Thai Inn, салон тайского массажа отзывы и оценка

Москва, Комсомольский проспект, 28 (цокольный этаж)


Thai Inn, салон тайского массажа

4.7

10 оценили
Категория Услуги массажиста, Бани / Сауны, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Комсомольский проспект, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)679-84-85
Сайт thai-inn.ru


Like Мне нравится

Недавно я ходила на тайский массаж в салон Тай-Инн. Сложно выразить весь свой восторг от этой процедуры! Такого блаженства от массажа я не испытывала никогда! Добрая и улыбчивая таечка (Росс, если я не путаю) проработала мое тело от кончиков пальце до макушки головы. Ощущения не передаваемые! Атмосфера в салоне царит расслабляющая, после массажа мне предложили выпить чашечку ароматного чая. Советую всем этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От shema_z

Like Мне нравится

Я свой ДР отпраздновала в этом году по-своему, устроила себе день удовольствий в Тай Инн. На выходной записалась аж на три часа, на программу ухода за телом. Массу положительных впечатлений получила, во-первых, хамам, мне очень нравится именно восточная баня, обертывания и пилинг, я все это очень люблю но массаж все-таки это гвоздь программы – особенно после спа. Тело просто тает и мышцы плавятся, настолько глубокое расслабление, вставать не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От tanya.tanya

Info

На массаж хожу только в ТайИнн. Мастера просто замечательные! Они чувствуют напряженные мышцы и акцентируют внимание. Иногда как-то больно получается, но потом боль сразу уходит и становится легко

Отправлено 7 лет назад

От Вера Каярина

Like Мне нравится

Я повадилась бегать в Thai Inn на спа вдвоем)) мы с подругой обе любительницы массажа, хамама, и всего, что приятно и полезно. А так выходит и дешевле, и веселее, мы обязательно потом остаемся почаевничать и порелаксировать. Моя любимая процедура с шоколадным обертыванием, а подруга любит тропическую, с травяными мешочками, но мы еще не все перепробовали.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Info

Обалденный массаж! Причем, любой. Есть душевые кабины, можно принять душ после ойл - массажа, например.

Отправлено 9 лет назад

От Yana Yanova

Info

Ставлю лайк) массаж супер.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Белоконев

Info

Все хорошо

Отправлено 9 лет назад

От Yakov Avrakh

Info

Лучший тайский массаж в Москве!

Отправлено 10 лет назад

От Yakov Avrakh

Info

Заведение недавно открылось. Только тайский массаж.Тайский оригинальный массаж просто супер!В Тае редко удавалось попадать в такие руки. Массажистки из Тая.Сеанс длится час.Выходишь как заново родился

Отправлено 11 лет назад

От Z71 4X4