The First Cup, кофейня отзывы и оценка

Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст9 (-1 этаж)


The First Cup, кофейня The First Cup, кофейня

4.6

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Нижняя Сыромятническая, 10 ст9 (-1 этаж)
Телефон +7(985)489-11-80
Сайт www.thefirstcup.ru
ВК thefirstcup1


Like Мне нравится

Совершенно недавно я стала попивать аткой напиток как кофе из турки. Раньше, признаюсь, пила растворимую байду, теперь и смотреть на него не могу. А ведь все началось с мастер-класса по приготовлению кофе именно от вас, ребята! Я вспомнила. что у меня есть дома красивая турка из Туниса, есть кофемолка и есть кофе. И рискнула, приготовила дома и охренела от этого вкуса, аромата, насыщенности. Большое вам человеческое спасибо, что научили смаковать этот напиток! Всем советую попробовать))

Отправлено 6 лет назад

От niina

Like Мне нравится

Попала на мастер-класс от The first cup по приготовлению кофе в джезве, то есть, в турке. Очень понравилось, что ребята по-настоящему знают, как, сколько, куда, чего. Все взвешивают на весах и подбирают наиболее удачные пропорции для каждого сорта кофе. Я впечатлилась:) Понравился кофе на гранатовом соке. Жаль, мне ребята совсем не по пути. Но, надеюсь, они разрастутся в сеть. Спасибо за вкусовые открытия:)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Счастливая

Like Мне нравится

Брала кофе на вынос пару раз, поэтому атмосферу кафе оценить не удалось :) Но латте на твердую пятерку, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Маслова

Like Мне нравится

Ребята настолько увлечены своим делом, что остается только позавидовать белой завистью и пожелать также увлеченно работать дальше!) Очень интересно рассказывали о способах приготовления и о сортах кофе. Даже слегка баталия развернулась относительно предпочтений) Жаль, что удалось послушать не все, т.к. отвлекалась. Зато удалось попробовать классический кофе из турки на песке. Я пробовала этот напиток в разных местах (и даже странах) и то, что мне подали тут - было самым крутым и самым пахучим напитком) Не для слабых духом определенно) Заряда от 30 мл этого напитка мне хватило чтобы отлично провести вечер и довезти себя и подарки до дома) Нужно обязательно посетить ребят вне мероприятия!

Отправлено 6 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Сегодня была на МК по приготовлению кофе в джезве и могу отметить, что было невероятно интересно, тк я даже и подумать мне могла , что в этом деле столько тонкостей! Также благодаря The First cup впервые попробовала кофе на соке и кофе с чайной розой. Кажется теперь я теперь знаю ещё одно местно , где делают потрясающий кофе!;)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Info

Very very Soviet Underground bunker like! Uber chic decor! Staff is friendly! Good roasted coffee

Отправлено 6 лет назад

От Madhubrata ghosh

Info

Приготовили вкусный флэт и капучино! По совету москвичей)

Отправлено 6 лет назад

От Kola Ulish

Info

Отличный кофан

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Сазонова

Info

Отличный эспрессо. Среди других бонусов — печеньки с символикой кафе, правильная музыка и керамические чашки ручной работы. Есть авторский кофе в джезве. Разумные цены, прекрасные баристы.

Отправлено 7 лет назад

От Irina T.

Info

Превосходный кофе!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей ° °