The best Мебель, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Тюмень, Николая Фёдорова, 11 ст1


The best Мебель, торгово-производственная компания The best Мебель, торгово-производственная компания

1

1 оценили
Наша основная задача сделать мебель по вашим индивидуальным запросам, размерам и предпочтениям. "The Best Мебель" – лучшая мебель, для вашей индивидуальности! Наша компания готова предложить Вам качественную мебель по индивидуальным размерам, по сравнительно низким ценам.

Мы изготавливаем по индивидуальным размерам: Кухонную мебель; Шкафы – купе; Прихожие; Гардеробные; Гостиные; Мебель для спальни; Мебель для детских комнат; Торговое оборудование; Торговые павильоны; Стеллажи; Мебель для офиса; Мебель для детских учреждений. Так же мы являемся дилерами Компании «Конкорд», поэтому Вы можете заказать у нас ортопедические, детские матрасы (матрацы), подушки и основания, по выгодной цене.
В нашей компании работают опытные и отзывчивые сотрудники, понимающие на сколько важно создать мебель, которую можно назвать "The Best Мебель" – лучшая мебель, которая будет соответствовать всем потребностям, дарить уют, комфорт и сделает интерьер прекраснее.
Мы изготавливаем мебель из различных материалов:
Ламинированное ДСП ("KРОНОСТАР"; Egger и др.), МДФ в пленке ПВХ, МДФ крашенное, МДФ облицованное пластиком, профиль фасадный МДФ, Фасады из массива и шпона дерева, влагостойкие столешницы, искусственный камень, кварц и гранит, акриловое стекло и многое другое. Мы используем фурнитуру и комплектующие, таких известных своим качеством фирм, как: Blum, Hettich, KESSEBÖHMER. Мы активно используем современные технологии фотопечати на стекле и МДФ панелях.
Мы гарантируем:
- Короткие сроки исполнения заказа;
 -Разработку индивидуального Дизайн- проекта;
 -Оптимальное соотношение цены и качества;
 -Гарантию 1 год на всю производимую нами продукцию, комплектующие и монтажные работы;
 -Замер, доставку и монтаж в подарок.
 Если Вам нужна качественная мебель по индивидуальному дизайну, обращайтесь к нам по адресу:
г. Тюмень, ул. Николая Фёдорова, д. 11 ст.1 и по телефонам:
8 (3452) 69-45-00;
8-982-914-14-25;
Мы ждем Вас ежедневно с 10:00 до 19:00 ч.
Email: Thebestmebel@yandex.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Мебель из стекла, Детская мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Матрасы, Офисная мебель
Город Тюмень
Адрес Николая Фёдорова, 11 ст1
Телефон +7(345)269-45-00 +7(982)914-14-25 +7(912)929-84-26
Сайт www.the-best-mebel.ru
ВК thebestmebel_72


Dislike Мне не нравится

Если "театр начинается с вешалки", то представление о любом предприятии начинается с общения с его сотрудниками. Как раз в этом у The best мебели дела обстоят не "лучшим" образом... Менеджер, ответивший по телефону, с самого начала стал вести себя так, как будто делает одолжение позвонившему. Не представившись, построил беседу таким образом, что казалось, что это не клиент позвонил ему за получением нужной информации, а наоборот. Не ответив даже на вопрос как можно связаться с руководством, он пренебрежительно бросил трубку. О каком "лучшей" компании здесь может идти речь, если даже на начальном этапе клиента встречают так...((((

Отправлено 6 лет назад

От strannik