The STIG, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 54/1


The STIG, автомойка

3.4

13 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 54/1
Телефон +7(909)700-37-50 +7(922)115-66-33


Like Мне нравится

Посещали и мойку, и шиномонтаж (400 замена без перебортовки стоила) - нареканий нет, дружелюбный персонал, уютная комната ожидания

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Держитесь подальше от этой автомойки!!! Поцарапали авто при мойке, вину брать на себя отказались!!! Качество желает лучшего, цены чуть выше среднего! Администраторам желаю быть повежливее!!!! :(

Отправлено 6 лет назад

От Василий Кайгородов

Dislike Мне не нравится

приехали впервые, качество не очень. вообще не понравилось как помыли, разводы потеки по всей машине. больше не приедем

Отправлено 6 лет назад

От black_twilight

Dislike Мне не нравится

Прогнившая мойка, администрация ужасная, качество ужасное, не рекомендую посещать эту автомойку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мезенцев

Like Мне нравится

Пару дней назад побывала на этой мойке, делали комплекс плюс покрытие кузова воском. Результат превзошел все мои ожидания, супер. Мойщики молодцы, сразу видно со знанием дела и администратор всё подробно объяснила по услугам. В общем я довольна. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Приехала помыть машину экспресс с шампунем, администратор хамка, по другому не назвать. Заставила забрать ключи зажигания, типа новый хозяин новые правила, въезд в саму мойку не очищен, еле заехала. В общем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Каюмова

Like Мне нравится

Недавно искала для себя новую мойку, чтобы была рядом и цены были приемлемые. Нашла в 2гисе эту мойку, уже два раза помылась. Оба раза мыла женщина, все чисто , без нареканий, мне понравилось. Администраторы вежливые, встречают сразу как только подъезжаешь к мойке и показывают куда заехать. Цены пока что радуют. Если все останется на том же уровне, буду мыть там всегда. Единственное, что высаживает - возле мойки не везде есть асфальт, а лежат просто булыжники. На каблуках ходить очень неудобно!

Отправлено 8 лет назад

От Гузель

Like Мне нравится

Покупала купон на нано-мойку.Помыли очень качественно! Администратор - приятный, вежливый молодой человек. Зона ожидания - чистая - сделан свеженький ремонт

Отправлено 8 лет назад

От matilda

Like Мне нравится

Мы сюда купили купон еще в августе, и только недавно им воспользовались, благо он годен до середины ноября. Перед мойкой собралась почитать отзывы, немного расстроилась. А в итоге все получилось вполне прекрасно. Приятный молодой человек встретил нас, пришлось, правда немного подождать, запись была на 16, начали мыть где-то минут в 20 пятого. Но результатом довольны, нареканий нет. Пока ждали, поиграли в нарды (мой первый опыт). Так что впечатление хорошее, по купону, возможно, приедем еще.

Отправлено 8 лет назад

От Niagara

Like Мне нравится

В принципе вполне удовлетворена данной автомойкой. Для меня было удобно то, что находится в центре города, рядом с работой. За мою маленькую машину отдала 450 рублей за комплексную мойку (обычно плачу 500 рублей). Ребята работают адекватные. Приятная зона ожидания: 2 дивана, столик и ТВ, свежий ремонт, чисто и уютно. Машину мыли дольше обычного, но зато качественней, чем на других мойках. Ставлю 4, так как приехав по записи, выяснилось, что сломался один из аппаратов и на работающий скопилась очередь, пришлось перезаписаться на следующий день. Хотелось бы, чтобы в таких форс-мажорных ситуациях администратор автомойки звонил и предупреждал о проблеме, дабы люди зря не ездили и не огорчались.

Отправлено 8 лет назад

От Slastyona

Dislike Мне не нравится

Купил купон на Нано-мойку, помыли хуже чем где бы то ни было. Не промыли арки, машина была вся в разводах, даже не отбили (не то что помыли) колеса, в труднодоступные места ни Керхером ни тряпкой не "захаживали" - никогда больше не поеду и другим не рекомендую - на такой мойке только Трактор от грязи отбивать.

Отправлено 8 лет назад

От Stanislav Sharafutdinov

Info

Качество за разумные деньги!

Отправлено 8 лет назад

От TheSTIG