмент стерильный! Администратор очень приятная женщина, всегда поднимет настроение! Из ваших услуг, также пользуюсь услугами солярия. Все устраивает! В солярии чистенько и загар хорошо ложится! В ближайшее время, как настроюсь, хочу попробовать депиляцию воском.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Не нашла Вашего сайта, и решила написать обращение тут. Хорошо, что вы прочитываете и реагируете на отзывы. Появилась очередная конторка по разводу клиентов на кредиты, и они пользуются вашим честным именем. Представляются Салоном красоты "Тиффани", и приглашают на якобы бесплатные процедуры в честь пятилетия компании. Находятся они по адресу ул. Кирова, 44/1, 3 этаж. Звонят и очень настойчиво навязываются, требуют обязательно паспорт. Чем это заканчивается, наверное ни для кого не секрет. Их телефоны - 8-905-935-2284, и 8-913-470-2468. Будьте бдительны

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Всем привет,недавно решила сделать педикюр и бровки ,ну и нужно было чтобы недалеко и недорого.Так я и попала в Тиффани,обслуживание понравилось все быстро и четко!!!!!!Всем рекомендую ,атмосфера приятная!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От zazawaka

Like Мне нравится

Это было Великолепно! Прежде всего, я пришла в салон с очень сложной задачей -я сама не знала, чего хочу, просто была потребность измениться. Прям до дрожи. Девушки меня поймут:) и попала в руки Леночки, я у нее уже стриглась раньше, но тогда такого намерения не было, а в этот раз - я просто отдала ей свою голову в руки. И результат просто шикарен, у меня не просто изменилась прическа и цвет, у меня в голове кажется что-то сдвинулось, ни о времени, ни о деньгах не жалею ни разу, это официально лучшая стрижка в моей жизни, я уже не говорю о другом. Первый мастер, который очень тонко прочувствовал и мои желания, и учел особенности внешности, в общем - это действительно МАСТЕР. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Переехала на Ладу и решила, что ездить через весь город к парикмахеру не очень хорошая идея. Хотя с опаской отношусь к смене мастера по волосам/ногтям/ресницам и обычно годами хожу к одному мастеру! Сразу давай искать поблизости и смотреть отзывы на флампе :)) Позвонила-узнала цену-мастер не могла посмотреть расписание и через несколько минут ответила мне в вотс аппе. Цена средняя, отзывы хорошие, название нравится-решила, записываюсь! Нашла салон довольно быстро! Салон в цоколе и спуск до него немного смутил, но внутри было чистенько и уютно. У Меня была мастер Юлия. Мне понравился результат окрашивания корней и процедуры по восстановлению волос! Мастер была внимательна, тактична, всегда уточняла, удобно ли/не горячо и т.д. Сделала кофе, что с утра просто счастье :) Мастера Юлию рекомендую и далее буду ходить к ней! Из минусов: отсутствие безнала (только сбер-онлайн). Из плюсов: очень удобная мойка. Я очень рада, что не ошиблась и обратилась к Вам )

Отправлено 7 лет назад

От slow_sun

Like Мне нравится

Хороший салон, неподалеку от дома, часто хожу туда, на маникюр, прическу сделать, волосы подстричь, мастера все вежливые и адекватные. Единственный минус, это запах сигарет в предбаннике и в шкафу, куда верхнюю одежду вешать. Девчонки, к вам заходишь, как к мужикам в гараж, так накурено, не курящему человеку, это очень не нравиться. В целом все прекрасно!

Отправлено 7 лет назад

От ludmila

Like Мне нравится

Моя соседка сделала себе окрашивание омбре, когда я увидела мне очень понравилось стала расспрашивать где так её покрасили смотрелось правда очень круто, я конечно омбре не хотела, но покрасить волосы в новый оттенок давно планировала, но как всегда была в моей жизни проблема не было у меня своего мастера по окрашиванию волос красилась в разных парикмахерских и салонах красоты, но все получалось как-то не очень. Подруга сказала мне телефон парикмахерской где делала окрашивание омбре. Конкретно мне нужно было обратиться к мастеру Юлии. Я пришла в субботний день, расположение места для меня очень удобное, рядом с домом. Юля меня ждала села к ней в кресло мы обсудили мои волосы в деталях цвет и что бы я хотела видеть на своих волосах, и мастер приступила к работе заняло всё действие по времени около 3 часов может чуть больше. Итог впечатляющий цвет очень красивый получился объем, я была очень удивлена как все шикарно получилось. Купила себе ещё косметику очень хорошую ту, которую порекомендовала Юля. Как мастер по окрашиванию волос она просто супер ручки у этой девушки золотые что тут добавишь ещё!!!Очень довольна что теперь есть у меня свой мастер. Юля спасибо Вам за мой неповторимый образ.

Отправлено 7 лет назад

От Irishka_1992

Like Мне нравится

Я очень рада,что открыла для себя салон красоты Тиффани! Доброжелательность и понимание, качественное обслуживание и профессионализм , развитая тонкая моторика, индивидуальный подход , креативность-вот черты моего мастера Юлии! А так же, особенно хочется отметить мастера маникюра-педикюра Дарью! Спасибо огромное и успехов в дальнейшей деятельности!!!Ваша клиентка Е.М

Отправлено 7 лет назад

От elena_mir

Like Мне нравится

Вчера был в салоне. Все понравилось. Аккуратно, чисто, вежливо. Прическа у меня обычная модельная, мастер Марина справилась хорошо. По цене вышло 400 руб, стрижка вместе с мытьем, вообще отлично за такие деньги! Мастер понравилась вежливая, внимательная, знает свое дело. Взял визитку, что бы попасть к ней же. Но судя по работе, там у каждого мастера постоянные посетители , так что думаю в первый раз не важно к кому попадешь. А через месяц пойду в этот салон уже к своему мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Хожу туда постоянно, очень хороший салон, работают настоящие профессионалы, никогда не посоветуют ненужного, объяснят, что к чему, не "впарят" лишнего. Ценник также приятный. Я хожу к Юлии, она поддерживает мой блонд, сложные волосы, хрупкие и капризные. До этого подбирала мне рыжие тона, обалденно всегда получалось. Ни разу не пожалела, и никуда ходить больше за экспериментами не хочу. Всем советую! Также там можно сделать маникюр, педикюр, есть солярий(хороший, но можно лучше).

Отправлено 7 лет назад

От s.anjela

Like Мне нравится

Не первый год хожу к мастеру Дарьи,очень довольна работой шеллака,с двух фраз понимает,что я хочу на своих ноготках увидеть,носятся по месяцу,недавно маму записала,она вообще в восторге,всем рекомендую,очень быстро,надежно,качественно,палитра бесконечная,мастер исполнит ваши пожелания на яву,все go в "Тифанни"не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Безумная

Info

Быстро и недорого.

Отправлено 11 лет назад

От Павел Симаков