The Royal Barbershop, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Пермь, Красноармейская 1-я, 58а (1 этаж)


The Royal Barbershop, мужская парикмахерская The Royal Barbershop, мужская парикмахерская

4.2

13 оценили
Категория Барбершопы
Город Пермь
Адрес Красноармейская 1-я, 58а (1 этаж)
Телефон +7(342)202-14-07
Сайт theroyalbarbershop.ru
ВК theroyalbarbershop


Like Мне нравится

Очень нравится! Красивый интерьер, внимательный и вежливый персонал, профессиональный подход к стрижкам.

Отправлено 5 лет назад

От razminov10

Like Мне нравится

Отличное место! Приходишь как к давно знакомым друзьям! Мастера стерегут отлично!

Отправлено 5 лет назад

От the.lion.king.mma

Dislike Мне не нравится

Какой-то притон! Куча непонятного народа в зале: кто-то спал на диване, кто-то ели держась на ногах громко общался по телефону, используя в своем лексиконе преимущественно мат. Мастер — невоспитанный маргинал! Видимо персонал не учат, что как минимум, к клиенту нужно обращаться на "вы" и вести более общие темы, а не настойчиво выпытывать у клиента информацию личного характера. Если у вас стрижка стоит 1000р., то объясните мастерам, что необходимо как минимум почистить голову от волосков после стрижки. Категорически не рекомендую, колхоз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Radu Masnada

Like Мне нравится

Являюсь постоянным посетителем этого заведения уже наверно с самого его открытия. Плюсую по всем статьям: индивидуальный подход по выбору твоего нового или поддержания прежнего имиджа, дружелюбный персонал всегда предложат выпить и поинтересуются как твои дела, качественная работа при каждом посещение в который раз доказывает высокий уровень профессионалов, а если есть свободное время ты всегда может сразиться с кем нибудь в дуэле на ps. Короче не раздумывая звоните, записывайтесь на стрижку головы или бороды.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Мартюшев

Like Мне нравится

Отличный Барбершоп. Был впервые, волновался как постригут. Раньше был клиентом другого барба. Ребята я с вами)) огромное спасибо Руслану, парень вообще "могет". Все четко и красиво. Интерьер кстати вообще классный)) оборудование норм, профессиональное. Спасибо ребята))

Отправлено 6 лет назад

От Елисей

Dislike Мне не нравится

Данное заведение обсолютню не работает над Пришёл второй раз подстригаться, так как в первый раз было все идеально. Причёска клевая, вовремя приняли, интерьер понравился и мастер был на высоте. Подумал раз так хорошо стригут, приведу друга. Записался во второй раз себя и друга. Пришли заранее, за 15 минут. Приняли вежливо, поздоровались, предложили кофе. Время подходило к 11 часам, из подсобки вышел так называемый администратор и что вы думаете он поздоровался? Нет! Даже не стал уточнять к кому и зачем мы пришли. Незадолго после нас пришёл, хороший знакомый у всего Барбершопа и они вместе с администратором спокойной сели играть в PS4, все отлично. Ах да, кофе. Нам его так не кто и не сварил(обращаю внимание кофе не бесплатное), но зачем? В 11.03 я все таки уточнил, собираются ли нас Стричь, на что получил ответ: «ваш мастер не вышел на работу, ждите». Стрижека в барьершопе стоят не мало, но всё-таки выбирая место подстричься хочется получить отличный сервис, как бы вроде поэтому и были сделаны барбершопы, но здесь к сожалению это не кому не нужно! Вообщем посидели мы ещё 2 минуты и ушли. 2 клиента, а в будущем может быть и больше, были потеряны. Решайте сами, но я бы не советовал туда ходить!

Отправлено 6 лет назад

От arimsan2014

Like Мне нравится

Место отличное, стригут аккуратно,но долго и вдумчиво, был впервые, только позитивные эмоции. Стриг Рома, я доволен. Вернусь. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От patriciuslinch

Dislike Мне не нравится

Ходил к ним один раз. Пришел по записи, ждал пол часа. Внутри тусит толпа народу, работают какие-то школьники (подрабатывают на каникулах?) Оборудование обычное бытовое, не профессиональное

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий

Like Мне нравится

Подстригся один раз и понеслось )) Раз за разом посещаю этот барбер. Классное место, мастера знают своё дело! Прикольный интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Давно искал место "для себя", чтобы без лишних распросов, зашел и расслабился, и когда в очередной раз мне нужно было искать мастера, чтобы подстричься (из парикмахерских у дома я уже давно сбежал) стал ходить в барбершопы города, а тут случайно увидел недавно открывшийся, да еще в центре города "The Royal", записался - пришел и офигел! Вот то, что я так давно искал: мастер- профессионал (все быстро, четко, поржали с ним от души), музыка -интерьер, еще и стопка егеря, я счастлив как никогда - как пришел к старым друзьям! Кто куда в общем, а я теперь только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Стрижко