The Тёлки, бургерная отзывы и оценка

Ярославль, Свободы, 46


The Тёлки, бургерная

5

5 оценили
Категория Кафе, Бары, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Ярославль
Адрес Свободы, 46
Телефон +7(485)233-67-70
ВК the_telki_yar


Like Мне нравится

Пожалуй, одно из самых впечатляющих мест в Ярославле - городе, который входит в золотое кольцо. Приходя в это заведение, меня в первую очередь удивил необычный, современный дизайн. Персонал здесь просто идеальный, а оригинальность идеи в самой концепции бургерной - зашкаливает. Цены являются демократичными, а вкус самих бургеров может составить конкуренцию Black Star Burger. Попробуй сам и убедись. Удачных бургерных баталий с вашим аппетитом. ;)

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Летучий

Like Мне нравится

В Ярославле одно из лучших заведений. Смело можно рекомендовать как молодежи, так и семейным парам! Качество на высоте, проверено и гарантировано! Смело можно кормить ребенка и себя любимого)))) атмосфера зашкаливает своим уютом и комфортом! Приветливые и внимательные сотрудники! Советую всей молодежи и не только))))

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Питерякова

Like Мне нравится

Очень необычное заведение, впечатление начинается от одного названия. Очень дружелюбный коллектив. Мне помогли с зарядкой телефона на площадке фан-зоны к ЧМ. Цены очень адекватные по сравнению с аналогами. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Субботин

Like Мне нравится

Хорошее место, уютно, приветливые официанты, прекрасное обслуживание и конечно же вкусная еда! Советую)

Отправлено 5 лет назад

От Delemma Make Up

Like Мне нравится

Были с подругой, очень понравилось, вкусный лимонад с базиликом, бургер тёлки тоже пришёлся по душе, цыпочка Рита вкусненькая. Вежливые официанты, приятная атмосфера. Цены конечно повыше чем в макдаке или бургер кинге, но это немного не такой формат заведения.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Питеева