Ticiana Deluxe, магазин декоративных материалов отзывы и оценка

Ульяновск, Островского, 58 (1 этаж)


Ticiana Deluxe, магазин декоративных материалов Ticiana Deluxe, магазин декоративных материалов

0

0 оценили
Если вы решили создать по-настоящему эксклюзивный дизайн, то традиционными обоями, штукатурками и красками, представленными в широком ассортименте в магазинах нашего города, вам не обойтись. В таком случае стоит навестить магазин декоративных материалов Империя Декора, где уже подготовлен большой выбор самой разнообразной продукции для оформления вашей квартиры, загородного дома, офиса или любого другого помещения.

Предлагая нашим покупателям декоративные материалы под маркой Империя Декора, мы поставляем продукцию высокого качества, созданную в соответствии с современными технологиями и выдержанную в итальянском стиле. Помимо решений в традиционном стиле, имитирующих оформление древних античных замков, или же зданий в эпоху Ренессанса и Барокко, мы включили в наш каталог множество современных вариантов отделки.

И только в нашем Бутике Вы можете бесплатно научиться самостоятельно наносить декоративные покрытия, либо заказать услуги сертифицированных мастеров.
Категория Декоративные элементы / покрытия, Лакокрасочные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Ульяновск
Адрес Островского, 58 (1 этаж)
Телефон +7(937)275-35-63 +7(917)625-08-00
Сайт ticianadeluxe73.ru
ВК ticiana_deluxe73