THE LOOK, имидж-студия отзывы и оценка

Иркутск, Александра Невского, 15/3 (1 этаж)


THE LOOK, имидж-студия

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Александра Невского, 15/3 (1 этаж)
Телефон +7(950)100-80-04 +7(914)919-31-93


Like Мне нравится

Была сегодня на стрижке и покраске у мастера Александра. Пришла к нему по рекомендации, столько отзывов про него хороших слышала, думаю ну ладно, схожу попробую. Результат просто супер, мне кажется я помолодела лет на 10 точно, цвет получился потрясающий, волосы блестя, мягкие. Стрижка волосок к волоску, первый раз увидела , чтобы мастер так щепетильно дорабатывал стрижку... В общем я довольная как слон, теперь только к нему, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Katyirk38

Like Мне нравится

Была на процедуре у маникюрного мастера, покрытие гель лаком и маникюр соответствует цена=качество. Продержался на ногтях 4 недели без всяких проблем, до этого делала услугу во многих салонах и дорогих и не очень, но уже через неделю появлялись сколы и отслойка. Сама мастер очень приятная девушка, кто находиться в поисках мастера с качественной работой, очень рекомендую сходить в этот салон к Лии на ногти)

Отправлено 6 лет назад

От marina.marish4

Like Мне нравится

На днях побывала у своего мастера Александра на окрашивании волос, до этого ходила только на стрижку к нему ( стрижки он делает просто шикарные ) Я брюнетка, очень долго красилась дома сама , думаю зачем платить больше и так все хорошо. Александр меня убедил, что стоит попробовать... Результат превзошёл все мои ожидания , невероятный оттенок ( шоколадный, коричневый вот прям как надо, никаких рыжих ) Волосы стали невероятного качества, блестящие, гладкие, напитанные, красота нереальная. Теперь буду ходить к нему на окрашивания постоянно, надо было уже давно согласиться. Если вы брюнетка, становитесь в очередь на окрашивание, останетесь в полном восторге, поверьте моему опыту. Александр, спасибо вам огромное за мои роскошные волосы.

Отправлено 6 лет назад

От anna.niush4

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Лии за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такого отличного специалиста и совсем недалеко от места своей работы, что очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно сама еще не раз воспользуюсь услугами этого специалиста и советую всем, кому нужны услуги профессионала обращаться именно к этому специалисту. Лия спасибо вам огромное скоро увидимся снова)))

Отправлено 6 лет назад

От nasty121087

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру парикмахеру Александру! Всегда доставляет большую радость приходить к нему на процедуры, встречает с улыбкой, очень доброжелательный, настоящий профессионал! Успехов во всем желаю ему и, конечно же, салону The Look. Здесь очень уютно, тепло, хорошая приятная атмосфера. Спасибо Вам! Здорово, что есть такой салон рядом с домом!

Отправлено 6 лет назад

От svetairksveta

Like Мне нравится

Была в салоне на маникюре и мастера Лии, мне очень понравилось. Покрытие выполнено качественно и аккуратно, просто пять баллов. Мастер приятный собеседник , умеет поддержать разговор и в тоже время не навязывается. Очень довольна и обязательно приду в дальнейшем) Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От irinairinairk