The Voice, караоке-ресторан отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 323


The Voice, караоке-ресторан The Voice, караоке-ресторан

3.4

19 оценили
ДЕЛАЙ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ – ПОЙ!
БУДЬ В ГОЛОСЕ!
КАРАОКЕ – ЭТО ПРАЗДНИК!

Что может быть лучше задушевной песни, ведь хорошая музыка способна разогреть любую компанию и обеспечить драйвом самых высоких значений.
ДЛЯ ПРАЗДНИКА ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ КАРАОКЕ-РЕСТОРАН THE VOICE!!!

Наш зал с дизайнерским интерьером в роскошной обстановке, с великолепным звуком, хорошим обслуживанием - рассчитан на 100 посадочных мест. Для Вас комфортные диваны, удобные столы. Зал оборудован профессиональным световым и музыкальным оборудованием, а также караоке системой AST.
Меню будет составлено с учетом Ваших пожеланий, количества гостей, бюджета и продолжительности мероприятия. В подарок от караоке-ресторана The Voice - песни!
Категория Рестораны, Караоке-залы
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 323
Телефон +7(927)659-83-31 +7(846)922-64-53
ВК restaurantthevoice


Dislike Мне не нравится

Ваши ворота на заднем дворе убивают! Закрывают открывают их начиная с 5 утра сильнейшим грохотом! Спать невозможно! В деревне калитки в сарай и то тише открываются, но у вас! Нормальную дверь не можете сделать? Что за рестаран, блин!?

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Отличный ресторан караоке, который не стоит на месте, так сказать шагает в ногу со временем. Знаю это заведение уже достаточно давно и не могу сказать ничего плохого. Всем и всегда советую тут отдохнуть.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Мишенькин

Like Мне нравится

Были там в пятницу. И первое что нас встретило, так это просьба раскрыть сумки. После встретил большой зал, где по середине стоят полукруглые диваны, а по бокам столики поменьше. К сожалению, что говорит персонал совсем не слышно, так что пришлось общаться через "испорченный телефон". Еда не знаю, брали только вино и нарезку. Но большим плюсом стало, то что чем ближе к ночи, тем интереснее люди выбирали песни, где уже всем залом можно хором петь. Интересное место получилось, но любли те, где потише и попеть можно.. а тут только слушать и петь.. поговорить не получиться даже самым близким соседом.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Неоднократно была в этом заведении. Вежливый персонал, хороший звук, внимательный администратор и неплохая кухня - так я могу охарактеризовать это заведение. Звук - это единственное, на мой взгляд, заведение в Самаре, гре вообще стоит петь. Фэйсконтроль на входе работает на 5, мальчиков в "абибасе" там нет. Редко слышится "Кольщик" И ПРОЧИЕ ЗОНОВСКИЕ песни, администрация это пресекает. Недешевое заведение конечно, но оно того стоит! Официантке Кате отдельное спасибо! она всегда обслуживает мой стол и делает это на отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Одно из любимых заведений в городе в плане попеть по соотношению цена-качество! Еда очень приличная, есть танцпол, вежливый персонал. Отмечали там не один праздник как с коллегами по работе, так и просто с друзьями.

Отправлено 8 лет назад

От micmac_77

Info

Хорошее обслуживание; хороший звук, когда играют просто треки, не нравится, что танцевальный трек не доигрывает и включат караоке( не потанцевать совсем. Хороший интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Не знаю как вам, а мне очень и очень понравилось! Звук, лучший в городе! Я часто бываю в заведениях такого плана, поэтому это не голословно сказано! Кухня..ну раньше как то не очень, уж не знаю что там переменилось, НО сейчас я в восторге! Обслуживание на высоте!!! Я советую всем!!!

Отправлено 9 лет назад

От Георгий Мишенькин

Info

Прекрасный звук, просторный зал, большая площадка для танцев, фэйс контроль/дресс код, есть свободные места даже в пятницу вечером, персонал приветливый и доброжелательный

Отправлено 9 лет назад

От Arthur Stankevich

Info

Классный интерьер, хорошо провели время! +

Отправлено 9 лет назад

От Лилия Mmmm

Info

Потрясное место!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Астраханская

Info

Все на высоте, все понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Симонянц

Info

Все на высоте! Нам понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Симонянц

Info

Отличное место! Нет равных в области, самое приятное место. А главное - в общем зале не курят!!! Есть кальянный зал, где можно курить. Официанты отличные! Ненавязчивы и обходительны. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Максимов

Info

Обслуживание на высоте. Playlist шикарный.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Ильин

Info

Повар портит заведение! Семга свеже мороженная ( со льдом) , мясо еле разрезал. Но петь отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Боря Боря

Info

Милые официанты и персонал.интерьер на 4.звук отврат,песни тянутся как соплииии

Отправлено 10 лет назад

От Мария Глебова

Info

Интерьер без изысков, но звук классный.из-за него и стоит сюда ходить. еда на троечку.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Nikonova

Dislike Мне не нравится

миленькое заведение с ковром на полу, официанты напомнили советские рестораны, но зато можно качественно попеть, звук хороший. Расположение играет как в плюс так и в минус, с одной стороны- вокруг нет конкурентов и в этой части города больше некуда сходить, с другой: находится около общаги за рынком, в непроходном месте, где всегда были какие то распивочные. Сходить большой веселой компанией можно

Отправлено 11 лет назад

От Светлана

Info

Отличный дизайн! Супер звук! И дизайн помещения на 5+

Отправлено 11 лет назад

От Марина Казиева