ТГС, ООО, агентство грузоперевозок отзывы и оценка

Новосибирск,


ТГС, ООО, агентство грузоперевозок ТГС, ООО, агентство грузоперевозок

4.6

10 оценили
-Услуги грузчиков
-Разнорабочих
-Дачных помощников
-Сборщиков мебели
-Специалистов строительных специальностей.
-Любой грузовой транспорт.
Производим:
-Земельные работы (копка ям, септиков, огородов, траншей и прочее)
-Скос/покос и уборку травы, бурьяна, кустарников
-Спил, корчевка деревьев
-Прополка и благоустройство участков
И многое другое...

Работаем в Новосибирске и других городах РФ!!!
Звоните 8-800-2222-104
Грузчики от 300 р/час!!!
НЕТ ДОПЛАТ ЗА ЭТАЖНОСТЬ И НЕГАБАРИТЫ!!!
Сборщики мебели от 400 р/час
Газели от 700 р/час
Подробную информацию Вы найдете на нашем сайте: https://gruz-54.ru
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Сборка мебели
Город Новосибирск
Телефон +7(923)100-01-01 +7(383)227-94-49
Сайт gruz54.com
ВК public117233996


Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугой сборки мебели. Так вот, это называется ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!!! Договорились на 12:00. Позвонили, предупредили, что задержаться. Хорошо, вошла в положение—всякое же бывает. Приехали двое—мужчина(видимо, немного с опытом) и парень(с очень небольшим опытом). Они собирали мою мебель настолько долго, насколько это вообще возможно! Я заплатила треть стоимости мебели! И плата была за «ты неправильно сделал—дай я переделаю», «ой, мы неправильно прикрутили, надо перекрутить», ой, я про эту детальку забыл, ну да ладно, я уже все прикрутил без нее», «криво, конечно, но главное друг друга не задевают»!!! Да и по качеству еще дорабатывать придется!!! Полный беспредел! Думала будет все профессионально, а это какая-то шарашкина контора!!!! Да еще и за такие деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Грицик

Like Мне нравится

Рейтинг на Флампе соответсвует! Оперативно, быстро, цена не изменилась ни на рубль! Перевозили диван и стеллаж из Калининского в Дзержинский, все распиаренные компании просили в районе 3тр за эту работу. Тут обошлись в 1880руб. Ребята ( и газель, и грузчики ) приехали заранее, отзвонились, подождали назначенного времени. Все делали быстро, аккуратно, надо отметить, вежливо! Мы очень довольны! Спасибо за работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мама Алисы

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо вашей компании за организацию квартирного переезда. Все было выполнено очень профессионально, качественно, очень аккуратно и быстро. Особенно хочу отметить пунктуальность, ребята работали три дня и приезжали минута в минуту, как и договаривались, что очень редко встречается в наше время и поэтому очень ценится. Вся мебель была разобрана и очень качественно упакована, а по приезду на новое место жительства качественно собрана и установлена по месту. Одновременно по моей просьбе были выполнены дополнительные работы по навеске различных предметов мебели и домашнего обихода. Особую благодарность хочу выразить Павлу, который руководил бригадой. Наблюдая за его работой, ловила себя на мысли, что этот человек умеет абсолютно все! Хочу от всей души пожелать вашей компании процветания! От сотрудничества с вами у меня остались исключительно положительные эмоции. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Болотникова

Like Мне нравится

Воспользовались услугами для распоковки, перетаскивания и установки оптического стола 500 кг. Всё сделали аккуратно и не повредили его. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От slava.cheverda

Like Мне нравится

Воспользовались услугами этой компании пару дней назад. Нужно было переместить торговое оборудование внутри магазина из одного места в другое, причем частично оборудование нужно было разобрать-собрать. Работы была выполнена в короткий срок, качественно и без происшествий. Цена вопроса - более чем адекватная(есть с чем сравнить). Твердая пятерка. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От dimm43

Like Мне нравится

В восторге от работы этой компании. Потребовалось перевезти тяжелую мебель. После тщательного штудирования просторов интернета натолкнулась на хорошие отзывы о ТГС. По телефону администратор отвечала четко, понятно, очень вежливо и терпеливо (учитывая то, что я завалила ее кучей вопросов). Договорились о машине и грузчиках на определенное время... и были приятно удивлены когда они приехали не просто вовремя, а даже раньше назначенного времени. Мебель выносили очень аккуратно и осторожно, и безумно быстро. Мы оглянуться не успели, а все уже было сделано и перевезено. И цены достаточно демократичные (особенно учитывая, что перед этим я обзванивала кучу компаний и цены называли ну совершенно бешенные). Остались всем довольны. Если вдруг еще потребуется что-то куда-то перевезти - обратимся именно сюда. Спасибо вам за вашу работу. Успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От elanor206

Like Мне нравится

Ирина. Москва. Хочется сказать огромное спасибо, как Руководителям данной Компании, так и Работникам. С Руководителями очень оперативно согласовали все условия Договора, а Работники просто на "отлично" выполнили работу. Управились очень быстро, за три часа. Заказывали погрузку-разгрузку из Москвы в Новосибирске. Груз был очень дорогой и ценный. Переживали немного, но все было настолько отлично, что переживания остались только воспоминаниями. Еще раз спасибо, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Успехов!!

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Огромное благодарность ребятам за аккуратность и оперативность. Помогли и с разгрузкой машины, и с расстановкой и сборкой мебели. Пожалуй, что впервые за 10 лет столкнулась со столь высоко эффективной работой: за полчаса нам вывели дополнительно 12 человек, во время ночной разгрузки доп люди были найдены также в течение часа, за практически сутки работы ни разу не было ситуации, чтобы пришлось кого-то контролировать или подгонять, все перерывы были адекватны по частоте и продолжительности. Уверена, что мы обрели постоянных партнеров по работе в Новосибирске.

Отправлено 9 лет назад

От inna.deomidova

Like Мне нравится

Очень довольна качеством услуг данной компании! Заказывала у них квартирный переезд. Очень переживала за мебель, т.к. раньше был негативный опыт переездов, когда грузчики роняли диван, царапали деревянную мебель и пр. В итоге приехали специалисты, разобрали всю мебель (даже диван) и упаковали в защитную пленку. На мой взгляд, все было сделано даже аккуратнее, чем при магазинной упаковке - досточка к досточке. Так же аккуратно все загружалось и выгружалось из машины и потом собиралось. Могу с уверенностью сказать, что благодаря профессионализму сотрудников этой компании, стресс от переезда практически не почувствовался) Буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Александр, Новосибирск Большое спасибо сотрудникам агентства ООО "ТГС". Мы переезжали с их помощью, очень профессионально, быстро все сделали, время не тянули, как часто бывает. Диспетчеры очень тактичные и готовые помочь. Даже сами предложили мне вариант как сэкономить на оплате за их услуги, что меня, если честно, удивило. В общем,рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От ms.krepp