The 12 Wine Bar, бар отзывы и оценка

Москва, Кутузовский проспект, 12 ст1 (1 этаж)


The 12 Wine Bar, бар

3.8

5 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Кутузовский проспект, 12 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(499)390-27-50
Сайт 12winebar.ru


Info

Вкусно пахнёт кальяном

Отправлено 6 лет назад

От Till Schweiger

Info

Нереально крутое место! Шикарная кухня, очень вкусные коктейли! Все с душой и внимательным подходом к гостям! ❤️интерьер интересный и необычный, есть кальян, уютная терраса с пледами. Вкусно и круто!

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Васильева

Like Мне нравится

Во-первых, не просто вкусная, а очень вкусная кухня. По-европейски и по-домашнему. Впечатляет теплый салат с куриной печенью, очень вкусный греческий и салат Цезарь, кофе отлично приготовлен, съели уже бесчисленное количество "Малышек Шу" - очень вкусный десерт. К салату посоветовали белое испанское вино, тоже пришлось по вкусу. Во-вторых, хороший дизайн, приятный, интересный, не навязчивый. Мох на стенах как будто настоящий, отлично вписался в Loft-антураж начала 19 века. Обслуживание быстрое. Больше ничего не могу сказать. И я считаю, это хорошо, когда тебе не мешают отдыхать навязчивыми предложениями и акциями... Пицца тоже, кстати, тоже очень достойная. Из минусов, пожалуй, кажется, что заведение открылось не так давно и присутствует некоторая незаполненность, каких-то деталей не хватает, но вижу, что со временем (первый раз зашел туда весной), появляются новые светильники, стулья и т.д. Вкус у владельца явно присутствует не только в еде. В общем и целом, 5 баллов, с небольшим минусом на перспективу роста. Успехов.

Отправлено 7 лет назад

От ffottoff

Info

Здесь есть все, что нужно- авторские коктейли, крафтовое пиво, и хорошее вино по демократичным ценам! Кухня тоже на высоте, "Европа" и гастро-изыски, так держать;)

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Penchev

Info

Кино, вино и домино

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Gurova