Тибетский доктор отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Звенигородская, 9 (1 этаж)


Тибетский доктор Тибетский доктор

5

1 оценили
Клиника Тибетской Медицины «Тибетский Доктор» основана в Санкт-Петербурге в 2007 году.

В течение многих лет врачи клиники по крупицам собирали тысячелетний опыт мудрецов из Индии, Монголии, Тибета и Китая. В итоге была создана клиника «Тибетский Доктор», которая исцеляет колоссальное количество больных от самых сложных заболеваний.

7 причин почему более 14 265 пациентов решили избавиться от болезней в «Тибетском Докторе»:

1. В медицинской клинике «Тибетский Доктор» исцелилось более 7 263 жителей Санкт-Петербурга от самых простых до самых сложных заболеваний, при которых в некоторых учреждениях предлагали исключительно оперативный метод лечения.

2. Вы никогда не встретите в "Тибетском Докторе" длинных очередей. Мы работаем строго по расписанию, поэтому наши пациенты всегда с комфортом приходят на сеансы исцеления и не теряют по несколько часов с простывшими посетителями.

3. За каждым пациентом закрепляется его личный врач. Когда вы придете к нам в клинику, вы сразу получите личного врача, который будет следить за улучшением вашего здоровья на протяжении всего лечения.

4. В клинике "Тибетский Доктор" вас не только исцелят от недуга, но и дадут наставления по правильному питанию и профилактике от заболеваний в домашних условиях.

5. Перед тем как лечиться в тибетской клинике, вы всегда можете записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию и убедиться, что будете окружены профессионалами.

6. В клинике «Тибетский Доктор» вас не только избавят от болезни, но и выяснят корень всех заболеваний. Ведь как известно, удалив опухоль мы не лечим пациента, мы просто удаляем опухоль. Практика тибетской медицины позволяет выяснить суть заболевания и вылечить первоисточник недуга.

7. В процессе исцеления от болезней вы можете пройти курс по похудению и избавлению от вредных привычек.

Врачи клиники «Тибетский Доктор» всегда готовы принять пациентов даже с самыми тяжелыми и нестандартными заболеваниями. Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону: 8 (812) 409 98 08.
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Звенигородская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)409-98-08
Сайт doctortibet.com
ВК doctortibet


Like Мне нравится

Результат 1 сеанса иглотерапии - сняли спазм в грудном отделе спины. Абсолютно традиционная ситуация для меня и нетрадиционный вид лечения. Обычно неделю приходится натираться долобене. :))

Отправлено 6 лет назад

От Valentin Dolgov