Тибет, клиника тибетской медицины отзывы и оценка

Москва, Садовническая, 11 ст2


Тибет, клиника тибетской медицины Тибет, клиника тибетской медицины

5

25 оценили
В «Тибете» применяются тибетские и китайские методики. Все они имеют доказательную базу, а результаты лечения подтверждаются лабораторными анализами. Наши врачи — квалифицированные медики со знанием восточной медицины.

Все методики прошли клинические испытания и доказали эффективность, безопасность, стойкость результатов. А главное — никаких операций, гормонов, аллергии и побочных эффектов!

Наш принцип: «лечить не просто болезнь, а больного». Поэтому схемы лечения составляются индивидуально.

Первичная консультация — бесплатна. На ней врач проводит диагностику (осмотр, опрос, пульсовую или меридианную диагностику) и заранее сообщает, какой результат может быть достигнут восточными методами.

При клинике есть фитобар, где приятно отдохнуть после сеанса, выпив качественного чая. Там же можно приобрести подлинные фитопрепараты, аюрведическую косметику, листовой чай, китайские бальзамы и многие другие товары здоровья, а также восточные сувениры в подарок.

☯ Здесь мы публикуем статьи наших врачей о заболеваниях и восточных методиках, о здоровом питании и профилактике. И конечно актуальные новости клиники: акции, скидки, новые услуги и товары.

#клиникатибет_отзывы

💬 Задать вопрос администратору: https://vk.me/clinica_tibet

📞Записаться на прием по телефону:
+7 (495) 781-57-57
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги рефлексотерапевта
Город Москва
Адрес Садовническая, 11 ст2
Телефон +7(495)781-57-57
Сайт www.clinica-tibet.ru
ВК clinica_tibet


Like Мне нравится

Всем доброго дня! Недавно проходила лечение в клинике. Впечатление хорошее. Лечение помогло. В основном курс сводится в основном к иглоукалыванию.,хотя комплекс включает несколько процедур. врач опытный(Роман Сергеевич ( правда, ранее не проходила подобную методику ),Лечение не дешевое,но мне помогло,Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Vera Konovalova

Like Мне нравится

Лечила в феврале в этой клинике 15-летнему сыну гастрит. Лечение помогло, к назначению никаких претензий нет, так же как и к самому доктору – Валентине Николаевне, хорошего специалиста видно сразу.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Ф.

Like Мне нравится

Во время футбольного матча упал на спину, вследствие чего защемило нерв в спине. В клинику попал по совету тренера секции, который ходил туда с женой, тоже нерв защемило. Буквально за два приема меня снова поставили на ноги иглотерапией.

Отправлено 7 лет назад

От Филипп

Like Мне нравится

Выражаю благодарность замечательному доктору Баженовой Т.В. за успешное лечение проблемы по-женски. Ваш деликатный подход к этому важному для каждой женщины вопросу, дополняется эффективным лечением. Рекомендую всем своим знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

У моей дочки в 10 лет вдруг появилась непонятная аллергия – все лицо и шею покрыли странные пупырышки, никак не могли определить, на что. После того, как мы долгое время пили антигистаминные препараты, я решила ее сводить в Тибет, попробовать альтернативу. Ходим на курс лечения, высыпания стали значительно бледнее. Надеюсь, этот результат закрепится.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Из за сидячего образа жизни ужасно болели и были напряжены шея и спина. Много слышала о полезных свойствах точечного массажа и решила попробовать его на себе. Могу сказать, что после первого же сеанса, почувствовала, будто с моих плеч сняли огромный груз. После сеанса боли проходят почти сразу, чувствую себя спокойной и отдохнувшей даже после тяжелого трудового дня.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Как же сильно я боялась пиявок! Но после беременности "заработала" себе варикоз. Никакие мази и процедуры особого результата не дали, и я решила попробовать гирудотерапию. Процедура оказалась совершенно безболезненная (может быть немного неприятно). Уже прошла несколько сеансов, и мне действительно помогает.

Отправлено 7 лет назад

От zag444

Info

приятная консультация с врачом завершилась встречей с кассиром, машущей пачкой денег так явно, что удалось запечатлеть ) ну а после - началось: паспорт, охрана и всё такое. спасибо, не увидимся!

Отправлено 7 лет назад

От Ika Gagua

Like Мне нравится

Это единственная клиника из всех, в которых я была, где действуют в интересах пациента! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От j24850

Like Мне нравится

Делюсь результатом. Недавно у меня было защемление шейного нерва, радикулопатия. Очень болело, в поликлинике направили на физиотерапию, а запись там на две недели вперед. Нашла в интернете клинику "Тибет" и обратилась туда. Благодаря грамотным врачам, с первого же сеанса стало легче. В результате быстро выздоровела, чему очень рада.

Отправлено 7 лет назад

От jaroslavsk.ya

Like Мне нравится

Очень довольна результатом лечения, скинуть 10 килограммов мне не удавалось никакими методами, с 20 лет многое перепробовала! Программа Андрияновой помогает!

Отправлено 8 лет назад

От r.goriunova

Like Мне нравится

   Застудила лицевой нерв, очень неприятные симптомы, голова постоянно болела, больно было даже улыбаться и говорить. Знакомая с работы посоветовала иглотерапию в Тибет. Потрясающий эффект уже после первого сеанса! На процедуры бегала, как на праздник, так как после них ощущала настоящее облегчение! Теперь уже месяц, как все прошло, и я решила написать отзыв, с глубочайшей благодарностью первоклассному специалисту  Орлану Аркадьевичу!

Отправлено 8 лет назад

От kuleshovae00

Like Мне нравится

Посещал в Тибете курс лечебного массажа, в связи с остеохондрозом шеи. Только положительные впечатления, напряжение ушло и шея перестала хрустеть.

Отправлено 8 лет назад

От nice.oleg86

Info

Самый лучший мастер по иглоукалыванию!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Бегишев

Like Мне нравится

В клинике Тибет мне оказали быструю и эффективную помощь. Приехала в полусогнутом состоянии, и уже спустя 1,5 часа боль ушла, и я смогла самостоятельно передвигаться по клинике. Есть стимул продолжать лечение!

Отправлено 8 лет назад

От sir.tim-b2011

Like Мне нравится

В целом, центр оставляет положительные впечатления, нет ощущения суеты, как в других клиниках. Сама атмосфера лечит! Девушки на ресепшн очень приветливые. Все очень удобно расположено, не нужно гулять по лестницам с болью в спине, в поисках нужного кабинета! Врачи очень внимательные. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Лиля

Like Мне нравится

У мужа очень болела спина. Настолько, что сесть в свою же машину он просто не мог. В больнице сказали – защемление, давайте сделаем укол. Сделали, ненадолго помогло, потом по новой. К счастью, я пожаловалась на работе о сложившейся ситуации и коллега посоветовала поделать иголки. Очень понравилось, что по телефону предупредили о необходимость взять все сделанные исследования и их хватило, чтобы с тот же день остаться на процедуры. Боль начала спадать с первого же сеанса, а к концу курса уже и отголосков не осталось. Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От polyakova.marina.1989

Like Мне нравится

Обращалась в Тибет с проблемой резких болей в спине в критические дни. Откровением стало для меня то, что они могут быть не только от воспалений, от которых меня так усиленно лечила гинеколог, но и банально от больной спины. Искривление, сидячая работа, стресс – все это дало свои плоды и вылилось в мою проблему. Впервые за столько лет мои боли прошли и я при этом не выпила ни одной таблетки обезболивающего и антибиотика. Лечилась, кстати, у главного врача – Цыбиковой Эмилии Виктровны.

Отправлено 8 лет назад

От alena_antonova

Like Мне нравится

Наблюдаюсь по урологии у заместителя главного врача – Бакланова Николая Артемовича. Замечательный врач, мастер своего дела, очень мне помог и продолжает помогать. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От maks.kruglov.57

Like Мне нравится

Я пришла в Тибет когда застудила лицо, с невритом. Иголки ставила Елена Дмитриева Козачек и хочу ей сказать большой спасибо. Очень быстро прошло все. Она и человек очень приятный, грамотный врач. Кстати сказать, использовали иглы из золота и серебра при сеансах, я даже раньше не слышала про такое!

Отправлено 9 лет назад

От olga-zarjanova

Like Мне нравится

Доктор Самутина просто чудо! Она мне помогла справиться с пяточной шпорой, боли были ужасные. Прошла курс ударно-волновой терапии у нее, оказался действенный метод и почти безболезненный. А человек она какой чудесный! Очень общительная, доброжелательная, всегда с улыбкой на лице... Я заражалась энергией и хорошим настроением после сеанса у нее на целый день!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Я лечился у Станислава Кима, и кроме того что он доктор хороший, мне понравилось, что он при этом православный. Хотя клиника восточная. Работают такие же люди. Для меня это важно, и меня это сразу успокоило. Потому что шел я туда с опасением, все таки восточные все эти дела, сейчас начнут в свою философию обращать. А оказалось, нормальные врачи, работают на результат.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Я едва не успел написать отрицательный отзыв о Тибете. Ходил на лечение, после нескольких сеансов никакого улучшения, бросил ходить. Врача называть не буду, потому что он там уже не работает. А потом мне позвонили из клиники, спросили, почему я прекратил лечение. Я объяснил, что уже несколько сеансов прошел, результата нет и я не вижу смысла платить дальше. Они попросили придти, обещали направить к другому врачу, дали скидку на сеанс 70%. Если не понравится, больше настаивать не будут. После этого я пролечился уже у другого врача Лиюна, совсем другое дело! То есть врачей у них могут и уволить за плохую работу, это факт. Поэтому вместо плохого пишу хороший

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

У меня был неврит лицевого нерва. Объясню, что это такое, это когда половину лица парализует начисто. Вид при этом такой, что хоть маску носи. Говорить невозможно, есть тоже, посмотрите сами симптомы и представьте, что у меня все это было. И все исчезло! А кроме иглоукалывания, ничего при этом заболевании не помогает. Только иглоукалывание тоже бывает разным, как обколоть. Поэтому с одной стороны выбираешь дотошно специалиста, а с другой стороны и медлить нельзя, потому что если вовремя не сделать, может остаться и потом будешь всю жизнь с перекошенным лицом ходить, а никто уже ничего сделать не сможет. Это я к тому что я через это прошла, и повезло что быстро нашла нужного специалиста. Теперь внимание. Это Елена Дмитриевна Козачек, она работает на Садовнической улице, клиника Тибет. Проверено, работает исключительно, с гарантией. Думаю, для многих эта информация будет ценной. Меня вылечила.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Info

Советую воспользоваться тем, кто испытывает различные мышечные боли. Массаж и иглоукалывание очень помогают.

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Drozdovskaya