The Wonder, частный детский сад отзывы и оценка

Москва, Большая Серпуховская, 62 к2 (1, 2 этаж)


The Wonder, частный детский сад

5

3 оценили
Категория Частные детские сады, Языковые школы, Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Большая Серпуховская, 62 к2 (1, 2 этаж)
Телефон +7(495)131-26-62
Сайт thewonderschool.ru


Like Мне нравится

Об этом саде узнали совсем недавно и очень рады, что ребёнок пойдёт именно сюда. Это новый сад, здесь углублённое изучение английского языка, лучшие современные методики (Монтессори), индивидуальные подход, разные программы обучения и развития, создана умная среда для игр и гармоничного развития детишек, 4-разовое питание, квалифицированные педагоги из России, Америки и Англии. Думаю, что с таким подходом наши детки выйдут оттуда вундеркиндами))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кораблева

Like Мне нравится

Рада, что идём в этом сад. Что бы там ни говорили, но частные сады лучше и надёжнее. Я считаю, если есть возможность, то лучше своего ребёнка отдать в такой сад. Мы выбрали Вандер скул не случайно: он новый, набираются группы, здесь английская среда уже с яслей, воспитатели как из России, так и из Америки и Англии, современная развивающая среда, работают по самым успешным методикам Монтессори и Реджио. Здесь дети будут окружены заботой, любовью, что очень важно.

Отправлено 6 лет назад

От polina.yakusheva.79

Like Мне нравится

Как хорошо, что есть частные детские сады! Обычные садики мы с мужем не рассматривали изначально, потому что не хотим, чтобы наш ребёнок постоянно болел и просился домой. На счёт частного сада у меня другие ожидания, и то, что я услышала и увидела в Вандер скул – меня порадовало! Этот сад только открывается, он новый. Знаете, я бы сама сюда с удовольствием походила)) Познакомились с воспитателями, посмотрели группы, территорию, всё настолько продумано и качественно сделано, что сразу понятно, что детишкам здесь будет интересно. Группы планируются не более 10 человек, что очень хорошо для нашего стесняшки)

Отправлено 6 лет назад

От Катя Демидова