The Right Place, рок-бар отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шведский переулок, 2 (1 этаж)


The Right Place, рок-бар The Right Place, рок-бар

5

5 оценили
The Right Place — уникальное место в Санкт-Петербурге, столице русского рока и андеграунда.

Всего в паре шагов от самых популярных достопримечательностей города открылось новое, неповторимое пространство, в котором собрано все самое интересное о рок-культуре и ее последователях: единственный в стране Музей Мирового Рока, магазин коллекционного винила и
рок-артефактов, ресторан и рок-бар.
Когда бы ты ни пришел в The Right Place, здесь всегда теплая, дружеская атмосфера, формат хард-рок бара со всеми его атрибутами, стильный, авторский интерьер, только первоклассная кухня, большой выбор разнообразных напитков, качественное обслуживание, музыка в стиле Classic и Hard Rock, и НИКОГДА, НИЧЕГО другого.

The Right Place — твое Правильное Место!
Категория Бары, Кафе, Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Шведский переулок, 2 (1 этаж)
Телефон +7(964)344-11-99
Сайт theright.ru
ВК the_rightplace


Like Мне нравится

That’s was a very exiting meal. Thanks for your attention , I really like it . That’s all.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Зарипов

Like Мне нравится

Это просто потрясающе! Все начиная от еды, заканчивая уборной это 1000000 из 10. Персонал нереально вежливый и обходительный, еда выше всяческих похвал, атмосферно и рок-н-рольно, уши ублажает звучание хорошего рока. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Головин

Like Мне нравится

Новое место для меня. Была удивлена , меня редко подобные (рок) бары остаются в памяти. Но тут очень уютно. Мотик)))) В зале. Всякие фишки крутые. Это надо видеть. Попала на концерт. Они видимо у них по выходным. Бургер очень Крут! Ну и удалось у мужа оторвать кусочек стейка... )))))) он тоже мега, мега. Теперь за стейками только сюда!!! Все очень приветливые. Поняла почему осталось в памяти , потому что. Как дома.Советую всем! Обязательно вернусь))) и еще вам надоем.)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Григорьева

Like Мне нравится

Отличное место, если любите рок-музыку и при этом не стеснены в средствах! Кормят отлично, обслуживание тоже вполне нормальное. Место действительно правильное.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Степанов

Info

Уютный бар. Хорошая живая музыка.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Konovalova