Тибет, ООО, клиника интегральной медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Друскеникский переулок, 2 (1 этаж)


Тибет, ООО, клиника интегральной медицины Тибет, ООО, клиника интегральной медицины

4.7

14 оценили
В «Тибете» применяются тибетские и китайские методики. Все они имеют доказательную базу, а результаты лечения подтверждаются лабораторными анализами. Наши врачи — квалифицированные медики со знанием восточной медицины.

Все методики прошли клинические испытания и доказали эффективность, безопасность, стойкость результатов. А главное — никаких операций, гормонов, аллергии и побочных эффектов!

Наш принцип: «лечить не просто болезнь, а больного». Поэтому схемы лечения составляются индивидуально.

Первичная консультация — бесплатна. На ней врач проводит диагностику (осмотр, опрос, пульсовую или меридианную диагностику) и заранее сообщает, какой результат может быть достигнут восточными методами.

При клинике есть фитобар, где приятно отдохнуть после сеанса, выпив качественного чая. Там же можно приобрести подлинные фитопрепараты, аюрведическую косметику, листовой чай, китайские бальзамы и многие другие товары здоровья, а также восточные сувениры в подарок.

☯ Здесь мы публикуем статьи наших врачей о заболеваниях и восточных методиках, о здоровом питании и профилактике. И конечно актуальные новости клиники: акции, скидки, новые услуги и товары.

#клиникатибет_отзывы

💬 Задать вопрос администратору: https://vk.me/clinica_tibet

📞Записаться на прием по телефону:
+7 (495) 781-57-57
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гирудотерапевта, Услуги массажиста, Услуги невролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Друскеникский переулок, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)719-73-53 +7(812)643-20-70
Сайт www.clinica-tibet.ru
ВК clinica_tibet


Like Мне нравится

Обратилась в «Тибет» с букетом проблем и хочу отметить, как внимательно, вдумчиво провела диагностику Елена Александровна Белякинова. Вроде бы консультация просто, я ничего от нее особенного не ждала, а в результате получила массу информации. Главное во всем детально разобралась, хотя лечил меня после этого другой врач. Такая система у них, что не в всегда тот, кто будет лечить, проводит первую диагностику. Мне во всяком случае такой подход понравился и принес большую пользу, как и лечение.

Отправлено 5 лет назад

От el1zaveta.guseva

Like Мне нравится

Благодаря «Тибету» ЭКО получилось с первого раза. Это было год назад. Может быть, получилось бы и без «Тибета», но риск был очень большой. Только одна из трех попыток обычно бывает удачной. Деньги тоже немалые. Поэтому я прочитала все, что относится к теме. Узнала, что иглоукалывание повышает шансы ЭКО чуть ли не втрое. Пришла в «Тибет» сначала просто проконсультироваться. Приняла доктор Зеленина Анна Витальевна, назначила курс. Там не только иглоукалывание было, еще другие процедуры, тибетские пилюли. Все получилось! Я очень благодарна клинике «Тибет.

Отправлено 5 лет назад

От lana_morozova_83

Like Мне нравится

Наян Дондокович, спасибо вам за вашу работу! Для всех поясняю. У меня был бурсит локтя. Проколы делал, пока не надоело. Каждый раз начиналось снова. Может быть это мне так не везло, или случай оказался особый. По рассказам у кого как. Выждал уже два срока, и все в порядке. Кстати другие суставы он тоже пролечил, и позвоночник. Пользуюсь этой возможностью поблагодарить еще раз.

Отправлено 5 лет назад

От vasechkingleb

Like Мне нравится

В клинике Тибет я узнала, что бесплодие-это не приговор! Мне на протяжении года все врачи говорили, что зачать ребенка у меня возможности нет, что у меня серьезные патологии и советовали уже встать на очередь в ЭКО. Клиника Тибет была для меня последней надеждой. В клинике мне сообщили, что такой диагноз через год не ставится вовсе. Мне понравилось, что в клинике не лечат таблетками, напичканными химией, а в основном идет фитотерапия. После лечения я сдала анализ на гормоны в районном клинике, врачи не могли понять, как за достаточно непродолжительное время состояние моего организма настолько улучшилось. Благодарна врачам клинике Тибет.

Отправлено 5 лет назад

От dk4rina

Like Мне нравится

Клинике «Тибет» я благодарен, поэтому хочу написать о ней хорошие слова. Особое спасибо главному врачу Юлии Бонджаевне Тюрбеевой. Пришел к ней с сильной болью в пояснице. Хронически ныла верхняя часть спины, затылок, голова болела. Пальцы правой руки сильно немели. У меня застарела грыжа Л5. Новое МРТ показало свежие грыжи в пояснице Л5 и в шейно-грудном отделе С7. С этим она начала бороться. Сначала прошла боль в пояснице, вернулась чувствительность пальцев. Стала проходить головная боль. Всего 15 сеансов – иглоукалывание, тибетский массажа, прогревания и другие процедуры. Очень насыщенное лечение. В итоге снимок показывает уменьшение всех трех грыж. Через полгода еще курс. И еще улучшение. Сейчас никаких симптомов. Такая работа достойна не только благодарности, а даже восхищения!

Отправлено 6 лет назад

От rostislav.famolin.82

Like Мне нравится

У меня с «Тибетом» особые отношения. Сначала я пришла с невритом, застудила лицо, нужны были срочно иголки. Сестра мне посоветовала «Тибет», где она лечилась до этого. Искать и сравнивать времени не было, и я шла на лечение без консультаций и прочего. Иголки мне тогда поставил врач Белякинова. Все очень быстро прошло, я была безмерно благодарна. И тогда она как бы невзначай сказала, что занимается подтяжкой лица без нитей, операций, только иголками. В результате через три месяца я прошла у Елены Александровны курс омоложения иглоукалыванием. И очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От elizavetarozarina

Like Мне нравится

До «Тибета» я не очень верил, что у нас есть достойная восточная медицина. Все-таки это не наша специфика. Иглоукалыванием я лечился, когда был в Китае. В Индии тоже лечился, и после фитопрепаратами, уже дома. Кое-что знаю в этой области. Но в «Тибет» все-таки обратился, на прием пришел к Юлии Бонджаевне, она главный врач клиники на Фурштатской. Что меня поразило, это ее уровень знаний. Пульсовая диагностика – еще один критерий, хотя и не главный. После этого она же проводила лечение. У меня невралгические проблемы, застарелые проблемы позвоночника, плюс онемение, старые переломы, проблемы с дыхательной системой и все еще усугубляется сахарным диабетом. Такая непростая картина. Не вдаваясь в подробности, могу дать свидетельство, что все, что ожидалось от восточной медицины, я получил. И даже сверх того. Мое огромное уважение и благодарность Тюрбеевой Юлии Бонджаевне. И да, у нас есть настоящие врачи восточной медицины.

Отправлено 6 лет назад

От kirill-solovev

Like Мне нравится

Я бы хотела поблагодарить Анну Витальевну Зеленину. В «Тибете» я неожиданно открыла для себя возможность лечения бронхиальной астмы. Пришла попросить каких-нибудь фитопрепаратов. У меня был такой период, сильные стрессы, проблемы на работе, в семье тоже, на этой почве обострилась астма. Вызывала скорую чуть не каждый вечер, кололи преднизолон. С гормонами начались проблемы. Потом на коже появились нервные высыпания, в общем все разом. А в «Тибете» неожиданно спокойно сказали, что ничего страшного, все поправим. После консультации стала проходить лечение у Анны Витальевны. И она стала потихоньку все убирать. И да, приступы прекратились. Уже давно не вызывала скорую. Кожа очистилась. И что странно, нервы пришли в порядок, то есть улучшение просто феноменальное. Я даже не знала, что такое возможно. Самое главное, я поняла, – надо набраться терпения и довериться врачу.

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

В «Тибете» я прошла два курса лечения, в целом мне понравилось. Особенно радует, что теперь я обхожусь без мазей от боли в суставах. Сильно болели колени и правое плечо, рука почти не двигалась. Не могла поднять руку, боль была очень сильная. Пришла сначала на консультацию, думала поставить иголки. Мне советовали иглоукалывание и врач в поликлинике тоже подтвердил, что может помочь. И правда, помогло. Курс лечения проводил Михаил Александрович Худовеков. Очень доброжелательный, грамотный, интеллигентный врач. Он мне рассказывал, как работал в Китае. Теперь он применяет все это для нас, и дай Бог ему здоровья и сил продолжать свою очень нужную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Агата

Like Мне нравится

Я знаю эту клинику уже лет семь, и вот что удивительно. Они продолжают свою линию, не соблазняясь легкими путями. Казалось бы, проще простого нанять китайских или там вьетнамских врачей (или не врачей). Но они берут только специалистов с настоящим медицинским образованием. Пять лет назад я проходила в «Тибете» курс фитотерапии, от процедур тогда отказалась. Боюсь иголок, и все тут! На этот раз решилась. Оказалось совсем не больно. Теперь жалею, что не решилась сразу. Правда, в то время там еще не работал Николай Анатольевич Гурович. Может быть это судьба, что я ждала своего врача. Но во всяком случае, теперь все хорошо, и я очень рада, что пришла в «Тибет» повторно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Меня давно интересовало что такое пульсовая диагностика и насколько она правдива, и вот я наконец-то решила проверить ее на себе. Свои проблемы со здоровьем я знаю, и честно говоря, лечиться в Тибете я не планировала, просто хотелось попробовать. Любопытство я свое удовлетворила - врач по пульсу рассказала мне о моих заболевания, подтвержденных результатами исследований, хотя их не видела. Теперь я вот задумалась всерьез о лечении в этой клинике, вопрос с финансами решаю.

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Вызывает доверие, что это не гастарбайтеры из Китая, а наши врачи с нормальным высшим образованием. Я привыкла доверять нашему образованию больше, во всяком случае с них можно спросить, если что. Мне лечила спину Алла Атаковна Жарникова. Могу только сказать спасибо ей! Ничего плохого сказать не могу, она мне очень помогла

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мое знакомство с клиникой Тибет началось несколько лет назад, когда они еще были на Сретенке. Первым опытом было лечение у Бакланова, но о Николае Артемовиче говорить долго не буду, он в рекламе не нуждается. Кто в теме, знает, что таких профильных специалистов мало. Потом был у других врачей, по другим поводам, теперь это вообще стала наша семейная клиника. Так что я пациент со стажем. Но о том, что в Питере у них есть филиал, я почему-то не знал, хотя у них на сайте есть информация. А тут недавно был в командировке и защемило нерв, еще и зверски продуло, а куда идти? И тут узнаю, что есть Тибет в Питере! Я еще проверил, тот ли это. Тот самый! Питер, конечно, всем отличается от Москвы, но Тибет тот же самый. Тот же уровень качества, все на высоте, и врачи, и обслуживание, и процедуры, только еще и дешевле. Остается только поблагодарить руководство клиники, и питерское, и московское, за то что так высоко держат марку качества. Тибет - это всегда Тибет!

Отправлено 10 лет назад

От gribkov_1961Павел

Like Мне нравится

Я лечилась в филиале клиники на Фурштатской у доктора Ромаевой, и мне все очень понравилось. Даже жалко, что так мало отзывов о ней. Клиника небольшая, и это может поначалу смущать, как меня, но только пока не начнешь ходить на сеансы. Я хочу сказать сразу, что это не первый мой опыт восточной медицины, и я о ней знаю не понаслышке. Поэтому увидев, что доктор такая молодая, я на самом деле засомневалась. Там есть еще Умзар Альберт Августович, он постарше, и я сначала думала пойти к нему, но Лариса Леонидовна меня сразу расположила. И я нисколечко об этом не жалею, потому что эффект очень хороший. У меня со спиной проблемы и нужен хороший массаж, сильные мужские руки. Но оказывается и женские руки могут творить чудеса, и ничуть не хуже. Так что могу сказать, не бойтесь и не сомневайтесь! А Ларисе Леонидовне огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От annochka-ershova