Tiens Тяньши, сервисный центр отзывы и оценка

Челябинск, 8 Марта, 54 (6 офис; 1 этаж)


Tiens Тяньши, сервисный центр

5

3 оценили
Категория Биологически активные добавки (БАД), Спортивное питание, Бытовая химия, Центры диетологии / нутрициологии, Центры альтернативной медицины
Город Челябинск
Адрес 8 Марта, 54 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(904)306-36-37
Сайт tiens-score.business.site/


Like Мне нравится

Была на обучении по здоровью лектора из Екатеринбурга о применении продукции Тяньши. Об положительных отзывах слышала ранее и решила разобраться. Все очень профессионально и языком, доступным каждому, было рассказано и показано. Решила попробовать для себя. использую продукцию уже несколько месяцев и могу отметить, что во-первых вкусно. Во-вторых, меньше стала есть обычных продуктов искусственного происхождения, в связи с этим ушло пару килограммов веса. Просыпаться стала легче ( раньше чувствовала себя усталой даже после сна), перестала болеть голова, ногти стали гладкие и блестящие. Волосы гораздо жестче и сильнее. Качество упаковки видно что достойное, сравнивала с Айхерб, получается аналогично по ценам если сравнить дозировку. Так же есть комплексные программы, что очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мой сын Мосейков Олег занимается Тяньши с 2002 г. В 2011 стал официальным представителем Тяньши в Челябинске. Я рада что он меня познакомил с этой уникальной продукцией. Все эти годы я пропивают курсы БАДов и могу сказать-они великолепны и помогают. Хоть я и пенсионер, но я продолжаю их пить, т.к мне сказали когда-то- что дешевле вкладывать в профилактику, чем потом в десятки раз больше в лечение!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Мосейкова

Like Мне нравится

Искал именно добавки Тяньши, и хорошо что нашёл именно официальное представительство в Челябинске. А то в интернете то телефоны не отвечают, то вообще не понятно что говорят. А в офисе на 8 Марта видно что специалисты опытные и давно работат в компании. Дали мне отличную консультацию и составили программу. Ещё и оценку Питания сделали, ни когда не задумывался что я ем и для чего. Теперь и Питания подкоректирую. Так что если вам нужны БАДы Тяньши- обращайтесь к ним. И ещё вход к ним со двора, я немного поплутал.

Отправлено 6 лет назад

От partner