ТИАНА, салон красоты отзывы и оценка

Ярославль, Толбухина проспект, 22 (1 этаж)


ТИАНА, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Ярославль
Адрес Толбухина проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(485)248-64-88 +7(920)129-97-72
Сайт салон-тиана.рф
ВК tianayar


Like Мне нравится

Уже второй год посещаю салон "Тиана", очень довольна обслуживанием. Девочки просто умнички, Галя вообще золотые руки. Поздравляю весь коллектив салона с наступающими праздниками. Спасибо вам девочки за то, что желание нас красивыми.

Отправлено 7 лет назад

От sebyuliya

Dislike Мне не нравится

Была недавно на толбухина,хотелось привести в порядок ноготки,решила найти ближайший салон...первый,что мне попался-это салон "ТИАНА"... наверное хозяйка салона не знает о том-что лицо салона это его вход.. во-первых для центра города очень бюджетная вывеска, во вторых- крутейшая железная лестница,с перфорацией-размером ровно с мою шпильку..если бы я стала подниматься-не представляю,как бы мне это удалось.. подумала про зимнее время года,там можно не просто подскользнуться , сломать шею на оледенелой железяке. да и вообщем внешний вид самого входа не внушает доверия,поскольку бюджетная отделка говорит о низком уровне салона..плюс ко всему салон расположен в пятиэтажном доме..я думаю,если хозяин всерьез занимается бизнесом-в первую очередь он задумается о комфорте для посетителей,я конечно же после увиденного даже не стала пытаться подняться. Желаю процветания салону,пока что одна звезда!

Отправлено 7 лет назад

От elviraone95

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я довольна работой салона - парикмахерской "ТИАНА" ОЧЕНЬ!!! С мужем приезжали на свадьбу в Ярославль. Мне, естественно, хотелось быть неотразимой! Друзья порекомендовали "ТИАНУ". Позвонила, ответила девушка, голос приятный))) урра!!! Записала!!! ( переживала, что мест нет). Когда пришла, мастер был свободен! Приветливый персонал, да и атмосфера приятная! Вообщем ушла я не только с офигенной прической, но и с красивым маникюром и педикюром. Кстати, мастер по депиляции супер!!!! Мне повезло, у них как раз акция была "в четыре руки"! Так что я не только довольно работой, но и ценой!! Рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От daria

Dislike Мне не нравится

Кратко: Несоответствие информации, пофигизм. Подробно: Везде (тут, в 2GIS, у входа в сам салон) указано время работы до 21:00. Звонил примерно в без четверти семь вечера, спросил можно ли подойти в тот же день - "Да, конечно можно!". Специально спросил, а в какое время можно? (т.к. в ту же минуту прибежать не мог чисто физически) Ответа прямого не получил: предложили просто подходить. Закончил дела, прихожу в 20:00 - закрыто, жалюзи опущены. Никаких объявлений по поводу этого не замечено. Как итог, впустую потерял 2 часа времени. Хорошо что при таком отношении к клиентам, они не коснулись моей шевелюры :) Рекомендую не повторять мою ошибку, сразу обращаться в более серьезные салоны: которые и записывают на визит к определенному времени, и следуют собственному рабочему графику.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав