The кухня, шашлычная отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 170/1


The кухня, шашлычная

3.2

10 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 170/1
Телефон +7(918)238-79-77 +7(952)848-88-86


Dislike Мне не нравится

ужасно долгоооо!!! просто 40минут ждали одну шаурму с курицей, вторую с сыром! а по вкусу, как и везде, не знаю почему тут всегда очередь из машин. кассир и персонал вообще делали вид, что не видят нас.

Отправлено

От Инна Рысина

Dislike Мне не нравится

Не понравился сервис и отношение. Кассир говорит невнятно. Велопарковки нет, управляющий хамит. Еда неплохая. Не рекомендую!

Отправлено

От Дмитрий Турта

Dislike Мне не нравится

23.05 заказали обед. Грибы и три порции. Вся семья с диареей, включая семилетнего ребёнка. Согласна с предыдущим отзывом. Воздержитесь от посещения и еды данного заведения.

Отправлено

От Дарья Добрунова

Dislike Мне не нравится

Да, вкусно. Посетители, сохраняйте чек до момента выдачи вам заказа. А то рискуете остаться голодными. Мне вот не хотели отдавать заказ без чека. При том, что в тот момент я была там одна, из посетителей, ожидавших заказ.

Отправлено

От Дарья Добрунова

Like Мне нравится

Отличный персонал , всегда вкусное и свежее мясо , картошка на мангале вообще бомба ))). Очень радует это заведение , молодцы , продолжайте в том же духе

Отправлено

От Тимур Трахов

Like Мне нравится

всё очень вкусно! брали люля куриные и из баранины, шашлык, овощи и, конечно же, лаваш)))) нежное мясо, сочные люля, сладенькая картошечка... итог: праздник прошел на Ура!) спасибо за такую вкусноту!!! и цены считаем приемлемыми!

Отправлено

От Мила Радченко

Like Мне нравится

Тесное место, но готовят очень хорошо и цены хорошие. Шаурма отличная, всего 130р. В составе нет моркови (за такую цену и не надо), но все остальное в нужном количестве и размере. Шаурму поджаривают на углях. Есть так же и другие блюда, тоже вкусно. Рекомендую.

Отправлено

От alexandrkms

Like Мне нравится

Очень вкусная шаурма, вкусный шашлык! Несмотря на то, что это с виду скромный ларечек, если зайти внутрь - можно увидеть, как все это делается, очевидно, что заказов море, и как следствие - хорошие свежие продукты. Часто заезжаем сюда, если поблизости находимся. Один скромный минус - часто очень соленое мясо для шаурмы. В остальном - все очень вкусно!

Отправлено

От Лекторова Е.

Like Мне нравится

Очень вкусный армянский шашлык, всем советую попробовать)) и по ценам нормально) есть доставка) готовят при тебе)

Отправлено

От Гор Восканян