The Rocks, гриль-бар отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 11 (1 этаж)


The Rocks, гриль-бар The Rocks, гриль-бар

3.5

66 оценили
The Rocks – американский гриль-бар с кофейней.

Здесь ты встретишь всех друзей
У нас танцы на машине и атмосфера Америки

Приходи и вливайся!
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 11 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-05-15
Сайт rocks.al-resto.ru
ВК rocks_grillbar


Dislike Мне не нравится

музыка отличная. декорации радуют глаз. всё напрочь испортило обслуживание. я уже почти час сижу, ко мне не подходят официанты. В упор в глаза смотрят и не подходят. за соседнте столики сели мужчины. к ним подошли. А КО МНЕ НЕТ! я уже успела провести встречу, подписать документы. а официанты обходят стороной. Выгляжу вроди-бы презентабельно, почему такое отношение???

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Чиндяева

Like Мне нравится

хороший бар! музыка живая, атмосфера супер!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир С.

Dislike Мне не нравится

4 декабря,примерно в 19:00 вечера решили посетить данное заведение. Раньше достаточно часто были в этом баре,но после последнего посещения,не приду больше никогда! На входе никто не встречает,гардероб не работает(это при том,что на улице зима!).В зале очень холодно,пледов нет! В меню цены явно завышены,как по бару,так и по кухне. Весь интерьер бара давно поистрёпался.Полы скрипят,диваны не удобные-промятые. Посещаемость нулевая и это не удивительно,с такими ценами(неоправданными),обслуживанием и обстановкой в баре в общем.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ванифатова

Dislike Мне не нравится

На входе вас никто не встречает, разделись в гардеробе и идите ищите в зале кого-нибудь из персонала чтобы вам нашли столик подходящий. Официанты нерасторопные, приходится кликать. В закрытых кабинках норовят курить табак, вместе с кальяном. Ребрышки и гамбургер не понравились.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Горобец

Like Мне нравится

Здесь вкусно. Здесь хороший кальян. Здесь приятная атмосфера. Мне здесь определенно нравится. Но время от времени подводит обслуживание: то очень долго нас не замечают,то уносят все приборы насовсем,то девушка-кальянщица разговаривает в хамской манере. Видно,что обучению персонала уделяется внимание (я однажды во время ужина случайно присутствовала на их обучении прямо в зале), но, видимо, проблема с кадрами в нашей стране остается острой по сей день.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Были на вечеренике группы инхит. Все супер. С меню брали два салата и семгу с креветками. Салаты восхитительны. Особенно соус. Рыба и креветки тоже волшебны. Музыка супер. Диджей музыку сводил тематически. Официантка молодец, подливала вино)

Отправлено 6 лет назад

От wolf

Like Мне нравится

Все устраивает. Отличное пиво. Вежливый персонал. Рядом Киото с великолепной летней верандой. Сеть одна, поэтому можно заказывать блюда Рокса из Киото и наоборот. Одно из немногих мест, где можно выпить Guinness в приятной атмосфере.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Агеенко

Info

Совсем не понравилось. Грубый и не приветливый персонал !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

Ничего! Грубый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

Ничего! Ужасный персонал! Когда мы указали волос в тарелке , блюда поменяли, но мало того что не извинились , так ещё грубо ответили что волоса Там не нашли!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

Любимое место моей 9-летней дочери.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Смолькова

Like Мне нравится

Отлично. Цены не низкие, но приемлемые. Обслуживание отличное. Музыка очень хорошая. Обстановка средненько, не чего впечатляющего. Кухня достойная. Обязательно пойду ещё раз и был уду советовать.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy7

Like Мне нравится

Божественные гамбургеры! Первое, что вспоминается о данном баре. Интерьер добротный, с отсылками к американской культуре. Так называемый гвоздь программы, естественно ааавтомобиль (говорить интонацией Якубовича), который располагается в центре зала. Имеется несколько уединенных кабинок для компаний и более приватных бесед. Мы же сидели в общем зале, народу вечером буднего дня немного, пустующие столики. Еда вкусная, заставляет издавать мммчашие звуки восторга. Коктейли очень средние, огорчила подача, ну никакая( В туалете была ледяная вода и пронизывающий холод. Цены высоковаты для бара, но на это и все остальное можно закрыть глаза, из-за бургеров, опять же

Отправлено 7 лет назад

От anipoli

Like Мне нравится

Бар очень хорош, мне очень понравилось обслуживания и интерьер и кухня. Компания посидеть просто отлично, Всем советую, но как по мне оно больше для молодёжи.

Отправлено 7 лет назад

От lyuba.glushenkova89

Like Мне нравится

заведение очень напоминает московскую сеть "Beverly Hills Diner" и ещё немного Старлайт. музыка хорошая, интерьер американской бургерной (несуолько даже перегружен), меню обширное, мою корону подали с лаймом, как принято) ну и вообще поставила бы 4 звезды, но мы сидели за столиком в машине. за машину +1

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Каменева

Like Мне нравится

Подружка предложила встретиться в этом месте, очень ей хотелось отведать бургеров американских! Столик мы не бронировали, в четверг вечером заведение было полупустое. Нас обслуживала легкая в общении девушка Адель. В принципе у заведения хорошее полноценное меню, но я ограничилась десертом и напитками. Заказывала Шоколадный фондан, подруга брала бургер. Брали графин вина, и потом еще по коктейлю. подача у блюд шикарная, все красиво, аппетитно. Атмосфера в ресторане классная - посреди зала стоит огромная полицейская американская машина, в которой также организован столик! Публика - иностранная, позади нас сидела китайская компания, а поодаль - парни общались на английском! так что уровень у заведения хороший, популярен в том числе и у иностранцев!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Побывали в этом баре. Все понравилось, пиво хорошее, обслуживание тоже. Но особенно понравились бургеры! мясо настоящее не полуфабрикат. Впечатление от бара отличные, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От xxx2269

Dislike Мне не нравится

Заведение упало в моих глазах просто ниже плинтуса. Я готова простить длительное ожидание заказа, понятно, что девушки зашиваются, но почему придя в заведомо "свободное от курения" место я должна задыхаться от табачного дыма? Сначала спросила у одной официантки - почему здесь курят? В ответ услышала невнятное "А они так хотят". Потом вопрос был задан администратору. Ответ просто поразил - "Мы их попросили, а они не хотят нас слушать". Странная формулировка, не так ли? Глядя на бездействие персонала, закурили в разных концах зала и дышать стало совсем невозможно. В баре нет охраны? Заведение не оснащено телефонами для вызова охранного агенства? Или полиции, если персонал сам не в силах разобраться? И почему мне кажется, что если бы я не захотела оплатить счет, сразу нашелся бы и охранник, и телефон и полиция? Я больше в это заведение не хожу. И никому не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Соробатова

Info

Хорошая музыка, хорошее обслуживание. Кухня вкусная и быстрая

Отправлено 8 лет назад

От Dara Maltugueva

Dislike Мне не нравится

Обслужили отвратительно и абсолютно непрофессионально. Мы пришли поздно, в первом часу ночи. Я сказала, что мы сначала будем кушать, а потом будем заказывать кальян и пирожные, которые я хотела взять домой. Официант приняла заказ. Когда мы поели, я попросила пригласить кальянщика. Официант сказала, что времени уже половина второго, что они работают до двух, а кальянщики уходят домой пораньше, поэтому с кальяном у нас ничего не получится. Я удивилась, ведь официант знала о том, что мы хотели кальян ещё в начале первого. В этом и есть непрофессионализм. Я считаю, официант в самом начале нашего вечера должна была сказать нам о том, что если мы хотим кальян, то его нужно заказывать уже сейчас, т.к. у кальянщиков сокращённый рабочий день. Но возмущаться я не стала, попросила, чтобы нам сделали пирожные с собой. Официант сказала, что с пирожными тоже ничего не получится, т.к. повара тоже уже ушли. Я не понимаю, как они отпустили домой поваров и кальянщика, когда знали, что в зале сидят клиенты, которые будут заказывать кальян и пирожные???!!! В итоге мы остались и без кальяна и без пирожных. Мы стали собираться домой. А сидели мы за шторкой. Когда мы вышли в зал, то увидели в зале кальянщика. Т.е. официант нас обманула насчёт того, что у них кальянщики пораньше домой уходят. Она, вероятно, посмотрела, что времени половина второго, подумала, что пока они сделают нам кальян будет уже без пятнадцати два, пока мы будем его курить пройдёт ещё какое-то время и чтобы никто не задержался на работе, она решила нас обмануть и сказать, что все уже ушли. С поварами, подозреваю, то же самое. Наверняка решили, что к двум не успеют пирожные сделать и подумали ненавязчиво сплавить нас восвояси. Отдельно по меню: мы заказали нагетсы, ещё какие-то штучки с мясом, завёрнутые в спринг-тесто (там какое-то сложное название у них, я не запомнила) и салат менс хелп. Это все было ничего. Дороговато, но терпимо. А ещё я заказала медальоны из говядины за 750 рублей. Принесли два тонюсеньких кусочка говядины с картошкой пюре ну никак не на 750 рублей!!! Я так понимаю, что при формировании цены на это блюдо, они хотели с него одного отбить аж два килограмма говядины!!! Это никуда не годится. Ну и вкус у этого блюда был никак не на 750 рублей. Обычная жесткая говядина. А ещё у нас периодически забирали грязные вилки, но вместо них почему-то приносили ножи. В итоге, когда нам принесли эту говядину, у нас было четыре ножа и ни одной вилки!!! Видимо официант, когда носила нам столовые приборы, слишком интенсивно думала как бы от нас поскорее избавиться и вместо вилок принесла ножи. Полный непрофессионализм. Чаевые мы не стали оставлять. В общем впечатления самые плохие. Не пойдём больше в это заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Neolanta

Like Мне нравится

Посетили Бар в Хэллоуин. Сам зал дополнительно украшен не был, но вот официантки были одеты тематически и здорово. Нас обслуживала женщина кошка. Сразу надо сказать обслужили на отлично. Проблем не было. А теперь о самом баре. Интерьер изменился не значительно, после Индокитая. Не считая машины конечно, в которой довольно тесновато. А вот кухня изменилась в лучшую сторону. В целом не все блюда понравились, не большой выбор разливного пива. Фишка есть бильярдный стол в Баре)

Отправлено 8 лет назад

От MasterOk

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера, приятный уютный зал, хорошая кухня, бургеры гуд. Днем свободно, по вечерам пятницы, субботы народ. Но вот персонал в последнее время огорчает, забывает о заказе, путает заказы в чеках (в случаях когда за столом компания и считают отдельно), бывают случае когда приносят позицию из меню более дорогую, чем заказана (редко, но было). Если сдача подразумевает монетки, например 20-30 рублей, их не доносят - это не хорошо. В общем бар хороший, но с персоналом нужно что-то делать.

Отправлено 8 лет назад

От Rusgo

Info

Неоправданно дорого. Обслуживание отвратительное. Кальяны не вкусные.

Отправлено 8 лет назад

От Yanochka Che

Dislike Мне не нравится

Обстановка а роксе так себе. Бар как бар, ничего особенного. Выбран свой стиль в зале, так и в кухне. Была один раз на обеде понравилось очень. Еда вкусная, официантка была учтивая, всё вовремя принесла, быстро рассчитала. В вечерний поход с друзьями в пятницу вечером был полный балаган. Столик заранее заказали, приехали. Работа гардероба была непонятна, в проходе между баром и улицей стояли какие-то гопники и грелись там, хотя это же терртория бара считается, никто за этим не следил. Попросили администратора, она шла 10 минут, никто не встретил. Когда подошёл администратор она нервно и дерганно разговаривала, что абсолютно не допустимо в её работе. Увольнять таких надо. Показала стол и сразу же ушла. Официанта ждали долго, кальянщика долго. В общем персонал оценки выше двойки не заслуживает, удивляет, что бар с таким набором еще не погиб. Кухня была вкусная, как и в обеденное время. Рекомендую крылышки в соусе Джек-Дениэлс, очень вкусные, в меру жирные. Напитки приятные. Был очень вкусный зелёный чай, видно, что не пыль одну заваривают и штрудель порадовал. Надеюсь, что на кухне у них чисто и все продукты не испорченный, очень надеюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Info

Правильные бургеры

Отправлено 8 лет назад

От Yana Bondarenko

Info

Все вкусно . Сеть марку держит. Игорь респект .

Отправлено 9 лет назад

От Roman Dzhafarov

Info

Чумовое место

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард Шишкин

Info

Отличное место, чтобы провести вечер. Мясо хорошо готовят.

Отправлено 9 лет назад

От Stepan Khabardin

Dislike Мне не нравится

Мы в этом заведении пробыли минут 5. Пятница, а столики пусты. Когда заходишь вообще ощущение пивнушки подпольной. Зал с авто конечно удивляет. В общем, оценив атмосферу, мы ушли. Для посиделок с пивком, рыбкой, игры в бильярд наверное может и не плохо. Ну а кому нужно веселье-проходим мимо)

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Info

Если приходить после мероприятия и после полуночи, заведение превращается в жуткий попсо ад, у нас были хиты лихих 90-х. И курево во всех залах, здесь закон не работает. Музыка орёт, как дикая.

Отправлено 9 лет назад

От Ivanna Obukhovich

Info

Вкусные бургеры и необычные интерьер. Для шумных компаний хорошо. И, главное, есть где развернуться.

Отправлено 9 лет назад

От Lana Banana

Info

Куриные нагетсы и гамбургеры ок! А вообще берите ведро мидий хорошего пива и слушайте живую музыку!!! Диджей тож норм запускает потанцевать места мало ;)

Отправлено 9 лет назад

От Роман Филиппов

Info

Чиз - очень даже хорошо)

Отправлено 9 лет назад

От Дамир Юняев

Info

Суп "блек бин " безумно вкусный, особенно если попросить чтоб сделали его не острым!!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Info

Отвратительно! Начиная от охранников на парковке, заканчивая официантами, которые несут по 20 минут меню. Официантка вытащила мою карту на барке и сказала, типа что я ей деньги в счет не положила

Отправлено 10 лет назад

От Anna Yakubovskaya

Info

Вегетарианцам - вегбургер готовят сносный! :)

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Gavrikov

Info

Капкейки американские божественны! Очень круто что кофейня работает круглосуточно!

Отправлено 10 лет назад

От Marika Emec

Like Мне нравится

Отличный бар! Вкусное пиво, обалденные крылышки баффало.) Приятная музыка. По пятницам концерты местных групп. Можно покурить кальян. Есть безналичный расчет.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Lin

Info

Хорошие кальяны. Для Иркутска очень даже!

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Filippov

Info

Официант Яша показывает фокусы! При чем очень классные!!!

Отправлено 10 лет назад

От Яна Хорошая

Info

Отличные медальоны из говядины на ланч!

Отправлено 10 лет назад

От Женя Мореходов

Info

Неплохой кальян

Отправлено 10 лет назад

От Даниил Терехов

Info

Оооочень медленное обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Чернышевский

Info

Чизбургер хорош!!

Отправлено 10 лет назад

От Klokov Kirill

Info

Ооооочень долгое обслуживание!бургеры принесли холодные,вместо заказанной колы,принесли пепси:/

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Raksha

Info

Замечательное место для отдыха с другом/подругой. Можно дурачиться в машине, только нужно забронировать ее заранее, можно за сутки. Кухня вкусная, шоколадный милкшейк ооооочень!

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Dorzhieva