Тибет, центр восточной медицины отзывы и оценка

Челябинск, Свободы, 98


Тибет, центр восточной медицины

4

4 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Центры альтернативной медицины, Диагностические центры, Центры мануальной терапии
Город Челябинск
Адрес Свободы, 98
Телефон +7(351)237-98-22 +7(351)238-38-28
Сайт www.tibet74.ru


Like Мне нравится

Стала нещадно болеть спина, решила попробовать массаж. Сходила в центр Тибет на Свободе - осталась довольна!! Понравилось место - очень уютно, администраторы внимательно слушают, не хватают клиента - лишь бы был. Сказали, что сначала нужно говорить со специалистом. В итоге записалась на курс иглоукалывания к китайскому доктору. Отдельно про процесс - я очень боюсь всяких иголок, как доктор Ван умудрялся мне их ставить в тот момент, когда я дрожала как осиновый лист -для меня загадка, отдельный респект ему)) К середине курса стала понимать, что перестала чувствовать боль в спине при ходьбе. Не особенно верила в быстрый и хороший результат, но чтобы - так сразу.. приятно удивлена. Решила, что приду еще!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Прокопьева

Like Мне нравится

Решил бросить курить.Чем только ни пытался: электронные сигареты, жвачки и т.п.Посоветовали обратиться к вам.За полный курс не осталось и следа от зависимости.Спасибо огромное.Сейчас рекомендую всем друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Коваленко