THAI LAND, центр тайского массажа отзывы и оценка

Москва, Новоданиловская Набережная, 4 ст3 (1 этаж)


THAI LAND, центр тайского массажа

5

7 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Новоданиловская Набережная, 4 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(495)088-19-29
Сайт www.tailspamos.com


Like Мне нравится

Здравствуйте! сегодня первый раз в жизни испытала Тайский массаж! познакомилась с мастером, она меня с удовольствием проконсультировала по всем вопросам! Сказать супер, ничего не сказать! всем рекомендую, я не вышла из салона, а вылетела и на мир посмотрела другими глазами, шея не хрустит, ноги, уставшие за год не болят, придя домой, одела сапоги на шпильках!)))))и не подозревала, что маленькая и хрупкая массажистка может с силой огромного мужчины надавливать на части моего тела! приду еще! всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Миронова

Like Мне нравится

В салоне Thai Land работают отличные мастера, которые знают свое дело на 5 с плюсом, Ароматический массаж делают так, что каждая клеточка мышцы расслабляется — масло выбираешь сама, тоже приятно — я очень чувствительна к запахам, поэтому для меня бы сильно резкий и неприятный мне запах стал бы проблемой. Вообще чувствуется направленность на клиента, После массажа обязательно еще потом остаюсь выпить чаю и поболтать в уютной обстановке.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Жданова

Like Мне нравится

До начала сеансов тайского массажа, я даже не задумывалась о серьёзности и мощности этого явления. На третий-четвертый сеанс я стала явственно ощущать связь между своим телом и своими мыслями, стала ощущать течение энергии в теле. Это даже, по-началу, пугало меня. Регулярные сеансы тайского массажа повлекли за собой приятные изменения в реальной жизни. Я поняла о чем нужно думать. А в чисто физическом плане я избавилась от постоянных "застойных" болей в сводах стопы и внутренних поверхностей бедер. Я стала понимать и лучше чувствовать своего мужа. Постоянные ссоры сошли на нет. Массаж действительно работает. Спасибо мастерам за время, уделённое мне, они реально знают своё дело, владение техникой массажа на высшем уровне. Рекомендую всем, кто хочет наконец-то услышать своё тело и понять, что ему на самом деле нужно. Сам салон очень уютный и чистый , в общем рекомендую салон THAI LAND всем всем всем!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Лилова

Like Мне нравится

Сегодня и мне посчастливилось побывать в центре тайского массажа тай ланд, на сеансе массажа. Сказать, что я довольна, этого мало, я очень очень довольна. Вот лежу и чувствую свою каждую частицу тела, по моим ощущениям моя спина состоит из отдельных частей, а раньше как стена и единое целое. Ощущения очень приятные. У массажистки явный талант и способности, всем рекомендую, и сама буду продолжать ходить. Огромное спасибо вам за хорошее настроение и самочувствие!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Миленская

Like Мне нравится

Считаю самым лучшим салоном тайского массажа! Я первый раз столкнулся с таким тщательным подходом к клиенту. Много интересного узнал, но это не главное- главное это эффект и результат! - всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От 7858836