ТиАС, мебельная фирма отзывы и оценка

Барнаул, Гридасова, 20в (1 этаж)


ТиАС, мебельная фирма

1

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Офисная мебель
Город Барнаул
Адрес Гридасова, 20в (1 этаж)
Телефон +7(385)225-25-71
Сайт www.tias-mebel.ru


Dislike Мне не нравится

куплен кухонный гарнитур,оплачено доставка +сборка+подъем,привез водитель(он же грузчик) с перегаром,занес но столешница была отдельно,сказали что прикрутишь сам как удобнее.На следующий день я начал производить установку,обнаружил,что столешница короче на 2мм,и боковина остается не закрытой.Я написал притензию в этот же день на устранение диффекта.На следующий день приехал тот же водитель и сказал что это не значительно и никто переделывать не будет,но предложил установить боковые защитные аллюминевые пластины и я согласился,он уехал, сказав что жди.Прошло три дня и я позвонил на фирму и спросил когда ждать мастера,сказали что сегодня приедет.Прождав целый день я перезвонил и мне ответили, что свободных людей нет,ждите завтра.Я сказал,что если завтра не будет,то я буду отказываться от мебели,на что мне ответили, что не получится,так как она на заказ и не важно какого качества.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Гринева

Dislike Мне не нравится

Не тратьте свое время и нервы!!! В гипермаркете Алтай заказали стол кухонный, сказали срок изготовления максимум 14 дней. После того, как истекли 14 дней, стали звонить в фирму, в ответ нас "кормили завтраками", в итоге прошло 24 дня со дня заключения договора, уже хотели ехать писать заявление на возврат денег, но компания разродилась, и наконец-то привезла стол в мебельный салон. Помимо этого абсолютное безразличие со стороны продавцов, без эмоций готовы были принять заявление на возврат. В договоре данная компания называется Мебель Сад. Обращайтесь в другие компании, но не в эту!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана-И-Константин Саньковы