Тибет, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Кантемирова, 13/2 (1 этаж)


Тибет, кафе

2.8

17 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Кантемирова, 13/2 (1 этаж)
Телефон +7(416)251-50-51


Dislike Мне не нравится

Сегодня кушал в этом заведении. Обсуживающий персонал молодцы. Пища полное отвращение. В заведении руки помыть не возможно мыла нет, а для того чтобы зайти их помыть, нужно закрывать глаза и завязывать нос,а лучше не дышать. Больше туда ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От zevs539

Dislike Мне не нравится

Раньше в этом кафе было лучше... Продукты испорченные

Отправлено 6 лет назад

От Eugenia Fox

Like Мне нравится

Брал с собой домой еду, приготовили быстро и вкусно, очень доволен. Я люблю китайскую кухню, буду почаще к вам заходить.

Отправлено 6 лет назад

От andrey1984

Dislike Мне не нравится

Мы часто отдыхали в этом кафе и с каждым разом приготовление блюд все хуже и хуже. В последний раз сходили и из всего что заказали, даже забирать с собой не стали. Чисанчи кушать было невозможно категорически. Готовят все на одном масле. Все не вкусно. Тофу у них вообще раз через раз бывает, также как и других блюд.. очень жаль.. в микрорайоне сходить некуда!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия К

Dislike Мне не нравится

Сегодня с мужем решили заказать еду на дом. Приехали к ним приняли заказ: мясо в кислосладком, чисанчи, побеги чеснока с мясом, картофельный салат стружкой и лапшу крахмальную с мясом отдали 2310. Нам сказали ожидание 30 минут. Через оговореное время мы пришли за заказом, нам сразу сказали, что лапши крахмальный нет и спросили заменить ли нам чем то другим? Мы ответили отказом и нам вернули деньги. По приезду домой оказалось: чисанчи лопнул контейнер от кипящей еды, вместо побегов нам положили тофу с морепродуктами, а кортофельная стружка была подарена на старом(очень старом) соевом масле. Позвонили в кафе на что они были очень удивлены , и спросили может быть вы приедете мы вам поменяем. Я в шоке от сервиса!!! Вечер и ужин безнадёжно испорчены. Итог: ипорченое настроение, выход блюд очень маленький, 1000 на ветер, не вкусная еда, чисанчи пересолено. Руководство кафе, если вы читаете этот отзыв примите меры. Т.к в общепите это просто не допустимо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Васиховская

Like Мне нравится

Посещаю это завеление постоянно, уже 5 лет , хорошее обслуживание и вежливый персонал, блюдо свежие ,вче ОЧЕНЬ понравилось,единственный минус очень душно

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кравченко

Dislike Мне не нравится

Сегодня я с коллегами по цеху решила отобедать в ресторане Тибет! Сказать что мы все дружно в а**е ничего не сказать! Рис с овощами стоит 160 рублей 200 грамм! 160 рублей!!!!! При том старый ! Вонял просто на все заведение! В бизнес ланче был ещё суп с мясом , мясо я искала искала в тарелке, но так и не нашла! Суп был ужасно холодным ! Так же было мясо в крахмале , но это просто пиз***! Принесли тарелку в которой 5 кусков мясо, политое маслом ! Маслом !!!!! Мясо прям плавало в нем! Короче просто ужас! Никому не советую там вообще что либо кушать !

Отправлено 7 лет назад

От yulya_artam1995

Dislike Мне не нравится

Испортился, конечно. Заказывали блюдо "кета сочная", попадался в нем сладкий перец с привкусом плесени. Официантки в этом кафе грубиянки. А именно Ксения, фамилию которой сотрудницы скрыли и не сказали. Бейдж она носила с именем "Валерия", а чек выписан был на Ольгу. Эта Ксеия вела себя очень дерзко, слюнями брызгала и решала, кому ходить в это заведение, а кому не ходить. В общем бслуживание безобразное. Посетителей нет, пустой зал. Могли бы быть вежливее, чтобы не отпугивать тех, кто верит, что здесь можно отдохнуть.

Отправлено 7 лет назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Кухня полный отстой. Я такой гадости в жизни не ела. Заказали обычные вкусные, давно проверенные блюда, приготовлены они оказались очень гадко, масло переборщили, цвет блюд темно коричневый, морковь и огурцы тоже темно коричневые, мясо не прожуёшь. Не советую туда ни ходить ни заказывать там блюда на дом. Полный отстой!!!!!!! Гадость редкостная. И выход очень маленький!!!!! В общем фу, фу, фу! Больше туда ни ногой! И вам не советую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

Данное кафе, я посещаю частенько. Кухня испортилась! А обслуживание, так ещё хуже!!! 1). Однажды, в обеденный перерыв, который составляет всего 1 час, сделав заказ в 11-45 час.. ожидали очень долго... Девочки на баре чего-то там хи-хикали... В 12-30 час. мы спросили о том, когда будет готов наш заказ (т.к. у нас заканчивается обеденный перерыв)... Девочки засуетились... Оказалось, повар-китаец ушел в парикмахерскую и никого не предупредил! Наш обед был - это хлеб, политый соевым соусом, так мы ожидали заказанные блюда (кушать очень хотелось...). 2). В августе 2016 г. несколько раз посетив данное кафе коллективом, вновь сталкивались с долгим ожиданием... Да и кухня, "оставляла желать лучшего"... Известные нам блюда, которые были очень вкусные, стали безвкусны... 3). И вновь, спустя 2 дня, после последнего посещения указанного кафе... Заблаговременно заказала обед с перечислением всех блюд (за 4 дня до мероприятия Юбилей - бабушке 85 лет!!!) и попросила, чтоб столы стояли уже накрытые с холодными закусками.... в итоге, я пришла заранее, но чуть позже гостей на несколько минут... ииии.... нас никто не ждал!!!! Девочки еще и огрызались!!!! Гости к бабушке собрались в 12-00 час, а на стол салаты принесли в 12-30 час., а горячие блюда начали подавать спустя еще 30 мин. На вопрос, почему так долго, нам сообщили, что повар опоздал на работу.... Почти всё приготовленное пришлось сложить в контейнеры и принести домой. Праздник был омрачен!!!!!! К посещению кафе "Тибет" нас приводит только близкое расположение к дому и работе, не более того... Можно много писать негатива о данном кафе... Я бы НЕ рекомендовала кафе "Тибет"!!!

Отправлено 7 лет назад

От vazhenko.alena

Like Мне нравится

Мы ходили сюда на 8 Марта. Кухня мне понравилась и вкус и выход большой. Обслуживание да, хромает. Но может потому что нас обслуживало два официанта ? Первая девочка была вежлива и внимательна , вторая же была никакая , её было просто не дозваться. И пустые тарелки так и стояли. Обстановка: маленький уютный зал, кабинки совсем миниатюрные. Контингент - ну на 8-е марта было как мне кажется в любой китайке -людно и взрослые дамы танцуют и подпевают )))

Отправлено 8 лет назад

От Kirs

Dislike Мне не нравится

Заехали покушать посреди дня. Итак. Блюда (в порядке подачи). 1. Рис с овощами (явно варят на бульоне минтая...запах соответствует). 2. Мясо Кавказ (мясо приправлено карри....КАРРИ!!!). 3. Салат с крахмальной лапшой и (заветряной) курицей. Про порядок подачи не слышали. Хотя может у нас официантка была незнакомая...

Отправлено 8 лет назад

От МистерОбъективность

Like Мне нравится

Недавно довелось дважды заказывать кухню. ВСЕ , о счастье, блюда были безупречно приготовлены. По поводу выхода блюд, когда была доставка - всего было прилично много. Во второй раз заехали сами за кухней. Вот тут то был приятный сюрприз....вес блюд был просто очень большим (то ли потому что официантка оказалось знакомой, то ли и вправду в этом заведении все так здорово). Надеюсь, мне не раз ещё так повезёт!, и вам того же желаю! По поводу интерьера тоже вроде все хорошо, уютненько с первого взгляда, но не отдыхали там ничего сказать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От yancha28

Info

Очень вкусный острый кальмар горячий! Кухня стала лучше!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Syrygina

Info

Огромные порции, это не возможно съесть все)!!!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Syrygina