Челябинск, Коммуны, 80
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста |
Город | Челябинск |
Адрес | Коммуны, 80 |
Телефон | +7(351)776-20-25 |
ВК | the_strijka |
центр, парковка, в салоне уютно, комфортно, профессиональный заботливый дружный персонал
Отправлено 6 лет назад
От Nata
День добрый! Делала локоны в вашем салоне, цена и результат превзошли ожидания!!!)-за 650 руб мне сделали чудные красивые голливудские локоны, напоили кофе Лавацца. Персонал внимательный, дружелюбный, в салоне находиться очень комфортно! Спасибо Администраторам за напоминание записи, с моим ритмом работы можно закрутиться и забыть)
Отправлено 6 лет назад
От Nata
Уважаемые владельцы, остановит своего администратора. Уже невозможно, звонки поступают постоянно. Мне не нравится ваш салон и назойливость персонала!!!! Качество услуг оставляет желать лучшего! Испортили мне ногти на педикюр, уже 3 месяца пытаюсь устранить проблему.
Отправлено 6 лет назад
От Kk Kk
Хочу добавить свежий отзыв. Огpомное спасибо салону за теплые приемы и за качественную работу. Была много где,но Ваше отношение к работе, к людям подкупает с первого раза!! Татьяна -замечательный администратор (и не только), вежливая,внимательная!!! Мастер парикмахер Марина -профессионал!! И просто приятный человек!!! Девочки маникюристы -внимательные,аккуратные мастера.Всем огромное спасибо!! Успехов в работе,хороших клиентов,всегда прекрасного настроения!! Спасибо, Вам!! Всем рекомендую данный салон.
Отправлено 7 лет назад
От Irina
Ужасный салон! Везде грязь! Инструмент не стерилизуют! Да и мед книжки у сотрудников хорошо бы посмотреть! администратор представляющийся всем директором, как из дешевого борделя и внешность и одежда! Фу! Врагу не пожелаю.
Отправлено 7 лет назад
От tanas65
Салон довольно уютный, очень вежливые администраторы и мастера, находиться очень приятно. Ценовая категория - средняя. Постоянно много акций и спецпредложений. Стриглась у Антона, осталась довольна - хороший мастер. При укладке волос, немного смутило, что рассчитывала помыть волосы в салоне, а мне сказали, что лучше бы я сделала это дома, потому что на это тратиться много времени. На мою просьбу помыть - все же помыли, но осадочек остался. Услуга одновременной стрижки и маникюра, задумка удобная и классная, не спорю, но я бы посоветовала ее дорабатывать в плане освещения и удобства в целом для мастера маникюра. Потому что от этих факторов зависит качество маникюра. Маникюр проносила недолго, кутикула очень быстро потеряла вид, хотя ежедневно смазываю ее маслом. К минусу хочу написать звонки клиентам - я все понимаю, но попытка "приватизации клиента" немного утомляет (клиента). В общем, если учесть все изложенное адекватная оценка - нормально.
Отправлено 8 лет назад
От Kot_Erwin