ТИ ЭЛ СИ, школа иностранных языков отзывы и оценка

Краснодар, Димитрова, 164/1 (7 этаж)


ТИ ЭЛ СИ, школа иностранных языков ТИ ЭЛ СИ, школа иностранных языков

4.8

9 оценили
Школа, которая уже более 9 лет радует этот мир самыми лучшими выпускниками.
Мы – это большая команда преподавателей, которая кропотливо работает, чтобы научить, а главное заинтересовать! Каждый из нас – особая личность с колоссальным опытом преподавания, с деликатным подходом и любовью к своему делу. Доверьте своё образование нам, и мы не подведём!
Категория Языковые школы, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Обучение за рубежом, Перевод с иностранных языков
Город Краснодар
Адрес Димитрова, 164/1 (7 этаж)
Телефон +7(918)200-82-00
Сайт tlc-school.ru
ВК tlc_school


Like Мне нравится

Закончил курс Elementary 28.08.17, всё очень понравилось, хорошая школа и преподаватель Татьяна Олеговна - просто профф своего дела. Советовать буду всем, и даже думать не стоит о других, там может тоже хорошее обучение, но ТАКОГО преподавателя точно нет!!! с 5го сентября перехожу на уровень Pre-Intermediate, я так никогда ничего не ждал! Все супер, спасибо, что учите с душой и всегда объясняете, если возникают вопросы!

Отправлено

От stanis.plotnikoff

Like Мне нравится

Учу английский (Бегинер) не так давно. Сложно, конечно, если никогда не учил язык раньше. Мне всегда нравился французский, он мелодичный, женственный и такой приятный на слух, к английскому относилась, как к чему-то "не моему". Но я понимаю, что на любой хорошей работе обязательно требуют от тебя хоть какое, но знание английского. Любви, как пишут, у меня не прибавилось. Знания потихоньку идут...но если не учить, никакие курсы не помогут. Данная школа мне нравится тем, что ко мне относятся с пониманием и за ошибки никто не ругает, а наоборот объясняют, как правильно.

Отправлено

От Ann

Like Мне нравится

#Наболевшее #вКраснодареАнглийскомуБыть #илиНеБыть Английский язык, это конечно хорошо, но вот сколько раз в своей жизни вы начинали его учить? Я лично 5 раз в разных школах с удалённостью друг от друга в 4000 км.(отец- военный, переезд в семье). И, осознание того, как должно вестись обучение у меня есть. 1. С чем я столкнулась приехав в Краснодар - это отсутствие групп уровня Intermediate и выше, как ни странно! В Москве с этим проблем уж точно не было! И поискав недели 1,5, я нашла ряд школ (4! ч-е-т-ы-р-е) где группы моего уровня либо уже занимались, либо только набирались. 2. 50% школ было совсем не приспособлено под преподавание, а я имею ввиду банальный кондиционер, светлые аудитории и тому подобные, как я считала, вещи. Ан нет! И данная школа до переезда, тоже мне не понравилась, но об этом дальше. 3. Стоимость. В здешнем Берлице стоимость по Краснодарским меркам -аховая, в других школах мне напрочь отбило желание прийти 2ой раз на занятие неопытность преподавателей, а вернее отсутствие преподавания как такового. И не знаю, чем думают администраторы, ставя на уровень Intermediate преподавателя, который все время работал либо с детьми, либо с группами начального уровня. Нам бы поговорить, почитать что-нибудь дюже заумное, а мы пресные упражнения делаем и повторяет времена… Покривив носом из-за помещения, я записалась в TLC, это было 6 месяцев назад. Тогда меня устраивало только обучение, а оно, я должна заметить, было хорошим. К тому же мне прельстило, что наш преподаватель являлся действующим переводчиком. И если на начальном уровне - это не так заметно, то на продвинутых – огро-о-омный плюс. И буквально 3 недели назад, о чудо, они переехали! Радость-радость-радость! Я даже первая, кто был в рядах тех, кто благодарил! Итак, что я получила на выходе: хорошее преподавание + приятное место + нормальная стоимость до 4000р, вот теперь я рад и щастлив!!

Отправлено

От maria_zayko

Info

Классные преподаватели, которые помогут тебе выучить с нуля нужный язык!

Отправлено

От Майя

Info

Учить иностранный язык - это модно! А учить японский язык - это круто! :-)

Отправлено

От Майя

Like Мне нравится

Записался на курсы английского. Я вообще не так сильно люблю этот язык, в школе был немецкий, и он больше по душе. В данной школе мне нравится подход, т.е. атмосфера приятная. Все улыбаются тебе и вообще я отдыхаю от работы часто на занятиях. Не чувствуется тяга школы. Об успехах пусть судит преподаватель )) Но я бы советовал данную школу.

Отправлено

От ibragimov

Like Мне нравится

Я хожу на японский с лета 2014 года для души, так сказать. Грандиозных планов изначально не строил, поэтому записался на групповые занятия. Группу подобрали за недели 2 и это были 5 великовозрастных смельчаков, которые ну уж сильно хотели понимать японскую речь, чтобы смотреть и слушать "наше всё" в оригинале. Состав за 2 года менялся. Но я был непоколебим!). Итог: мы прошли весь начальный и средний уровни за 1год 6 месяцев, зимой я ездил в Москву на международный экзамен и сдал на 3 уровень. Для тех кто понимает, за меньше чем 2 года – это очень очень хороший результат! Да, я учил, хотя 36 летнему "мальчику" с курапузом на руках это не всегда давалось так, как хотелось. Но я доволен абсолютно всем. Наш Кирилл Александрович понимает всех и вся, за что ему отдельное человеческое спасибо! Для всех кто еще думает получится ли у него, могу сказать только, что в этой школе – однозначно дают знания японского! А возраст - не главное!

Отправлено

От My_film

Like Мне нравится

Вожу ребенка (9 лет) в данную школу. Хочу сказать, что нам очень сложно давался английский. Репетиторов я нанимала уже человек 8. Ни в какую! Он просто через месяц начинает истерики устраивать. Но, чудо свершилось, и вот уже 5 месяцев, мы с РАДОСТЬЮ (!) ходим на английский. И буквально с прошлой недели школа переехала прям в 20 шагах от нашего дома (Мы по ставропольской живем в 5 этажке). Дорогая Татьяна Олеговна, спасибо вам 1. за уроки моего мальчика, я очень рада, что вы смогли заинтересовать даже такого непоседу, как мой. 2. администрации/директору школы, что переехали в такое удобное, светлое, чистое и спокойное место! 3. Администратору Майе за всегда наивкуснейший кофе. Алисочке, как 5 исполнится, мы прибежим =)

Отправлено

От Natali Eka