Thomas Munz, сеть салонов немецкой обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (2 этаж)


Thomas Munz, сеть салонов немецкой обуви Thomas Munz, сеть салонов немецкой обуви

3.7

3 оценили
THOMAS MUNZ –бренд, соединивший в себе два главных направления: комфорт и стиль.
В коллекциях бренда можно увидеть, как классические модели одежды, обуви и аксессуаров, так и модели, в которых модные тренды нашли свое воплощение в виде выверенного стильного дизайна.

Миллионы покупателей THOMAS MUNZ снова и снова отдают свое предпочтение этой марке, подтверждая свою любовь повторными покупками!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (2 этаж)
Телефон +7(343)300-98-67
Сайт thomas-muenz.ru
ВК thomas_munz


Like Мне нравится

Купил в июне 2017 ботинки с приличной скидкой за 2799р Прошёл почти год, ношу ботинки 6 дней в неделю на работе. Работаю в кузовном ремонте, тут ни обувь ни одежда долго не живут от растворителей и прочей химии: подошвы отклеиваются, краска на коже лопается. Lowa развалились за 3 дня Nike AirMax 90 облезли к вечеру первого дня Nike Court Borough потрескалась подошва через неделю А Tomas Munz за год только разносились =) Вчера заменил шнурки и стельки и буду ещё год ходить.

Отправлено 6 лет назад

От geniusrb

Dislike Мне не нравится

Купил обувь летом 2017-го. Не прожила и пары сезонов. В обуви я не бегал, ничего не пинал, в целом носил достаточно спокойно.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Во-первых, очень качественная обувь, модели из натуральной кожи. Крепкие, ноские, удобные колодки. В коллекции есть и классика и более молодежный стиль, нескучные. Очень хорошие спец предложения. Например, при скидках в 40-60%, еще —20% на вторую пару. В итоге, вчера купила две пары за 8800. Ну не смешная ли цена за качественную кожаную обувь? В отличии от многих конкурентов— очень вежливые ненавязчивые консультанты.

Отправлено 6 лет назад

От 1816