Thai Lotus, студия тайского SPA отзывы и оценка

Челябинск, Каслинская, 101Б


Thai Lotus, студия тайского SPA Thai Lotus, студия тайского SPA

4.3

28 оценили
Уголок райского Королевства Таиланд в шумном мегаполисе.

Более 40 расслабляющих, целебных и SPA-программ по уходу за лицом и телом.

Настоящие мастера из древнейших школ Таиланда.

* Подарочные сертификаты на любую сумму и услугу
* Натуральная косметика
* Эко-товары | Новинка!
* Франчайзинг сети личных Эко-маркетов | Новинка!

Ждем Вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

+7 (351) 222-00-30
Адрес салона:
г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 101Б
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Каслинская, 101Б
Телефон +7(351)222-00-30
Сайт thailotus.ru
ВК club76830991


Like Мне нравится

Мое знакомство со студией тайского SPA Thai Lotus началось с программы "Нежный Lotus" по подарочному сертификату, и оставило самые приятные воспоминания. Понравилось все: начиная с радушной встречи администратора, заканчивая чайной церемонией и ощущением легкости и умиротворения после процедуры. После чего я и стала периодически посещать это место, пробуя различные программы. Хочу сказать, что массаж здесь действительно делают профессионально в сравнении с другими студиями/центрами/массажными кабинетами! Выходишь новым человеком! Тайская сауна, различные обертывания, массаж камнями и горячими мешочками немного не по мне... От мешочков вообще был небольшой ожег(( А вот церемония омовения ног, массаж и вообще атмосфера студии заставляют возвращаться сюда снова и снова! К сожалению, есть и небольшие минусы, замеченные в последнее время: 1) ооочень сложно записаться. Нужно делать это заблаговременно. Например, за месяц (!!!); 2) несвежесть и изношенность халатов (пора бы их заменить)... Также, небольшой осадок остался от последнего разговора с администратором. Всегда приветливая девушка была нервной, грубой и уставшей. Неожиданно. Но, у всех бывает) Записаться не удалось по причине 1). Ставлю отличную оценку все же немного "авансом" с любовью и в надежде, что ситуация измениться к лучшему)

Отправлено 6 лет назад

От EvgeniaK

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное впечатление уже при первом касании Spa Thai Lotus. Подарили подарочный сертификат на программу "сладкий lotus", 30декабря все утро до 12.00 не могла дозвониться до администраторов, не отвечал телефон, решила поехать и записаться лично (очень сложное расположение). Пришла в салон, меня встретила нервная администратор Елена, я попросила записать меня на 31 декабря или в ближайшие дни, после праздников. Елена сказала, что 31 даже не будет смотреть!!! Все расписано, после праздников они работают с 4 января, но и с 4 до 12 января "даже не надейтесь к нам попасть, мест не будет." Я была крайне удивлена таким сервисом, и попросила вернуть мне деньги за сертификат, но и тут меня ждал отказ, обоснование было таким "до июля месяца вы сможете попасть к нам, а если нет то деньги Вам никто не вернёт" улыбаясь ответила Елена. Я вышла из салона в подавленном состоянии. Думаю, что сертификатом, не воспользуюсь, а ведь это был новогодний подарок от близкого человека! Так, что не советую останавливать свой выбор при выборе подарка на spa thai lotus. P.S. Если у кого то ещё осталось желание идти сертификат готова продать за 2500 руб., посмотрела на сайте данная услуга стоит 4200.

Отправлено 6 лет назад

От osadovnikova

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание, хорошие мастера, вкусный чай, вежливые администраторы. Все очень нравится! Спасибо Тай Лотосу что он есть!

Отправлено 6 лет назад

От zasorinak

Like Мне нравится

Мне подарили сертификат на Традиционный Lotus. Плюсы: необычная техника массажа, через пижаму. Омовение и скрабирование стоп перед массажем, необычно низкая лежанка, проработка определенных зон в зависимости от состояния здоровья, имбирный чай с лимоном (мне сказали, что мастер сам заварит травяной чай, подобрав состав специально для меня, читаю отзывы, всем наливают один и тот же чай). Наличие парковки! И отличная практика английского, так как мастера не говорят по-русски! Минусы: пижама не казалась свежей, без пуговицы. Процедуры очень дорогие! Этот массаж- йога-терапия, поэтому человеку без физической подготовки будет больно, думаю...но у меня ничего не болело последующие дни, хотя обычно ощущаю) кстати, администратор была вежлива и учтива.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Маслова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Была вчера на процедуре New Body Lotus- моделирование фигуры, выбрала зону живота и бедер, предупредили, что массаж болезненный и может разболеться голова, но не сказали всего, что после процедуры останутся синяки и внутренние кровопотеки, что меня будут бить больше 30 минут в прямом смысле били так ладонями, что я думала, что останусь без внутренних органов. Второй раз я на такую процедуру не подпишусь, не для меня, садизм какой-то. Второй день болит голова, дергается глаз и болит область живота, что двигаться больно. Хотя в описании массажа про это ничего нет. Про сам салон и обслуживание хочу отметить, что оно прекрасное и мне все понравилось от администратора до массажистки, интерьер салона и обслуживание все вызывает, чтобы прийти снова, только не на эту процедуру.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Левченко

Like Мне нравится

Во второй раз побывал в этом салоне. И по-прежнему крайне доволен им! Администратор приветливая и дружелюбная. Мастера добродушные и умелые. Общение идёт без всяких понтов. Был на традиционном тайском массаже. Это было неожиданно и сильно. Сурово, немного больно. Но после такое классное состояние было! Просто заново родился. И наполнился силой и энергией! Чай, которым угощают после массажа, отлично дополнил волшебный отдых. Факт: в "Тай лотус" приятно находиться! Даже моей маме здесь очень понравилось. Пожалуй, единственный минус - повышение цен. Однако часто проводятся акции, делают скидки. Особенно хорошо, что по заранее купленным сертификатам обслуживают по старым ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Thai Lotus оставил наиприятнейшие впечатления после первого посещения. Настоящий тайский массаж позволил полностью расслабиться посреди рабочей недели и, погрузившись в эту атмосферу, помечтать о долгожданном отпуске)) Наш вердикт: Для тех, кому необходимо расслабиться и передохнуть от суеты большого города - массаж и СПА-процедуры в Thai Lotus обязательны к посещению!)

Отправлено 7 лет назад

От Сеть туристических агентств Sunvik

Like Мне нравится

Мне очень понравилась процедура Body SPA Lotus. О плюсах: -Массажист Кун-выполняет свою работу на совесть. Все мышечные спазмы чувствует и расслабляет. Комплексом я довольна. -Администратор Елена-приветливая и добрая девушка. Спасибо ей за тёплый прием. -Очень вкусный имбирный чай) О минусах: -после обертываний и скраба нужно идти в душ. какой-то обуви для душа не предоставляется. в душе общий коврик. графика сан обработки я не увидела, а потому вынуждена думать, что это антисанитария. -халат был очень грязным. от него был маслянистый запах, ну и на ощупь он свежепостиранным не был. Это огромный минус -очень неудобные и тонкие одноразовые тапочки. пол холодный-чувство будто босиком идешь. -вообще я надеялась что массаж будет выполнен каким-то экзотическим тайским маслом, но, увы, выполняли его обычным оливковым) Когда я поинтересовалась какой косметикой выполняются процедуры-мне ничего не ответили. А это ни в коем случае не является тайной. В общих чертах: Тесновато, но это было не критично. впечатлений положительных было больше чем отрицательных. Я отлично провела время. Цены, конечно, дикие)

Отправлено 7 лет назад

От kamilladival91

Like Мне нравится

Вчера была в салоне по программам Скрабирование и шоколадный face lotus и осталась в полном восторге! За свой многолетний опыт посещения Спа салонов Челябинска, Питера и других городов Thai Lotus произвёл на меня самое приятное впечатление! Благодаря мастеру Пэе мне удалось расслабиться настолько, что тело пребывало в невесомости. А после массажа головы исчезла головная боль. Я очень рада, что мне подарили сертификат именно в этот салон! Уже записалась на два последующих посещения)

Отправлено 7 лет назад

От L

Like Мне нравится

Мне подарили сертификат на день рожденье на oil массаж, незабываемые минуты блаженства! Я словно бывала в тае пару часов. Массаж делала улыбчивая тайка Мапа. Обязательно вернусь сюда ещё!

Отправлено 7 лет назад

От sa

Like Мне нравится

Начну сразу с того, что мне здесь очень понравилось! На входе встретила приветливый администратор. Потом подошла тайка, мастер массажа. Помогла переобуться)) И проводила внутрь салона. Есть раздевался со шкафчиками. И - что круто - комната со своим душем. До процедуры был ритуал омовения ног, а также попросили выбрать масло для массажа. Записывался на стоун-терапию. Процедура очень интересная и тёплая (камни-то горячие, но комфортной температуры). Чтобы камни лучше скользили и не обжигали, льют масло (его не жалеют). Завершился массаж моими любимыми элементами классического тайского массажа. И потом - чаепитие. От камней никаких следов не остаётся. Состояние одухотворённое. Тайки общительные, весёлые, добродушные. Салон хоть и с дорогими программа, но совсем не пафосный. Мне захотелось придти сюда ещё раз. И восторгаясь массажем и салоном в целом совсем забыл написать об одном минусе. Кажется, у них беда с водой. Идёт то горячая, то холодная. Напор то сильнее, то слабее.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Б

Dislike Мне не нравится

Находятся в жилом доме. на входе подранный диван. Очень тесно внутри. Нет живых цветов. Полотенца не белые. Для меня заведение не достаточно роскошно. Приехала посмотрела, разочаровалаь и уехала. Один плюс: парковка.

Отправлено 8 лет назад

От kafei

Like Мне нравится

Всегда проезжала мимо этого салона с мыслью - надо как-нибудь сходить. Но то денег нет (а цены тут ого-го), то времени. И тут, о чудо!) подарили сертификат на массаж именно в этот салон. Радости не было предела И я вам скажу, что если ещё думаете сюда идти или в другое место, идите сюда. Здесь ооочень круто. Небольшое помещение с коридорами и множеством дверей. На входе: диванчик, рецепшн, витрина с тайскими мазилками и чудесная девочка-администратор, которая раздела нас, рассказала все от и до, спросила противопоказания и какой интенсивности массаж хотим. Затем к нам подошли массажистки (с Тая или Вьетнама, или откуда-то оттуда), переобули нас и повели переодеваться. А затем! омывали нам ноги и дали на выбор несколько масел. О массаже: у нас был "нежный лотос" и мы дрыхли на нем без задних ног. Нас перекладывали, какие-то махинации с ногами и руками делали. Украшения снимать не просили, девочки аккуратно перекладывали цепочки на другое место, если мешалось. Ничего не сняли) В конце был душ и чай ☕️ В общем, все понравилось, придём сюда ещё раз

Отправлено 8 лет назад

От dasha_dareva

Like Мне нравится

под приятным впечатлением.... очень понравилось. от входа окунаешься в атмосферу чего-то таинственного, интимного... сразу расслабляешься... а дальше-как в шикарном сне....

Отправлено 8 лет назад

От ig86

Dislike Мне не нравится

Сделали мне подарок на день рождения "ожог" кожи в виде сертификата в это заведение на Стоун-терапию, процедуру с использованием горячих камней. Приехал с массажа камнями с ожогами !!! Фото прилагаю. На массаже Тайка, соответственно, ничего не понимает, таких слов как "горячо", "уберите". Панику поднимать не стал, т.к. делали массаж камнями вдвоем с девушкой и пришлось терпеть в надежде, что скоро остынут или уберут, но все тщетно. По спине когда водили камнями еще более терпимо, но когда оставили на животе минут на 15 было крайне неприятно. У моей девушки был другой мастер и камни были не такие горячие, как она потом сказала. Была бы возможность оценить на минус 5 оценил бы, но только 2 звезды, потому, что на следующий день мне позвонили и извинились, сказали, что такое у них впервые и предложили компенсировать услугой или возвратом средств.

Отправлено 8 лет назад

От Mainuser

Like Мне нравится

После неудачных опытов с классическим массажем рискнула сводить себя на тайский и не пожалела ни разу. От первой минуты пребывания в студии и до последней - только приятные эмоции. Сервис на 5: администратор подробно рассказала о программе (у меня был "Целебный лотос"), что будет, в какой последовательности, спросила, хотелось бы мне массаж помягче или по полной)) Одноразовые тапочки, свежевыстиранная пижама, раздевалка на ключе, поддоны для обуви, ароматы, музыка, шторки - всё продумано до мелочей. Удобная парковка. Сам массаж: и тайский, и расслабляющий проводится на матах, и это здорово, не люблю лежать на шатающемся операционном столе, созерцая в дыру линолеум) Массаж травяными мешочками - нереальный кайф, но будьте осторожны - они очень горячие, и когда мастер оставляет их на теле дольше чем на 2 минуты, можно загореться) За 2 часа проработали каждый сантиметр моей усталой тушки, после напоили чаем и отпустили с миром. Дело было в полдень, а к вечеру появилась такая лёгкость, что хотелось танцевать в балете. Ценник заряженный, но изъятие каждого рубля оправдано. Пару раз в год побаловаться можно)

Отправлено 8 лет назад

От Маринка-блондинка

Like Мне нравится

Была сегодня в салоне, просто супер. Встретили, расслабили, умыли. Никогда в жизни не чувствовала таких гладких рук, как у массажистки. Ну очень приятно. Балийский чай очень вкусный. Музыка приятная на слух и восприятие. Еще пойду на другие виды массажа.

Отправлено 9 лет назад

От Счастье есть

Like Мне нравится

10 марта была с молодым человеком на оил массаже 1,5 часа. Делали нам эту процедуру в одном кабинете. Поэтому, я заметила, что моя массажистка спешила, поскольку не успевала за другой и кажется, что-то недоделала. Так же могу отметить, что массажный стол у них без дырки для головы, а на подушке лицом вниз совершенно не удобно!!! Делала подобный массаж в другом городе, вот там я чуть не уснула! ))) Лежу и борюсь со сном ))) А тут так... приятно, но 3500 рублей жалко, зная, что можно было лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Mironi

Like Мне нравится

Очень классное место! Ходила с подругами на программу Королевский лотус, которая длится 3 часа. Нам очень понравилось. Слов просто нет. Атмосфера...просто не передать словами. Хочется сходить еще) Непередаваемые ощущения.

Отправлено 9 лет назад

От Сова

Info

Очень вежливый персонал, внимательные мастера. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Педченко

Like Мне нравится

Посетила ваш салон, сеанс "Традиционный Lotus",и я в таком восторге!!! Очень вежливый персонал,атмосфера бесподобна, а мастер Ора вообще просто супер!

Отправлено 10 лет назад

От Альбина Масакбаева

Info

Очень все понравилось! Мастера знают свое дело, в салоне уютно и хочется сюда снова вернуться!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Kalinina

Like Мне нравится

Непередаваемая атмосфера салона дарит одновременно с приятными воспоминаниями об отдыхе в Тае еще и состояние спокойствия и релаксации! А какие там мастера! На первый взгляд хрупкие девушки,но с очень сильными руками,которые не отстанут от вас до тех пор,пока не проработают все проблемные области! Есть конечно и молодой человек,но пока мне не удавалось побывать на его массаже,хотя мои знакомые,побывавшие у него,очень хвалят!!! Мне в этом салоне нравится все-конечно же массаж,интерьер,музыка,запах,вкусный имбирный чай с лимончиком после проведения процедур и конечно же улыбчивые сотрудники))) Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Info

Новый spa-салон тайского массажа. Тихо, уютно, чисто, персонал порадовал. Более 30 программ, включая комплексные и семейные. Прекрасный отдых в выходной.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Gudkova

Like Мне нравится

Как же я люблю приятные сюрпризы! И одним из таковых была для меня география расположений этих Студий, которая совпала с маршрутами моих командировок. Был в Тюмени в одном из салонов этой сети, уже писал восторженный отзыв, ну а тут... Тут мне понравилось еще больше, интерьер еще более изысканный, чего, конечно, не скажешь о неказистой входной группе. Но сервис (один из самых значимых для меня показателей) - на уровне, как и качество массажа! А на выходе... На выходе я столкнулся ни с кем иным, как с Ириной Хакамада(!) Шок. В общем, очень достойное место.

Отправлено 10 лет назад

От JustLife