Ticket to Dublin, ирландский паб отзывы и оценка

Тюмень, Советская, 55/8 (1 этаж)


Ticket to Dublin, ирландский паб

3.5

61 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Советская, 55/8 (1 этаж)
Телефон +7(345)239-02-65
Сайт www.restunion.ru


Like Мне нравится

Уютно но неизменный интерьер и меню), подача еды долгая, бар относительно быстро все подает, милая официантка!

Отправлено 5 лет назад

От 322453

Dislike Мне не нравится

Скорее не понравилось. Ожидала уютного заведения, оформленного в стиле ирландских пабов - на деле мрачноватая обстановка, места совсем немного и странно выглядевшие посетители - хипстеры, или как сейчас это называется?))) посидела минут 15 и ушла.

Отправлено 5 лет назад

От kipri.kon11

Dislike Мне не нравится

Убираем из названия Ирландский и получаем типичное тесное и не совсем дешевое заведение Тюмени. Музыка не соответствует заведению никак, по нашим просьбам поставили на 15 минут, потом включили типичную попсу, повторюсь заведение позиционирует себя как ИРЛАНДСКИЙ паб! Обслуживание отстой, пришли сами по себе сели, сами подошли к бару и попросили меню, пиво продают вкусное, с едой у них бывают проблемки, ОФИЦИАНТ - не заинтересован особо ни в чем! Крайне не рекомендую сюда приходить.

Отправлено 5 лет назад

От Пётр Казаров

Like Мне нравится

Маленький ирландский паб - всего один зал, заставленный маленькими столиками. Места, действительно, мало. Однако всё компенсируется отличным вежливым обслуживанием, очень вкусной едой, отличным пивом разных сортов - всё в наличии, что порадовало. Цены, конечно, завышены - примерно 350 руб за поллитра Гиннесса и т.п.

Отправлено 5 лет назад

От timpoll

Like Мне нравится

Очень вкусная еда. Даже несмотря на то, что это паб, еда здесь отменная. Заказывали салат с языком, суп с фасолью, штрудель и посикунчики. Вроде блюда не сложные в исполнении, но соусы делают своё дело и превращают блюдо в произведение кулинарного искусства. Открыта летняя веранда, на которой есть телевизоры и обогреватели (ведь все согласятся, что лето в этом году похоже на зиму?) над каждым столом. Ради интересных блюд и вкусных десертов стоит сюда заехать.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Бару сто лет наверно! НЕМОНОГОЛЮДНО! ПИВО ХОРОШЕЕ! меню небольшое, официантка приятная) во общем стабильно все.

Отправлено 6 лет назад

От o.strelnikov

Like Мне нравится

вцелом на 4 балла! меню скудное и давно неменялось, пиво харп супер) цены на мой взгляд завышены! народу немного.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмарное заведение. Забронировали с подругой столик на 8 марта. Пришли. Все ок. Сели. Заказали. Она : пиво, салат с индейкой и сырные шарики. Я безалкогольный мохито и овощи на гриле. Для начала. Ей принесли шарики без сыра, из теста) пиво выдохшееся. А мне мохито не с содовой, а с обычной водой из-под крана!!!!!!! Насчёт мохито я сразу возмутилась. Девушка унесла. Без замены (как это выяснилось спустя 30 минут) Альтернативы никакой не предложили. Хамство и высокомерие. Ничего не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Бичевая

Dislike Мне не нравится

заведение давно испортилось. цены огромные, кухня ужасная и порции для карликовых муравьев над которыми даже другие карликовые муравьи смеются за их маленький размер. короче, нет.

Отправлено 6 лет назад

От russkywolf

Like Мне нравится

Недавно распробовали бизнес ланчи в Ticket to Dublin. Всё очень сытно, вкусно и, я уверен, полезно. Один минус: в помещении очень темно, но вряд ли в пабе должно быть по другому

Отправлено 6 лет назад

От Егор Б.

Dislike Мне не нравится

Давно хотели здесь побывать. Общее впечатление: мало места, проблемы со столами. В оформлении нет ничего выдающегося. Но выдающееся здесь - это количество и качество пива! Сложно удержаться и не перепробовать все. В целом, ради хорошего пива стоит сюда прийти. Обслуживание приятное, однако выяснилось, что нам пробили на одну бутылку лишнего пива, что крайне не приятно, учитывая уровень такого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Sofi

Dislike Мне не нравится

Был несколько раз, в целом не плохо, выбор пива большой, но вот горячее не понравилось. Были большой компанией, оказалось, что общаться тяжело - шумновато.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Приехал с другого города, долго искал хороший паб! Выбор пал на этот! Скажу о кухне: еда понравилась, а вот пиво неочень... и обстановка мертвая,скучная. В итоге уехали оттуда в более весёлое заведение!

Отправлено 6 лет назад

От meatdep

Like Мне нравится

Первый раз посетил это заведение и остался очень доволен. Ирландский бар оказалась под завязку забит всем возможным несусветным пивным крафтом! Я попробовал офигенный фруктовый ламбик (после этого мое отношение к фруктовому пиву в корне изменилось), выпил пива с 7 сортами хмеля, попробовал какую то сумасшедшую ипу, где даже производитель на месте IBU написал ???))))) Из кухни меня заинтересовала закуска под названием посикунчики, это оказались жаренные во фритюре маленькие чебуреки, которые были поданы с вкуснейшим горчичным соусом. По мимо крафта понравилось наличие отличных сортов пива на кране, не смог устоять от искушения выпить бокал азотированного гиннесса и порцию харпа. Особо благодарен бармену Роману, он прекрасно ориентировал меня в этом огромном ассортименте пенного удовольствия.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ефремов

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать .Заведение плохое.Единственное что хорошо,это афициантки .Принесли холодный суп,не вкусный .За тем долго ждали второе.Курица пересоленная .Я конечно понимаю ,что бизнес ланч это не еда над которой надо сильно заморочиться ,но хотя бы что то можно было сделать нормально.Ставлю один бал только за официанток

Отправлено 6 лет назад

От kisa2222

Info

Кучно расставленные столы, убогий свет, вместо кухни просто еда, пиво имеется, в т.ч. крафт, но сервируется неправильно... и унылая музыка

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Gr.

Info

Большой выбор пива. И разливное, и бутылочное. На веранде жарковато. Внутри темновато. Вечером - пофиг.

Отправлено 6 лет назад

От Lana Zaporozhchenko

Like Мне нравится

Я обожаю это заведение!!! Хорошие цены, все очень вкусно, стейки очень сочные, а гинес просто превосходен, хотите сходить в бар-паб, смело выбирайте это место, точно не прогадаете

Отправлено 7 лет назад

От namelessarisha

Dislike Мне не нравится

С чего бы начать? Собрались мы с друзьями провести вечер. По долгу службы частенько бываем в других городах и все независимо друг от друга пристрастились к одному пивному напитку, стауту BELHAVEN. Поэтому когда собирались встретиться обзвонили во все пабы города и выяснилось, что подают его только здесь! И так в количестве 6 человек мы в 19 00 были на пороге заведения. Сначала удивил фон, из динамиков натужно завывал Джейсон Донован и Модерн Токин, странный выбор для паба, но ради хорошей кружечки можно и потерпеть. Дальше больше - заказав по первой кружке вожделенного напитка мы удивились еще больше - в кружке был принесен темно коричневый напиток с прослойкой пены на верху толщиной в 1 см???!!!!! На наш вопрос а где азотная пена? Бармен отвечал, что на сие чудо способен только "божественный напиток" под названием Гинес, все остальные не могут повторить за ним данный фокус! Как мы не пытались доказать, что ни в одном баре мира BELHAVEN не подается в таком виде, он был непреклонен и утверждал, что у них никогда не получалась такая подача! В доказательство показывал разводку азота ко всем 3 видам стаута в баре, а вот пена из них была только у одного - Гинеса. Я для чего все тут пишу. Не для того, что б показать уровень своего снобизма. Многие вообще не любят темное пиво и все мои изыскания покажутся надуманными придирками. У каждого свой вкус, пожалуйста. Но просто это показывает уровень заведения и отношения к нему администрации. Данный казус хороший маркер. Бармен не опытный, администратор и директор за залом не следят и вообще не разбираются в том где работают. Это заведение старейший паб в Тюмени, он открылся самым первым городе. Но на сегодняшний день пожалуй можно из названия убрать ИРЛАНДСКИЙ ПАБ, что бы не вводить в заблуждение людей. Все остальное на неплохом уровне бара находящегося в престижном районе города - пипл, как говорится, хавает. В конце концов мы подобрали себе напитки, посидели оттянулись, получили радость общения, но осадочек остался.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лысцов

Like Мне нравится

Классное место,для встреч с друзьями или просто для того,чтобы посидеть вечерком,вкусно покушать, в приятной атмосфере!Приветливый персонал,отличные горячее и салаты, громадные порции и доступные цены! Никто не хамил,косо не смотрел...наоборот, с заинтересованностью советовали и помогали в выборе блюд.Обязательно буду туда захаживать!Место действительно очень неплохое,в Тюмени таких осталось немного, где разумно сочетаются цена-качество!

Отправлено 7 лет назад

От Ирусик Соколова

Like Мне нравится

Приятное место, с отличным обслуживанием и приемлемыми ценами! Уютная атмосфера, вкусное пиво. Достаточный ассортимент закусок.

Отправлено 8 лет назад

От qwerty72rus

Like Мне нравится

Забавное место. Немного навязчивый сервис - официантка подходила каждые 15 минут и донимала не надо ли нам еще чего. Хотя сидели возле самого бара и продемонстрировать нужность чего то смогли бы без проблем. Это не критично. Донимала музыка. Очень громкая. Она мешала разговаривать и ее не убавили даже после нескольких просьб. Причем там кроме нас никого не было, поэтому нельзя сослаться, что кто то пришел в паб и мечтает послушать концерт с ютуба. Еда прикольная, ориентирована на уровень закуски к пиву, жирная, соленая и острая. Пить после нее хочется еще больше. Пиво - вот тут возникли сложности. Не знаю, с чем связано, но эля не было вообще. Санкции?! В целом неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От Ко и ко

Info

Крутое место, всегда приятное обслуживание, Очень вкусная еда по приемлемым ценам.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Вологодский

Info

Стильно и уютно. Неплохая еда. Проверенное место для посиделок с друзьями.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Snegirev

Info

Для Тюмени - более чем достойный бар. А так - ничего особенного

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Kovalev

Like Мне нравится

Очень понравилась уютная терасса. Бесшумные большие вентиляторы создают приятную свежесть. Вкусная еда, хорошее пиво. Цены соответсвуют качеству. Обслуживание хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Info

Хорошие закуски. Но пиво. .. гинесс и хайникен не айс. А вот харп отличный.

Отправлено 9 лет назад

От Артур Давлетшин

Info

Тут нужно побывать, тут своя атмосфера, это клуб, это ТtD

Отправлено 9 лет назад

От Yaros Lynx

Info

Уютно! осторожней с рулькой - вес от 1кг! :)

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Чурсин

Info

Есть Гиннес. Рульку вдвоем еле осилили :)

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Техажев

Info

классная веранда, сносный бизнес-ланч. забавные официантки

Отправлено 9 лет назад

От Leo Bonaparte

Info

Крутое место

Отправлено 9 лет назад

От Nikita Lyuosev

Info

Медовые свинные рёбрышки бесподобны! Можно даже с ребёнком посидеть на виранде. Всё очень прилично. Кухня супер! Пиво отличное, но дорогое.

Отправлено 9 лет назад

От ?????? ???????

Info

Свиная шейка в собственном соку супер!

Отправлено 10 лет назад

От Itari Shaid

Info

Сегодня живая музыка, скрипачка играет ирланские мелодии, очень профессионально.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Tyazhev

Like Мне нравится

пиво вкусное. места довольно мало в холодное время года. больше нравится веранда летом. из еды очень запомнилось блюдо "Посикунчики" - маленькие пирожки с мясным фаршем. Обслуживание ок.

Отправлено 10 лет назад

От just_push_play

Dislike Мне не нравится

Ничего не обычного, обслуживание вялое, цены довольно высокие, сам паб маленький. Были в субботу с компанией друзей, так почти никого больше и не было.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Info

А вообще, очень приятное заведение. Только после полуночи музыку очень громко включают, чтобы народ на выход собирался

Отправлено 10 лет назад

От Katja Mamontova

Info

У ребят в сортире розетка. Чтобы телефон подзарядить. Так что не удивляйтесь, если будет очередь в уборную :)

Отправлено 10 лет назад

От Katja Mamontova

Info

Приятная обстановка, хороши паб, но маловат) фото: туалеты в картинках

Отправлено 10 лет назад

От Alex Tsenko

Info

До недавних пор тут был самый дорогой гиннесс, но после того как в большинстве других тюменских пабов цена зашкалила за 300, местные 290 стали привлекательны!!!

Отправлено 10 лет назад

От Федор Топовский

Like Мне нравится

Прекрасное место! Просто восторг! Паб в "британском" стиле. На стенах соответствующие артефакты, плакаты и т.п., на экранах крутят клипы британских групп. Атмосфера создается хорошая, располагающая. Уютно. Хорошее меню. Разнообразные закуски, горячие блюда, супы. Брал много чего - все вкусно и даже сверх того. Ни одного даже "средненького" по вкусу блюда не нашел - только отличные. Пиво. Ну это отдельная история. Выбор не так чтобы очень велик, но всё вкусное и свежее. Специально перепробовал все сорта - очень порадовался предложению. Обслуживание тоже хорошее. Официантки доброжелательные, хорошо знают меню, могут качественно проконсультировать по блюдам. Прям порадовали. Минусов не нашел. Ну разве что не совсем удобная мебель (много маленьких столиков, за которыми сидеть даже вдвоем уже не очень удобно - а сдвинуть их не получается). ... Рекомендую однозначно, а любителям пива - вдвойне! PS: Я так понимаю, к этой же сетке относится CasaMia - тоже неплохой ресторанчик, но про него другой отзыв.

Отправлено 10 лет назад

От Антон

Info

Уха и блинчики с семгой! Идеальное сочетание!))

Отправлено 10 лет назад

От Алена Yum

Info

Быстрое обслуживание, но ланч так себе.

Отправлено 10 лет назад

От Александра Шпилева

Info

Хорошая веранда, еда является закуской к пиву. Пиво по-моему самое дорогое в городе.

Отправлено 10 лет назад

От Mark Shpilsky

Like Мне нравится

Отличное место для ужина в компании любимых друзей. В приоритете: мясные блюда, отменные закуски и Guinness. Практически все, на мой взгляд, стоит похвалы. Летом открыта веранда. Можно поиграть в дартс и настольный футбол. Еще нравится сырная тарелка с различными видами сыра, виноградом и орехами а также гренки с чесноком. По ТВ часто показывают живые концерты, например U2, Мадонна.

Отправлено 11 лет назад

От tut_jenia

Info

Первый раз встречаю подобную систему бизнес-меню. Непривычно. Цена не зависит от колличества заказанных блюд

Отправлено 11 лет назад

От Иван Батурин

Info

Самый классный ирландский паб в Тюмени! Идеально все !

Отправлено 11 лет назад

От Da Da