The Kitchen, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 26


The Kitchen, кафе-кондитерская The Kitchen, кафе-кондитерская

4

21 оценили
«The KITCHEN» – это кафе для ценителей домашней еды и по-семейному радушной атмосферы, расположенная в самом центре города! На ее создание нас вдохновила кухня - сердце каждого дома, место, где всегда тепло, уютно и вкусно.
У нас простая, понятная, а главное качественная еда, приготовленная по рецептам многих кухонь мира! Для наших гостей мы готовим ажурные блинчики из заварного теста с большим разнообразием начинок.
Мы рады Вам предложить, как классический, так и авторский кофе, а также чай на травах и со свежими ягодными пюре, модные безалкогольные коктейли, горячий шоколад и настоящее бельгийское какао. У нас великолепные смузи из ягод, фруктов и овощей с добавлением специй, меда, приготовленные на миндальном и кокосовом молоке.
И самое важное!
У нас всегда свежие и очень вкусные десерты! Мы готовим их только из лучших и натуральных продуктов с большой любовью. Посетите целый мир макарон, капкейков, маффинов, пирожных, пирогов и десертов в стаканах.
У нас Вы можете рано позавтракать вместе с семьёй, прийти на вкуснейший бизнес-ланч с деловыми партнёрами, а также приятно провести вечер с друзьями за ужином.

Контакты:
Телефон: 8-923-499-4967
Инстаграм: cafe_the_kitchen
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 26
Телефон +7(923)499-49-67
ВК thekitchen42


Like Мне нравится

Как-то зашла я в кофейню Kitchen. Я не гурман кофейный))) а сладости люблю) И брауни с соленой карамелью был невероятно вкусный. И на самом деле невероятно приятная кофейня, большие окна, столько света, тихая музыка, там отдыхаешь и мечтаешь о новых свершениях))))) Советую всем посетить это замечательное место!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Василиса

Like Мне нравится

Спокойное место, хорошее меню. Большое спасибо за внимание персоналу, особенно Татьяне и Андрею. И большое спасибо за вкусное кофе.

Отправлено

От Ирина Попова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Испортили обед. В течении 40 минут готовили бизнес-ланч, который по смыслу должен быть готов сразу. Если хотите потерять время - то посетите это заведение.

Отправлено

От Mariy Feitlikher

Like Мне нравится

Был в кафе с девушкой, приятная атмосфера, вкусный чай, приветливый персонал. Всем советую, вполне димократичные цены. Спасибо Александру за обслуживание.

Отправлено

От Алексей Горев

Like Мне нравится

хорошее кафе с вкусными и недорогими обедами, ребенок обожает их гречневые блинчики и кашу, радушно и по-домашнему!

Отправлено

От Ксения Вересова

Dislike Мне не нравится

Были в данном заведении 21.01 выбор десертов на полупустой витрине немного удивил(ведь мы пришли в кондитерскую)-три вида пирожных "картошка" две панна-котты и два чизкейка...это всё!т.к давно собирались скоротать здесь вечерок решили попробовать все виды картошки и чизкейк (раз больше ничего нет) спросили состав картошки у официанта,на что тот отвечал что состав знает только у двух видов а остальное только сегодня сготовили и он не в курсе что там внутри)спросили какое кофе наиболее подойдёт к десертам-посоветовали латте-халва...что было огромной ошибкой!!!кофе не понравилось,такое ощущение что его там нет вообще,трубочка забивалась халвой было отвратительно сладко...какие там десерты...ушли с лёгким чувством тошноты....не рекомендую!

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

Очень классное место. Все очень вкусно, особенно нравится завтракать (блинчики самые вкусные в городе). Остальное не менее вкусно и не дорого. Надеюсь это кафе проработает долго, плохо сейчас с этим бизнесом! Люди, ходите туда))

Отправлено

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о данном кофе. Плюсы: -вкусный банановый коктейль и блинчик с шоколадом -хорошее и быстрое обслуживание Минусы: -душно -потрепанное меню -и самый большой минус за сенвидичи(фотография прилагается)очень сухие,никакого соуса внутри.Не понравились.

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Зашла специально оценить новую кофейню. На входе никто не встретил. За баром никого нет. Прошла по залу 2 раза и присела за столик.Появилась девушка официант и приняла у меня заказ. Цены сдесь приемлимые. Это плюс. Но, выход порций мизерный. Пообедать полноценно на ланч за 200р не удасться именно по этой причине. Просто перекусить -да. Обслуживание обычное, просто приняли заказ и его принесли...не вышкаленный сервис. Вкус блюд достойный! В туалете напоминает о том, что сдесь была кофейня Traveler's ее закленный логотип на зеркале ..сильно заметно, что зеркала вам по наследству остались. В целом в совокупе 4 балла. Надеюсь мой отзыв вам поможет быть лучше!

Отправлено

От Александра Павлова

Like Мне нравится

Место потрясное. Тихое, спокойное, музыка фоновая не громкая, спокойная. Еда отличная, всё вкусно. Кофе, кофе нормальный. Если хочется заскочить и недорого но вкусно поесть, это то место куда вам нужно) Персонал приветливый и заботливый, всё показали рассказали быстро принесли) А главное там не многолюдно))) Кушать можно спокойно))) Спасибо Kitchen за хороший обеденный перерыв )))

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Ставлю высшую оценку заведению. Еда действительно вкусная, персонал благожелательный, место и интерьер достойные. И расположение отличное, уютное кафе в центре города. Впечатления от посещения положительные, рекомендую.

Отправлено

От Brynza

Like Мне нравится

Мы с подругой забрели в это место после неудачного захода в другое заведение, и просто отдохнули душой и телом! Уютно, ненавязчиво, музыка расслабляющая, обслуживание достойное, а про вкус блюд можно писать поэмы!!! Вернусь еще не раз, это однозначно!!

Отправлено

От Любовь Серова

Like Мне нравится

Мне понадобилось два дня, чтобы найти такое уютное и спокойное местечко. Моё внимание привлекли надписи на витринах. И я не пожалел, что зашёл сюда, так как в этом кафе прекрасно всё, от интерьера и музыки, до кухни и обслуживающего персонала. Особую благодарность хочется объявить Татьяне, за её внимание и безупречное обслуживание. Для меня кафе "Kitchen" - это именно то место, куда хочется возвращаться.

Отправлено

От Валентин Устюжин

Dislike Мне не нравится

К сожалению, мы решили посетить данное заведение. Заказала кофе и шолокадный фондан. Плюсов я не вижу. Сплошные минусы: 1. Заказ принимала девушка, без формы, без бейджа. Мы не сразу поняли кто это - администратор или управляющая. Не понятно. Я ценю непринужденность в общении официанта и гостя, но считаю что не нужно перегибать палку. Много позиций из меню не было в наличии. Вместо того, чтобы сказать что есть и дать нам, все же, выбрать самим, девушка просто сказала "возьмите вот это". Меню нам можно было тогда и не подавать, раз сами за нас все решили... 2. Принесли мне шоколадный фондан. В моем понимании это кекс внутри с шоколадом, который подается с мороженым. Но это скорее шоколадная каша... хотя на вкус не плохо, но смотрится не красиво. 3. приготовили капучино... сверху на кофе вместо молочной пены какая-то непонятная каша вовсе не аппетитного вида... 4. переделали капучино. Мои друзья к тому времени уже поели и попили. Так вот. Капучино - это эспрессо, молоко и молочная пена, а мне подали кофе явно разбавленный водой. Молока там было чуть-чуть для цвета. И то едва заметно. Хоть и заверили что это не так. Переделали еще раз, но ничего не изменилось. 5. Интерьер скучный, очень душно.... В итоге плохое настроение, зря потраченные деньги и полная уверенность в том что я больше там не появлюсь.

Отправлено

От Марина Толстякова

Dislike Мне не нравится

Как то все здесь не очень... на двоечку-троечку .... вроде бы и не так плохо, но возвращаться не хочется...место не уютное, не атмосферное. Интерьер не запоминающийся. Убогий выбор десертов... и еще очень жарко- кондиционеры не справляются абсолютно. Такое впечатление, что побывала в "шикарном" придорожном буфете какой-то весьма удаленной от большого города автостанции. Вряд ли они выживут на рынке в городе Кемерово.

Отправлено

От Мнение

Dislike Мне не нравится

Раза два заходил в эту кафэшку. Место норм. Цены тоже доступные. Хотя когда здесь был Traveler's Coffee, то я это место посещал ежедневно. И была атмосфера, романтика. Даже новые знакомства появились. А теперь, увы... Travelers'a здесь больше нет((( И было до слез жалко, когда Traveler's Coffee закрылся( У нынешнего заведения больше нет той романтики, той атмосферы, того духа, что были здесь тогда, когда здесь была кофейня Traveler's Coffee. Итак, пусть Traveler's Coffee снова возвращается сюда)

Отправлено

От DM2586

Dislike Мне не нравится

Ставлю 3 только за интерьер и кофе! Блины вообще не вкусные, начинках холодная, подача ужасная, как у бабушки, просто блин конвертом на тарелке! Ветчина в блинах невкусная. Вообще впечатление не очень. Однозначно не вернусь, хотя, когда здесь был тревелс обожала место, из-за окон и атмосферы. Надеюсь, что будет развитие этого места, пока только 3.

Отправлено

От Светлана F

Like Мне нравится

Были с дочкой в данном кафе и что самое интересное ей так все понравилось, хотя она у меня очень в еде разборчивая и что попало есть не будет. Особенно ей понравились блины .Спасибо за обслуживание будем ходить к вам всегда . Супер!!!

Отправлено

От miss.maksimo2013

Like Мне нравится

Постараюсь конструктивно изложить свою критику по данному заведению. Что порадовало: 1) минимализм в интерьере, всё очень свежо и приятно выглядит; 2) заказ записывают на планшет; 3) действительно вкусные блюда; Что огорчило: 1) в выходной день достаточно много посетителей для нового места, но почему то работает один молодой человек, видно, что на всех его мало; 2) эспрессо подали без стакана воды; 3) уточните пожалуйста насчёт панкейков, так как сначала сказали, что они есть, а потом принесли совсем другое; 4) блины ждали дольше, чем хотелось бы; Обязательно зайду ещё, хотелось бы увидеть изменения в лучшую сторону. Успехов!

Отправлено

От Дарий Петров