Thomas Munz, сеть салонов немецкой обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 5 (2 этаж)


Thomas Munz, сеть салонов немецкой обуви Thomas Munz, сеть салонов немецкой обуви

3.5

20 оценили
THOMAS MUNZ –бренд, соединивший в себе два главных направления: комфорт и стиль.
В коллекциях бренда можно увидеть, как классические модели одежды, обуви и аксессуаров, так и модели, в которых модные тренды нашли свое воплощение в виде выверенного стильного дизайна.

Миллионы покупателей THOMAS MUNZ снова и снова отдают свое предпочтение этой марке, подтверждая свою любовь повторными покупками!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 5 (2 этаж)
Сайт thomas-muenz.ru
ВК thomas_munz


Dislike Мне не нравится

Качество обуви порадовало. Один огромный минус лопнули шнурки а в магазине таких нет! При изобилии всяких губок и кремов не уж то так сложно завезти шнурки к своей же марке обуви? Как можно не продавать расходники своей же марки?? Прям раздражает такое отношение! А ответ продавца на вопрос "есть обувь но нет шнурков?" просто "такая ситуация" ну чтож могу сказать очень плохая ситуация аж злоба берет.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Druzhko

Dislike Мне не нравится

Сильно разочарован данной маркой, качество изделий сильно хромает, в прошлом году весной я приобрёл зимние ботинки по акции, и зимой начал носить, в итоге на дворе февраль месяц, у обуви треснула подошва и оборвались шнурки, как так то? И это при том что они изначально стоили 9000 тысяч рублей, и по чеку вернуть не могу тк срок уже кончился, позорище, качество на уровне Zenden, шьют на одной линии. Фото позже добавлю

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Цветов

Dislike Мне не нравится

ЖУЛИКИ!!! Отцу нужны ботинки. Ноги у старика мерзнут. Приехали в Парк хаус. Ходим, выбираем. Зашли в Thomas Munz. Померили пару. Отцу очень понравились, удобные. Я, говорю, покупаем. Ценник 5959 р. Продавец едет на кассу. Долго что-то проводит. Не получается. Говорит, вы знаете, они у нас не проводятся. Мы сообщим в офис. Приезжайте в понедельник все оформим, а пока мы их отложим. Ну.. не вопрос. Приезжаю в понедельник- все также. Продать не можем. Оставьте телефон, мы перезвоним. Оставляю. Но отец без теплой обуви. На улице похолодало. В течении недели я еще два раза (в среду и субботу) заезжаю в магазин. Ответ тот же. Ботинки отложены, продать не можем. Вторая неделя идет. В четверг звонок – можете приезжать. Я в пятницу приезжаю за ботинками – а ботинок на витрине. Спрашиваю почему? Продавец: - я ничего вам не откладывала. Что типа с вопросами пристаешь. Пошла искать второй… Нашли, проводим продажу. И тут вдруг стоимость увеличилась на 10%. Я спрашиваю как так. В ответ – мы цены не устанавливаем. ЖУЛИКИ. Две недели динамили, для того чтобы продать по дороже! НЕ ПОКУПАЙТЕ у ЖУЛИКОВ ОБУВЬ!

Отправлено 6 лет назад

От k-31027

Like Мне нравится

Мои лаковые осенние ботинки лопнули по сгибу. Это большое разочарование для меня, ведь другая обувь из этого магазина носилась отлично . Я надела их два раза , в нулевую температуру и ходила от дома до такси. Что ж, очень жаль. Деньги вернули, слава богу , но лаковую обувь на зиму осень я вряд ли здесь куплю.

Отправлено 6 лет назад

От karma1995

Like Мне нравится

Люблю товары их натуральной кожи и как раз этот магазин мне попался на глаза. Попала в период скидок. Приятный молодой человек помог определиться с выбором,поддержал беседу. Дал пару советов по ухаживанию за обувь. Спасибо, все очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Ritsca

Like Мне нравится

В поисках хорошей осенней обуви забрела в томас мюнц. С порога со мной поздоровались консультанты,рассказали о действующих акциях и поинтересовались , что бы я хотела найти. Поделившись своими предпочтениями я выбирала и выбирала пары обуви,действительно,здесь есть из чего выбрать,глаза просто разбегались, а девушка консультант приносила мне новые и новые варианты. Я нашла свою идеальную пару на осень, прекрасная лаковая кожа бордового цвета и утеплитель внутри , то что надо для нашей уральской осени. Также подучила дисконтную карту. Очень довольна сервисом и покупкой!

Отправлено 6 лет назад

От karma1995

Like Мне нравится

Совершенно замучилась с поиском качественных повседневных туфель на повседневную носку и без каблука,да так,чтобы и с брюками,и с платьем.По совету мамы и сестры отправилась на поиски в тц Алатырь в Томас Мюнц.Что порадовало - все модели удобно и аккуратно расставлены по размерам,в торговом зале чисто и светло,консультанты прекрасные ребята(и девушка и парень),цены не кусачие,ибо бешеные скидки(до 70%). Мне дали подследники носочки,чтобы примерить обувь было удобнее и приятнее(я была в кедах на босу ногу),приносили все понравившиеся модели,помогали советами,было очень приятно)На эту пару была скидка 50%,с радостью Ее купила(и верх и подкладка натуральная кожа,за 3790 - вполне неплохо).Посмотрим,сколько приношу,отзывы об этом магазине противоречивые)

Отправлено 6 лет назад

От Nightcat

Like Мне нравится

Заказала на сайте эти замечательные лаковые туфли. Утром перезвонило и сказали что таких нигде нет. Решила зайти в один из салонов,гуляя по тц. О чудо,последняя пара и мой размер! Ещё и со скидкой. Где ещё можно приобрести хорошие туфли из натуральной лаковой кожи за 2990?) это была моя самая быстрая покупка,и я ею более чем довольна. Жаль не было времени ещё что то присмотреть,выбор там хороший и всегда есть что то со скидкой.

Отправлено 6 лет назад

От karma1995

Like Мне нравится

Брала лаковые туфли на каблуке 8 см и ботинки на осень. Очень довольна качеством, очень удобная обувь, а на сезонных распродажах можно купить обувь на зиму/осень за какие то 3-4 тыс. руб.,что я считаю вообще не дорого. Очень хорошее обслуживание в филиале ТЦ парк хаус,когда покупала туфли, примеряла пару с витрины,при покупке консультант любезно заменила пару на новую со склада, что было приятно.

Отправлено 7 лет назад

От karma1995

Like Мне нравится

До чего всё-таки важно носить хорошую обувь. Час ходил по другим магазинам и мерил обувь более низкого качества. А потом на 5 минут зашел в Алатырь, нашел Томас Мюнц и еще через 5 минут вышел с двумя парами обуви, кроссовками и туфлями на лето. Отдельное спасибо продавцу Михаилу за отличный подход, и размер быстро принес и разговор поддерживал и объяснил про скидки. Прям круто, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Коренченко

Dislike Мне не нравится

Покупали обувь этой марки, когда магазин был еще по адресу 8 Марта. Модели очень нравились, цены, кусались. Под закрытие данного магазина, была акция распродажа, не совсем чтобы даром, но цена устраивала. Взяли несколько пар. Было большое разочарование, когда у жены, на классических туфлях, вначале на одном, а потом на другом начала расходиться кожа-причем не по шву! Самое обидное, что после покупки обувь некоторое время не носилась-"успешно проспали" гарантийный срок.... Больше к Вам ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От Human555

Like Мне нравится

Не смогла найти на флампе куда писать про Томас Мюнц, который в Гринвиче находится. Пишу сюда. 2 года назад зашла случайно в этот магазин в первый раз. Муж говорил, что уже где-то искал информацию на этот магазин, все нормально, мол, выберешь сапоги - покупай. Выбор моделей был представлен в большинстве по моему вкусу. Выбрала сапожки, с удобной колодкой, на устойчивом каблуке, из хороших материалов. Спустя 2 зимы они остались моими любимыми, несносимыми, так сказать. А я в них и танцевала на корпоративе (сменку забыла), они выдержали долгие прогулки, плюс почти ежедневную носку. Очень рада, что нашла такую потрясающую пару обуви. Магазин стал одним из моих любимых.

Отправлено 8 лет назад

От Art-A

Like Мне нравится

Очень нравится эта марка обуви. Супер комфортные ботинки и туфли. Есть, конечно, странные немецкие фасоны...) Но качество кожи, подошвы перебивает данный недостаток! Цены не самые демократичные, однако в сезон распродаж можно найти хорошие предложения. С моим 40-ым это очень удобно.)) Последний раз удачно купила лимонные лодочки с 70 процентной скидкой и осенние ботинки. Персонал всегда внимательный: уважительно относятся и стараются помочь, но не надоедают советами. В общем, молодцы. Жаль, всего два магазина в нашем городе.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Irvindt

Dislike Мне не нравится

Два года назад мне понадобились зимние ботинки. Проходя мимо Томас Мунц решил зайти. Моделей обуви много, сейлы вежливые, быстро подобрали черные высокие ботинки из нубука, какие я и искал. Цена устраивает, берём. Одел на следующий день и довольный направился на работу. Через 3 дня с моими ботами начались чудеса. На правом сверху появились сильные заломы и он просто потерял форму, начал сильно промокать. Поначалу казавшийся толстым слой меха примялся так, как будто его там и не было. А на улице тем временем минус 20, для зимы в Екатеринбурге в общем то не самая низкая температура. Стелька и подошва тонкие, ноги мерзнуть начали. В общем, дорогой Томас ! Не нужно на Урале человеку предлагать демисезонную обувь под видом зимней. И качество обуви на очень низком уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Спелый Лосось

Like Мне нравится

Не впечатлил модельный ряд, ожидалось что-то более симпатишное) Зато, наверное, очень удобно, хотя померять - честное пионерское - не захотелось ни одну пару. Одна продавец дежурным голосом рассказала про акции и скидки, второй не повернулся ни на "здравствуйте", ни на "до свиданья". НО! Зато здесь есть расчудесные галоши, и плоские, и для обуви на высоком каблуке! Чует мое сердце, что еще пара дней слякоти, и я отправлюсь туда за галошиками)) Стоят они что-то в районе пятисот рублей.

Отправлено 8 лет назад

От гагарин

Like Мне нравится

Отличное качество обуви. Для меня найти подходящую обувь всегда становилось трудной задачей, он данный магазин очень помог. Радуют периодические распродажи, приятно получить ощутимую скидку и качественную обувь

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Соломеина

Like Мне нравится

Искала сапоги маленького размера. В магазине не нашлось, зато мне помог консультант найти их по другому адресу. Позвонил и попросил отложить. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Хельга

Like Мне нравится

Сказать, что туфли очень удобные - не сказать ничего. Но если попытаетесь совместить "улобно" и "красиво", то, как во всех немецких магазинах, придется попотеть. В моем случае процесс оказался удачным и были найдены идеальные по своим кондициям туфли, так что посещать этто магазин периодически стоит, особенно тем, кто ищет не модельную и не "высококаблучную" обувь. Консультанты - тоже замечательные.

Отправлено 9 лет назад

От Yuginia

Dislike Мне не нравится

Купила ботинки женские в Екатеринбурге (АЛАТЫРЬ) очень понравилась модель, качество верха меня сразу насторожило, но меня убедили, что в носке проблем не будет, купила средства для ухода и, проносив неделю (хотя я не ношу одну пару обуви), ботинки стали терять цвет и форму, пришла в магазин мне предложили купить краску, я купила, обработала. Обувь теряет вид, а еще и гарантийный период не закончился.((( Я не ношу одну пару обуви и многие служат много лет и выглядят прекрасно. Что же случилось после обращения в магазин с просьбой о помощи, я рассчитывала на клиент - ориентированное решение администрации, так как поняла, что, потратив деньги я не смогу носить их даже на следующий сезон. Ботинки у меня взяли, на завтра пригласили для оглашения решения не в магазин, а по адресу 8 марта, 4, не предупредив меня, что там будет проходить экспертиза и то, что это платно (устный ответ эксперта обошелся мне 300 рублей), в целом не адекватная процедура - Я ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМ СЕРВИСОМ, я в шоке! Эксперт крутила, ботинки, спросила у представителя магазина, почему она не принесла новую такую же пару, но потом продолжила осматривать. Говорит, "цитирую - подошва хорошая, верх странный, краска отшелушивается, но пупырышек нет (что это, какие пупырышки….?), качество нубука не очень, плохая обработка, пупырышек нет значит и брака нет." Как это так материал не соответствует заявленному качеству – и это не брак?! Это БРАК!!!! Обувь в этом магазине не та, что о ней говорят в рекламе. Не рекомендую ни кому. Не жалко денег за качество и сервис, там кроме яркой рекламы нет ни того и ни другого. У меня сразу вылетели из головы все красивые картинки из рекламы о немецком качестве, такую обувь можно купить в половину дешевле на один сезон!!!

Отправлено 10 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Зашла в thomas munz - магазин оставил самые положительные впечатления. Обувь очень удобная (даже на высоком каблуке ощущается совершенно приятно) и очень красивая! Немецкое качество. Есть кое-какие модели из старой коллекции со скидками. Цены повыше, чем в Ricker или Respect, но и качество на уровне. Обязательно что-нибудь куплю здесь в ближайшее время PS Кстати, кто всю зиму искал сапоги на меху, но так и не нашел - загляните в раздел Sale - за 3 т.р. можно купить обалденные зимние сапоги на следующий год.

Отправлено 11 лет назад

От demidova_dasha