the Old School, школа иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 13


the Old School, школа иностранных языков

5

3 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 13
Телефон +7(383)381-62-57
Сайт theoldschool.ru
ВК theoldschool


Like Мне нравится

Мы ходим в школу иностранных языков уже два года с целью изучить английский язык на разговорном уровне, а еще лучше вообще свободно им владеть. Дочь учится сейчас в 7 классе, ей очень нравятся дополнительные занятия, а для меня главное, что она показывает хороший результат, это заметно по оценкам в школе и по тому, что она может самостоятельно говорить предложения на много разных тем, не только учебный материал. Я считаю, что у нее очень хорошие знания для ее возраста. Спасибо большое школе за хорошую программу и за то, что очень доступно всё объясняют!

Отправлено 6 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Наш ребенок уже два года ходит в школу английского языка, за это время у неё появились очень хорошие знания, а за оценки в школе вообще молчу, всё сдает на отлично! Сама стараюсь вникать в тот материал, который они проходят и мне очень нравится программа, действительно интересно и практично, нацеленно не на заучивание правил и слов, а на дальнейшее общение с носителями языка, разбирают очень много выражений, которые в школьных учебниках никогда и не напишут, а знать надо в обязательном порядке, чтобы грамотно разговаривать на английском. Спасибо огромное школе и отдельно Татьяне Александровне и Татьяне Ивановне!

Отправлено 6 лет назад

От koroliva

Like Мне нравится

Водила сына к репетитору английского языка, по деньгам получалось очень дорого, а результат был едва заметен. С этого учебного года записала его в школу и была просто поражена прогрессом за такой промежуток времени. Во-первых, ребенок сам проявляет интерес к посещению, раньше его вела "из-под палки" на занятия, а сейчас у него там появились друзья, сыну там интересно. У преподавателя очень креативный подход, сразу видно, что Татьяна Ивановна любит свою работу и наших деток. Во-вторых, групповые занятия и дешевле и эффективнее, поскольку каждый ребенок в группе задаёт свои вопросы и таким образом они более глубоко изучают все тонкости. Очень нравится программа занятий, на мой взгляд, они получают те знания, которые будут применять в жизни при общении с иностранцами. Спасибо вам огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья