The Hat, барбершоп отзывы и оценка

Улан-Удэ, Толстого, 23


The Hat, барбершоп

3.8

4 оценили
Категория Барбершопы
Город Улан-Удэ
Адрес Толстого, 23
Телефон +7(924)018-18-18


Like Мне нравится

Отличная парикмахерская

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шиханов

Like Мне нравится

Хороший барьершоп! Хожу не первый раз, вместе с сыном. Попадаем под акцию 2 стрижки за 1000 рублей. Раньше работал хороший мастер, имя не помню, бороду стриг как боженька! Но уехал в Питер. Сейчас пришёл новый мастер, тоже хорош! В общем, рекомендую. Стоит для развлечения Плейстейшн и нарды, кофеёк вкусный наливаю на баре :)

Отправлено 6 лет назад

От kiperovich

Dislike Мне не нравится

Имею опыт посещения барбершопов и получения соответствующих услуг в другом городе, поэтому считаю отзыв объективным. 1. Записывался по телефону, сервиса online-записи не было - первое незначительное неудобство. 2. Заранее предупредив об опоздании на 15 минут, вынужден был ждать еще минут 15 на месте, т.к. мастер был еще не готов принять меня - второй минус. 3. Во время ожидания предложили кофе - вкусный, это плюс. Игровой приставки нет, интерьер за исключением граффити Линкольна на стене ничем не примечателен. 4. Продолжая тему предыдущего пункта - атмосфера. Ее нет. Пока сидишь в кресле можно разглядывать только несколько фотографий в рамках, висящие на стене, на которых изображены какие-то мужики и всё. Музыка не играет. Слышно только фильм, который ты даже не можешь посмотреть, потому как сидишь к нему спиной - третий минус. 5. Ну, это ладно. Главное, зачем, собственно, сюда приходят - стрижка. Имя мастера не знаю, не представилась. Девушка - уже насторожило. И не зря. Сама стрижка вышла неплохой, 4/5. Но у этого мастера была ужасная машинка. Как итог красная шея, царапины и жжение на весь оставшийся вечер. Еще было оформление бороды. Ну, как оформление, я бы назвал это "кастрацией" бороды. Взяла и под насадку всё сбрила, словно лужайку перед домом. Так я и сам могу. Чтобы был понятен масштаб - попросил убрать месяц (сантиметр примерно), убрали месяца 3, да не по технике, а тупо под одну гребенку, машинкой. Ножницы даже не пригодились, просто, машинкой... До тех пор, что она начала колоться и чесаться. Понимаете? Бородачи точно поймут. Контур щек еще опустила низко, хотя там прекрасно было видно, на каком уровне я его поддерживаю, только слепой не увидел бы. Сплошное разочарование. В общем, такой совет, если не хотите лишиться бороды, ищите другого мастера, мужика, желательно чтобы у него самого была борода и соответственно понимание того, как с ней обращаться. А лучше дождитесь конца отпуска и посетите более достойную цирюльню в другом городе. P.s. фото не прикладываю. Иной раз теперь в зеркало то не хочется смотреть, не говоря о фото.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Степанов

Like Мне нравится

Приехал в Улан-удэ и встал вопрос, где нормально постричься? Открываю 2гис и вижу The Hat barber shop, по своему опыту знаю, в барбер шопе точно знают как стричь и брить мужиков, и в этот раз ожидания оправдались на 100%. Плюс угощают кофе, можно хорошо пообщаться. Хороший интерьер и в целом приятные ребята.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Савицкий