Тиффани-Лимузин, агентство праздников отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 16 (6 офис)


Тиффани-Лимузин, агентство праздников Тиффани-Лимузин, агентство праздников

4.2

13 оценили
Адрес компании Тиффани: г. Челябинск, Васенко 63, офис 209
Телефон для заказа лимузина 230-1-230.

Аренда лимузинов от компании Тиффани - это погружение в атмосферу роскоши и праздника, а первоклассный сервис оставит приятные впечатления даже у самых взыскательных ценителей красоты и комфорта.

Поводов для проката шикарного недорогого лимузина в Челябинске множество: свадьбы,дни рождения, юбилеи или веселые вечеринки, романтические прогулки или встреча высокопоставленного гостя.

Волнующее ощущение праздника, приключения и романтики окутают вас в роскошной обстановке наших лимузинов. Обычная жизнь остается за их дверьми - а внутри всегда только сказка. Хотите безудержного веселья и шумной компании? Наши лимузины на свадьбу вместят и вас и ваших гостей, подарив всем незабываемые впечатления и приятные воспоминания.

Наши контакты:
г. Челябинск, Васенко 63, офис 209
Телефон. 89049301230
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Прокат автотранспорта, Свадебные товары
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 16 (6 офис)
Телефон +7(351)238-88-24 +7(351)230-12-30
Сайт www.tiffany74.ru
ВК tiffany74


Like Мне нравится

Большое спасибо за наш красивый лимузин на свадьбу!!!! Нам очень понравился!! Все влезли (нас было 15 человек + фотограф, лимузин рассчитан на 22 человека) с учетом цветов и верхней одежды гостей, все поместились более чем комфортно! Все, кто хотят взять лимузин на праздник, берите с запасом по кол-ву человек. Если бы нас было 22, нам было бы тесно, конечно)) Поэтому, для удобства лучше - больше!))) Мы вообще не пожалели, что заказали такого красавца! Музыку свою включили, и катались 2 часа с заездом на алое поле для фото! На такую погоду ветренную, как была 5 мая, самое оно!! Все пили шампанское, веселились, болтали, и перезнакомились друг с другом! Внутри лимузина все чисто, опрятно, светомузыка - бокалы под шампанское - все как заявлено!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Обратились с женой в фирму по прокату лимузинов "Тиффани". Заказали лимузин детям на день рождения на 3 апреля. В офисе молодой человек выслушал нас, рассказал что мы можем получить и какие есть варианты для украшения праздника. В назначенное время приехал лимузин, чистый и нарядный. В салоне было всё красиво и чисто, половина салона было в воздушных шарах, как и заказывали. Детям очень понравилось, все были в восторге. Водитель профессионал, ехали плавно и аккуратно, приехал на заказ заранее и привёз к окончанию заказа во время.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Арендовали лимузин Лимузин Chrysler 300 C на девичник для коллеги на 15 июля. Перед тем, как обратиться в Тиффани-лимузин звонила еще в одну контору, где по телеофну особо не разговаривали, а сказали приезжайте. В Тиффани же мы поговорили с мужчиной, я задала вс вопросы и он на них на все ответил. Офис находится в центре города. Сама офис не большой, но оформлен со вкусом, плюс одна стена полностью в фотографиях водителей лимузинов со звездами, для которых их арендовали!)) Сотрудник, принимаю мой заказ, тактично выдержал то, что я долго не могла ответить на сколько часов мы арендуем авто, т.к. он-лайн советовалась с коллегами в чате в ВК. А принять колллективно решение не всегда легко и скоро))))) Решили - принял заказ, оформил чек, взял предоплату. Рассказал о том, когда подъедет лимузин, что в нем будет в нашем распоряжении и что можно делать, а что нет. В день Х за 10-15 минут позвонил водитель и сказал что подъезжает и где сможет остановиться (в наш двор заехать было не возможно). И вот мы привели невесту и всех гостей))) Открыли шампань на улице и уселись в лимузин!) Музика играла из радио. Наша флешка не читалась, поэтому запишите заранее на нескольких носителях, чтобы наверняка. В лимузине были бокалы и стаканы. Свет и цвет в салоне тоже можно было регулировать. Сам салон очень чистый и ухоженый, кресла удобные. Водитель ехал аккуратно и привез нас прямо к назначенному месту и времени, сделав пару остановок. Мы довольны!!) Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

3.06.2017г. заказывали лимузин на свадьбу Candy Red Chrysler в Тиффани. Заказ делали за месяц. В итоге по телефону нам сообщили больше цену, чем на сайте. Так как летом выше ценник. И так дорого, а позвонили еще больше "обрадовались". Машина заранее подъехала без опозданий. Внизу машины со стороны водителя отчетливо была видна коррозия и это явно было видно потом на наших фотографиях. В машине не работал кондиционер. Все вспотели пассажиры. Оговаривалось с менеджером, что в плеере закачена уже различная музыка. Но по факту музыки не было, а работало радио, которое плохо работало, радиоволны ловились через раз, понятно теперь какого качества играла музыка.(((. В лимузине тесно, на фото показалось, что намного просторнее.

Отправлено 6 лет назад

От Аннушка Базылюк

Like Мне нравится

Я всей душой благодарю Тиффани. Я заказала самый простой вариант лимузина на день рождения. А мне прислали модель в 2 раза дороже в подарок. Водитель был веселый , тактичный и отзывчивый, выполнил все наши просьбы. Вобщем лучшего я и представить не могла. Огромное спасибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От dynaevaea

Like Мне нравится

Решил сделать необычный сюрприз и заказать лимузин на день рождения своей девушке. Выбор лимузинов в Тиффани понравился, как говориться на любой вкус и кошелек. Выбрал за 2200 крайслер. Очень красивая модель. Видно, за машиной следят, как внешне так и внутри хорошо. Водитель ехал плавно, без резких торможений. Спасибо за праздник!

Отправлено 7 лет назад

От Ринат Ибрагимов

Dislike Мне не нравится

Заказали лимузин на свадьбу за 3500/час 06.08 Подход водителя очень непрофессиональный!Припарковал автомобиль за домом и жених с невестой должны были до него идти, хотя обговаривалось, что автомобиль должен стоять у подъезда.После длительного ожидания, лимузин все таки оказался в нужном месте. Далее автомобиль должен был привезти молодых к площадке регистрации, но водитель и этого не смог.Хотя до этого лимузины туда подъезжали не раз. Внешний вид машины тоже желает лучшего, весь заляпан снаружи, хотя чисто,. Остались очень не довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Чувилина

Like Мне нравится

Очень довольны! Заказывали с подругами лимузин, так что бы весело провести время. Повторю - остались в полном восторге. Спасибо за сервис, лимузин и водителя.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Малышева

Like Мне нравится

Большое спасибо компании! Заказывала лимузин на 2 часа дочери на 18-летие. Заказ на 14:00, подан лимузин был даже раньше, так как мы подъехали к назначенному месту за полчаса-лимузин уже сверкал :) Водитель вежливый и спокойный. Все сделали чётко, покатались по городу и к назначенному месту водитель привёз молодежь минута в минуту!!! Отдельное спасибо фотографу. Фото просто супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ильиных

Like Мне нравится

Большое спасибо Тиффани за праздник! Решили воспользоваться услугой лимузина для организации день рождения дочери на 14 летие. Дочь от такой идеи была в неописуемом восторге. Подобрали белый лимузин. Гости, а главное дочь за эти 2 часа навеселились вдоволь, покатались по городу, поели пиццу. Фотографий просто море получилось, а разговоров в школе еще на неделю. Сервис компании на высоте. Буду теперь заказывать себе на корпоратив. Недорого и очень весело.

Отправлено 8 лет назад

От Семин Олег

Like Мне нравится

Заказывал лимузин Инфинити на свадьбу на август. Надо сказать, что сначала его заказал а уже потом прочитал отзывы о неработающем кондиционере. После чего потребовал разъяснить ситуацию. Перезвонили мне почти сразу и предложили самому посмотреть лимузин и решить работает там кондиционер или нет. Выбрал день с температурой повыше (было под 30) и поехал. В лимузине было прохладно. Подсветки работали, музыка тоже. Вообщем все как и обещали. Как говориться никаких претензий. На свадьбе тоже никаких нареканий по лимузину и обслуживанию не было. Куда просили подьехал, куда надо увез.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Тимофеев

Dislike Мне не нравится

Заказывал лимузин себе на свадьбу в агентстве тиффани. Лимузин один из самых дорогих на четыре часа по 5000 в час QX56 на 6 июня 2015 года. На улице температура доходила в этот день до 28, сам я жару не переношу, в лимузине не работал кондиционер. Пока доехали до загса все гости "потекли", ехать было комфортнее гостям которые ехали за нами в микроавтобусе там все окна открывались хотя бы, а здесь открывалось только одно. На мою просьбу настроить климатическую установку водитель сказал, что кондер то работает, то не работает и он не знает почему. По телефону договорились на уменьшение стоимости аренды на 5000(те за 15000) но свадьба уже была сильно испорчена, мне хотелось провалиться сквозь землю. После свадьбы когда я связался с агентством с предложением вернуть мои 5000 о которых договаривались, мне предложили идти писать претензию и через суд. В общем никому не рекоментдую данный прокат лимузинов, идите лучше ко второму монополисту в челябинске, этому пофиг на своих клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Андрюша Оробинский

Like Мне нравится

Обратилась в агенстство Тиффани, когда организовала девичник! Должна отметить: всё на уровне! Консультировал меня очаровательный мужчина) Учел все пожелания, всё записал. Я потом еще звонила - время и место прибытия переносила. Ко всем моим "капризам" отнеслись лояльно)) В час Х, а точнее за 10 мин приехал наш "белый лебедь": красивый, чистый - конфетка, а не машина!! Водитель - вообще лапочка! Мы с девочками всю дорогу кричали "Николай, вы классный!"))) Вез аккуратно, на наши визги реагировал спокойно!))) Я и мои девочки остались очень довольны! Сервис отличный!) Впечатлений море)) Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Прокопьева