ТГК авто, автокомплекс отзывы и оценка

Москва, Молодогвардейская, 58 ст23


ТГК авто, автокомплекс

4.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Москва
Адрес Молодогвардейская, 58 ст23
Телефон +7(985)270-30-34 +7(926)777-32-27
Сайт tgk-auto.ru


Like Мне нравится

В автотехцентре с женой являемся частыми клиентами, нередко делают скидки. Чаще всего обращаемся за ремонтом вмятин, плюс кузовой ремонт. Всегда остаемся довольными как работай, так и дружелюбным персоналом.

Отправлено 5 лет назад

От mvasya666

Like Мне нравится

Обращался по кузовному вопросу. Крыло заднее вытянули, а дверь под замену - нашли б.у. в цвет. Геометрия не нарушена, работой доволен

Отправлено 5 лет назад

От Денис Иванов

Like Мне нравится

Недавно переехала в Москву, приобрела автомобиль и вот, поломка. Поехала в ближайший автосервис (благо рядом был). Очень понравилось, вежливый персонал, а именно: мастера Валерий и Тимур. Провели полную диагностику, быстро нашли причину (присутствовала лично!). В итоге: автомобиль починили, причем за небольшие деньги (в сравнении с другими). Качественно и профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От svmatveenko12

Like Мне нравится

Попал в небольшое ДТП, посоветовали обратиться в ТГК-авто. Кузовщики подошли с пониманием, отремонтировали стойку и заменили заднюю дверь. Работу сделали в срок и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Михеев

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свой автомобиль Kia Sorento в данном сервисе. Мастера всегда дают грамотное обоснование рекомендаций к замене тех или иных узлов и агрегатов автомобиля, нареканий по работе их работе нет.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Абрамов

Like Мне нравится

Недавно обращался в "ТГК-авто" для замены комплекта ГРМ. Заменили все быстро, даже нашли еще дополнительные проблемы с машиной и устранили, предварительно согласовав со мной, что очень приятно. В сервисе адекватная чистота, порядок.

Отправлено 6 лет назад

От vasili813