The Time, медицинская клиника отзывы и оценка

Чита, Бутина, 123


The Time, медицинская клиника

3.9

23 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги нейрохирурга, Центры планирования семьи
Город Чита
Адрес Бутина, 123
Телефон +7(924)509-05-85 +7(914)802-05-85 +7(302)231-92-92 +7(302)231-92-91 +7(924)376-66-61


Dislike Мне не нравится

Очень хорошая клиника ,делала УЗИ всё очень понравилось.Персонал вежливый всё понятно объясняется ,буду обращаться туда ещё .

Отправлено 5 лет назад

От Анна Калашникова

Like Мне нравится

Прошла курс LPG массажа на настоящем французском аппарате!!!! Врач Ирина Николаевна Умница!!! Так же прошла Узи вен нижних конечностей, так как в Тайме меня ещё не исследовали . 25 минут на УЗИ !!!! Професионализм на высоком уровне! Мододцы !!! Так держать. Пациенты у них даже с Иркутска приезжают к геникологу.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Михайлова

Like Мне нравится

Пять лет ходила по врачам, результата не было. Даже в Иркутск ездила лечиться. Расстояние не близкое и мне порекомендовали клинику The Taim и врача гинеколога-эндокринолога Белозерцеву Е. П. Очень внимательная и грамотная, одним словом умничка! Врач УЗИ Калачёва Т. А. очень внимательно и тщательно проводит осмотр. Очень приятно общаться с "Королевой пиявок"-гирудотерапевтом Глушаевой Т. И. Весь медицинский персонал приветливый, заботливый и внимательный! Спасибо большое за Ваш труд! Ждём результат!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Андреева

Like Мне нравится

В клинике очень уютно.Цены приемлемые , очередей нет.Ходила к Щербаковой О.А, доктор очень внимательный, грамотный, час разбиралась с моей проблемой .Очень благодарна.Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Корниенко Татьяна

Like Мне нравится

На сегодняшний день, это самая лучшая клиника, работают лучшие врачи города. Лечусь только здесь, здесь не вытягивают деньги из пациента за ненужные процедуры, здесь реально лечат и помогают

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Зимина

Like Мне нравится

Очень благодарна косметологу Ирине Николаевне за её труд. Гидро-пилинг -это просто супер процедура. Также выражаю свою благодарность мастеру по маникюру Наталье. Классический маникюр просто потрясающий. Я получила истинное удовольствие от услуг в клинике. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От sara86

Like Мне нравится

Для меня и моей семьи эта Клиника номер 1 в Чите! Отзывчивый, вежливый и приятный персонал, начиная со звонка в клинику- все расскажут, объяснят, подберут удобное для меня время! Обращаюсь неоднократно к косметологу, очень хорошие специалисты ( просто есть с чем сравнить), все чисто, стерильно!!!хочу отдельно поблагодарить врачей:УЗИ - Калачёву Т.А. при проведении обследования все рассказывает, объясняет и даже показывает) а так же врач- гинеколог Свистунова без лишней мороки поставила диагноз и назначила лечение, с ней то мы и добились положительных результатов) муж мучился около 5 лет со своими болячками, никто ничего внятного не мог нам обьяснить ну и тем более лечить, спасибо доктору Кузнецову,жизнь теперь как прежде - здоровая!!!! В общем рекомендую клинику The time !!! И кстати по ценовой категории здесь совсем не дорого)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Казакова

Like Мне нравится

Клиника классная , очень уютная, современная,коллектив доброжелательный, внимательный, вообщем команда профессионалов одним словом!!! Часто бывают Акции в результате которых пациент получает большее за меньшие траты!!! Просто сходите и убедитесь!!!! Советую всем!!!! Ведь как известно лучше один раз увидеть...!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность специалистам клиники "The Time". Огромное спасибо врачам за терпение, за чуткий подход к больному и желание помочь. Вам помогут, всё подробно расскажут и проникнутся вашими проблемами. Радует, что есть такие врачи.Всем рекомендую только эту клинику.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Рекомендую данную клинику. Замечательные специалисты, широкий спектр услуг и качественное их оказание. Обращаюсь в клинику постоянно, очень довольна. Благодаря своевременному и качественному лечению в данной клинике, я имею счастье быть мамой!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Рогова

Like Мне нравится

Долго искала клинику которая смогла бы мне помочь. До этого множество консультаций , анализов, которые не приносили никаких результатов. "The time", действительно хорошая клиника. Все обследования в одном месте, грамотные специалисты, приемлемые цены. Выражаю особую благодарность Белозерцевой Евгении Петровне,за индивидуальный подход и правильно назначенное лечение, за чуткость и внимательность. Спасибо Вам за терпение и упорство в достижении положительного результата!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Непонимание начинается с порога. Бахилы стоят в непонятной вазе, администраторы не озвучивают никаких нюансов по работе специалистов. Была записана на педикюр, при записи администратор долго соображала сколько мне времени оставить, хотела оставить 1 час, но при моем недоумении и вопросе успеет ли мастер сделать все за час, опешила и оставила все-таки два. Когда я попала в кабинет на педикюр мастер сказала, нюансы по своей работе и если бы мне их озвучил администратор, не стала бы записываться. В общем, одно сплошное разочарование. Качество педикюра ниже среднего! Больно, дискомфортно и некачественно! Советую владельцам данного заведения поменять, либо обучить свой персонал!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Будаева

Dislike Мне не нравится

Клиника отвратная! Цены высокие, а услуги не качественные. Работают на прибыль, лишь бы записать на прием как можно больше клиентов. Посоветовала подруга, пришла вовремя, но прождала доктора еще 40 минут. Работа администраторов не слажена, начинаеш спрашивать о той или иной процедуре, ничего не знают. Больше в The Time не

Отправлено 6 лет назад

От Aziza

Dislike Мне не нравится

Отвратная клиника! Полный отстой! Администраторы не знают половина услуг, не могут рассказать. Работа коллектива не слажена. Приходиш в назначенное время и сидиш еще час ждеш доктора, так как он еще не закончил с предыдущем пациентом. За такие деньги, можно было принимать людей нормально. Посоветовала подруга, пришла, но остались только отрицательные эмоции. Больше туда не пойду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Aziza

Dislike Мне не нравится

Лечились у невролога Ермольевой В.С. Жаль что не слушали отзывы о ее работе в первой Клинической. Беспечный, неопытный доктор. Вечно не возможно с ней связаться. Диагноз так и не установила. Будем обращаться в Академию Здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От acidmind604

Dislike Мне не нравится

Отвратительное , наплевательское отношение к клиенту. Была записана на приём к врачу нейрохирургу на 16.20. Полагала, что отношение в платных клиниках должно хоть немного отличаться от отношения в районных поликлиниках. Отнюдь... Администратор не очень расторопен. Врача ждала от назначенного времени еще 20 минут. Согласна,что 5 минут из них он заканчивал приём другого пациента. Но потом он, зная,что его ждут еще 2 человека,просто стоял и заполнял какие-то бумажки на ресепшене и разговаривал с администратором. Пока я,спустя уже 20, не подошла и не потребовала вернуть мне деньги за неоказанную услугу.На что доктор соизволил мне сказать,что он наконец то освободился. Проблема только в том,что у меня уже не было времени. Никто из персонала не удосужился не извиниться, не предложить мне другое удобное время..Доктор только в никуда отпустил сокраментальную фразу :"Видимо так надо". Спасибо хоть деньги вернули. С таким отношением к пациентам меня в вашей клинике уж точно не будет, и знакомым своим всем скажу чтоб не ходили. Уважаемые доктора,надо уважать не только свое время, но и время своих клиентов. Может быть пора научиться организовать свое рабочее время правильно, а не гнаться в погоне за прибылью,записывая бесконечное число клиентов,которых вы принять не можете!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Соловьева

Like Мне нравится

Была в клинике не однократно! Все отлично) самое необычное что там уютно ! Нет ощущения больницы! Девочки встречают как самого желанного гостя! Не променяю вас.

Отправлено 6 лет назад

От KoksKoks

Dislike Мне не нравится

Качество услуг и обслуживание оставляет желать лучшего, так как нормы для проведения услуг не соблюдаются. Шугаринг был сделан некачественно, причём ходила неоднократно и каждый раз оставляли необработанные участки. Про уколы Красоты могу сказать то же самое. Препарат не распаковывался при мне ни разу, а врач уже подходила со шприцем, я доверяла врачу до тех пор, пока не узнала, про случай, когда вместо заявленного препарата ставят более дешевый. Но последней каплей стало то, что придя на консультацию к диетологу, меня встретила полная женщина в грязном халате. Качество совершенно не соответствует ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Алена В2В

Dislike Мне не нравится

Запись была на 15.30, пришла вовремя, зашла в кабинет к в врачу только в 16.20 Это отвратительно, Вы частная клиника с одими из самых дорогих прейскурантов! Расчитывайте время приема верно. И не заставляйте ждать клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Иванова

Like Мне нравится

Привела в клинику свою маму: были у трёх специалистов: Пшеничная Евгения - невролог, Белозерцева Л.В - ревматолог , и Суворова Т.В - терапевт. Врачи приняли маму, как родного человека, распросили , принимали каждая - по 40 минут и больше . Поняв проблемы, эти врачи расписали лечение так, чтобы решались все проблемы. Теперь пьём таблеток кучу и наблюдаем. . Рекомендуем, советуем

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Закирова