TF-Motors, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Тимура Фрунзе, 20 ст5


TF-Motors, автотехцентр

4.1

88 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики
Город Москва
Адрес Тимура Фрунзе, 20 ст5
Телефон +7(499)246-18-81 +7(495)223-61-51
Сайт www.tf-motors.ru


Like Мне нравится

Заглючила сигналка. Купил новую, поехал к ним. Машину оставил на сутки, вчера забрал. Сделали все отлично. Продемонстрировали, рассказали подробно. Рад, что к ним обратился. По осени приеду на ТО.

Отправлено 7 лет назад

От denis.volockitin2018

Info

Мне понравилось как они работают. Переобувался у них, сход-развал сделали и шаровые поменял. За работу недорого взяли. Зимние шины у них оставил на хранение – хоть балкон разгружу.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Зиновьев

Info

Вторую машину к ним вожу на ТО. Ребята нормальные работают. Подскажут, внимательно выслушают. Первую машину у них к продаже готовил. Все отлично сделали, продал даже дороже чем рассчитывал))).

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Нормальный сервис. пригнал им машину перед продажей ее сделать. Сперва дали по ней полный список того, что не в порядке и после того как я сказал что именно надо подкрутить принялись за работу. Все сделали отлично, выгодно продал)))

Отправлено 7 лет назад

От cool.bulawin

Info

Менял у них ГРМ. Думал по времени займет много. Машину им оставил, думал на ночь. В конце дня позвонили, сказали забирать. Быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Чекин

Like Мне нравится

нормальный сервис. расположение удобное и мотаться по окраинам не надо для того чтобы найти хорошего электрика или жестянщика. Тут все сделали на отлично.

Отправлено 7 лет назад

От kortash.maksim

Info

Нормально работают. Цены не низкие, конечно, но качество работы и ее сложность на порядок выше, чем в простых сервисах. Берутся и за ремонт автоматов, тогда как другие предлагают купить новую коробку.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

За слесарку и прочее сказать не могу - не обращался. Но жестянщик и малярка тут на совесть работают. Отрихтовали и облили так, что тачка как с завода. Делали не всю машину, а только левую сторону и по цвету шикарно подобрали - прям один в один, не отличить. Короче, не зря мне их посоветовали.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Веселов

Info

По совету знакомого обратилась и не пожалела. Очень сильно стучало сзади справа, а теперь - тишина. Запчасть нужную у них же купила, благо в наличие была, так что в этот же день и поменяли. Супер!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Б

Like Мне нравится

Цены. Как ни крути, а в кризис этот момент очень важен. Я после официалов сразу разницу почувствовал. Ну и тот факт, что при гораздо более низких ценах делают тут ничуть не хуже, а иногда даже лучше, чем у официалов - конечно же радует.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Константинов

Info

Хорошо, что у них свой магазин запчастей и популярные наименования есть в наличие. Нужно было срочно заменить ремень ГУРа - приехал, купил, заменили. Не более часа потратил, кстати говоря.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

1. Расположены удобно - до жилой зоны минут десять пешком. Это прям радует - приехал, оставил машину, а сам спокойненько домой вернулся: все лучше, чем в клиентской тусоваться. 2. Приезжаешь по предварительной записи, но можно и так - один раз была ситуация, что зарядка пропала, так я приехал просто и приняли, причем не просто посмотрели, а сделали. 3. Не меняют цену - сказали, что стоит столько, значит столько и возьмут. Был ремонт по подвеске и там болты могли прикипеть, так просто сказали, что если норм открутятся, то такая цена, а если нет, то на такую-то сумму больше. То есть, нет необоснованной обдираловки клиента на ровном месте - честно работают. 4. Опытные мастера. Вывод: СТО могу смело рекомендовать, если живете неподалеку.

Отправлено 7 лет назад

От kukunderkuk

Info

Позвонил и записался на вторник. Во вторник приехал к одиннадцати - меня уже ждут, подъемник свободен. Обращался по замене ремешка ГУРа и генератора, а также жидкости ГУРа. Сделали все быстро - за час

Отправлено 7 лет назад

От Николай Уруслаев

Like Мне нравится

Мастера толковые тут - это главное. Работают быстро и не косячат. Цены невысокие, особенно если раньше к официалам ездил. Магазин свой с запчастями есть, многое в наличие. Короче, норм сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Info

Быстро, недорого, а главное - качественно делают свою работу. Плановые ТО у них провожу, а также два раза на ремонт приезжал. В общей сложности за три года уже был семь раз. И плохого сказать не могу

Отправлено 7 лет назад

От Толик Субботин

Info

Грамотный мастер - быстро нашел причину стука в подвеске. И устранили весьма бюджетно, а не целиком узел меняли, как предлагали официалы. Короче, ребята рукастые и с мозгами. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Осипов

Like Мне нравится

Вот что мне тут нравится, так то честность. Если в большинстве сервисов сейчас накручивают на ровно месте (знаю, ибо сам попадал), то тут такого не наблюдается. Трижды у них ремонтировался и: 1) получал список запчастей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо менять - мастер сам показывал все, а не просто с его слов; 2) по цене не накручивали лишнего. И главное, что все три раза делали хорошо - проблема, которую устраняли, больше не всплывала. Так что этому СТО я доверяю!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Никольцев

Info

Нормальная клиентская комната, нормальные сотрудники, можно записаться заранее. Мастера свое дело знают, настоящие профи. Всегда все объяснят и покажут, а не просто сдерут бабки.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Терехов

Like Мне нравится

В этот автосервис я обратился по совету знакомого. Была одна заковыристая проблемка, предположительно по впрыску - расход был повышенный и двигатель работал нестабильно на холостых… Много сервисов объездил, что только не делали: заслонку чистили, форсунки чистили, лямбду проверяли - результата не было, только деньги отдавать приходилось. В общем, отчаялся практически (вот хоть продавай машину), но все-таки решил попробовать обратиться сюда: мало ли, вдруг и правда помогут? Мастер посмотрел, сделал диагностику и приговорил какой-то датчик. На мой вопрос, а действительно ли это поможет, сказал, что «стопудово». Покупаю датчик, меняю (менял сам - делов на двадцать минут) и… о чудо! Двигатель сразу начинает работать ровно и обороты не плавают! Расход мерил - все пришло в норму!!! К мастеру потом заехал и отблагодарил, как же без этого. Но это уже лирика, а на деле получается, что ребята тут работают толковые - вот это уже действительно важно.

Отправлено 7 лет назад

От Петр Голубицкий

Info

Красили дверь и крыло на Митсубиши Паджеро. Идеально подобрали краску, в цвет попали так, что при осмотре ни за что не поймешь, что крашены элементы!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Поляков

Like Мне нравится

1. Вежливые сотрудники. Начиная от девочки на ресепшн и заканчивая мастерами. Плюс администратор адекватный и можно все расспросить. 2. На ремонт можно записаться, а можно просто приехать, если что-то срочное. Делал и так, и так - в первом случае ждать не надо вообще, а во втором даже если все заняты, то кого-нибудь пришлют все равно и он хотя бы проконсультирует. 3. Работают на совесть - тут и добавить нечего. Ребята не халтурщики. 4. Не накручивают лишнего, все только по делу.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Дегтярев

Info

Удобное местоположение, вменяемые цены, толковые мастера, нормальная клиентская комната. Обращался трижды и все три раза оставался доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Бурлаков

Like Мне нравится

Меняли расходники - масло и колодки. Мастер устмотрел грыжу на тормозном шланге и полез под машину все проверять. Сказал, показал, объяснил, что опасно. У них же в магазине купил шланг (сравнивал потом цену по интернету - нормальная, не шибко дороже, чем на экзисте) и его поставили. Причем за диагностику подвески, которая по факту была сделана, денег не взяли. Дай Бог здоровья мастеру, спасибо ему за внимательность!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Шафонов

Info

В одном сервисе на сорок тысяч насчитали, в другом на тридцать пять... А сюда приехал - тут сказали, что только втулки и стойки стабилизатора. Пять тысяч за запчасти и работу - стуков в подвеске нет.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Макушев

Like Мне нравится

Буду краток. Относительно :) Из минусов отметить могу следующее: не всегда получается быстро дозвониться и не всегда можно записаться прям на этот же день. Хотя, оно и понятно: сервис нормальный, потому и без работы не сидят. А теперь о плюсах, которые я для себя отметил и по причине которых обращаюсь сюда уже второй год. Первое - цены. Если говорить о всех сервисах подобного уровня - средние, если сравнивать с официалами - ну очень вкусные :) Я пришел после официалов, так что разницу заметил. Второе - пряморукие мастера. Не сразу сюда обратился, сначала был в другом месте и там мне поменяли кучу всего того, что можно было и не менять (кстати, не факт еще, что действительно все это было поменяно), само собой, причину так и не устранили. И после этого я приехал сюда и тут мастер быстро разобрался. Третье - вежливые ребята. Ну, это просто приятное дополнение. Вот так вот кратенько :)

Отправлено 8 лет назад

От Данил Бургачев

Info

Приехал на диагностику, быстро нашли причину неисправности (сильно падали обороты при резком сбросе газа) и быстро устранили. Доволен, сервис рекомендую, мастера тут толковые.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Ситников

Like Мне нравится

Первый раз в этот сервис приехал в начале прошлого года: порвался ремень ГРМ и загнуло клапана… Разобрали, провели дефектовку, все обсчитали, запчасти я у них же заказал (кстати, недорого вышло) и в течение трех дней машинку мою сделали! Потом заезжал уже ближе к концу года - меняли масла с фильтрами и регулировку клапанов проверяли. И последний раз здесь был на прошлой недели: делали ходовую - втулки и стойки стабилизатора, сайленты передних рычагов, плюс до кучи поставил новые колодки, чтоб летом не заезжать еще раз. В общем, что могу сказать о сервисе за те три раза, которые у них был: 1) адекватные цены, особенно вам понравится, если ранее обращались к официалам, как я; 2) квалифицированные мастера, которые знают, что делают, а не тыкают наугад; 3) сроки ремонта всегда называют точно и работают реально шустро, на качестве это не сказывается; 4) хорошие чистые боксы, есть клиентская комната, все очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Куликов

Info

Работают хорошо, не ломят цены и не разводят на ровном месте. Мастера адекватные, всегда показывают что и где неисправно, а не просто "льют в уши". Трижды делался у них по подвеске, все гуд в итоге.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Фадеев

Like Мне нравится

Нужно было перебрать коробку на БМВ. Много сервисов обзвонил и везде не вдаваясь в подробности называли какие-то нереальные суммы. А когда сюда позвонил и меня соединили с мастером, то он сразу сказал, что нужно смотреть. А цену назвал только от и до. Это внушило доверие и я поехал к ним. В итоге коробку перебрали и по деньгам вышло чуть ли не в два раза меньше, чем мне обещали в других СТО. Вот такие вот дела. Честные мастера тут, это радует. Теперь буду только к ним обращаться. Тем более, что и живу недалеко.

Отправлено 8 лет назад

От karamyshev.zhenya

Info

Записался заранее на удобное время, приехал и ребята быстренько все сделали. Вопросов нет, все в лучшем виде. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Rudenko

Like Мне нравится

Дважды у них делал ТО, что могу сказать: нормальный сервис, работают хорошо, все делается ответственно, а не тяп-ляп, как в большинстве мест сейчас. Мне это место нравится. Из плюсов могу отметить: местоположение (ну, это крайне субъективный момент, но все же), профессионализм мастеров, уровень цен, отношение к клиенту (доброжелательное и вежливое).

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Kostuyk

Info

Быстро работают, а соответственно - опыт большой! Ремонт ходовой на Ауди был, за день все сделали. Прайс - адекватный. Отличный сервис, если живете неподалеку, как я, то вообще сказка!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Titov

Like Мне нравится

Диагностика недорогая. Мастер опытный (был в моем случае, за всех говорить не стану), так что быстро нашел причину провалов при наборе скорости. Цена ремонта - адекватная, особенно по сравнению с официалами. Есть свой магазин запчастей, так что можно прям у них все заказать. Цены не сильно выше, чем на каком-нибудь экзисте, но при этом если не подойдет запчасть, то они за это отвечают, а не тебе бегать и доказывать, что нужно другое. В моем случае датчик подошел, все ок. Так что теперь при разгоне ничего не беспокоит. Сервисом я доволен, визиточку взял у них.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Kukinov

Info

Недорогая диагностика и ремонт, работа качественная, повторно обращаться, чтобы что-то доделали/переделали - не пришлось. То есть, мастера тут толковые. Отличный сервис, взял визитку.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Ryazanov

Info

Насчитали 106 кр., поехал в свой постоянный сервис от bmwclub, они подтвердили только втулки стабилизатора. Реальный развод. ИМХО

Отправлено 8 лет назад

От Антон Вэ.

Like Мне нравится

Ребята красавчики просто, респектище им огромный!!! Пропала зарядка на Аудюхе, ковырял два дня, но так ничего и не понял (да и не силен я в электрике). На аккуме доехал до них (благо зарядник есть) и мне нашли причину очень быстро. Оказалось, что диодный мост пробит - я взял рабочий через клуб аудюшный, привез и мне его заменили. Теперь проблем с зарядкой нет вообще и спокойно по утрам запускаюсь!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Turygin

Info

Во-первых, недорого - сравнивал с другими сервисами. Во-вторых, мастера рукастые - подвеску сделали, теперь ничего не стучит и не бренчит. В-третьих, место удобное, но это уже кому как (мне самое оно)

Отправлено 8 лет назад

От Олег Егоров

Like Мне нравится

Обращался в кузовной цех. Правили переднее крыло и водительскую дверь. Сделали все очень хорошо, мне понравилось, что в основном вытягивали, а не шпатлей лепили. Ну и покраска просто супер! В цвет идеально попали. Респект мастерам таким!

Отправлено 8 лет назад

От Роман А.

Info

Делали подвеску на Лэнд Ровере. За день управились, хотя работ было не чуть-чуть. Косяков не заметил, все установлено правильно (ходил потом и проверял сам) и по факту работает как надо.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Makarov

Like Мне нравится

Порадовало, что запчасти для ТО в наличие у них. У меня ремешок ГУРа засвистел, так я к ним подъехал (не покупал заранее, так как не знал, что именно ремень виноват) и у них в наличие он был. Поменяли при мне за двадцать минут. Удобно, да и по ценам норм, не то, что у официалов.

Отправлено 8 лет назад

От Armen Nalbandyan

Info

Диагностика ходовой была нужна, сделали. Причем сделали при мне и мастер сам все показал: где сайлент рассыпаться начал, где шарнир залюфтил. В общем, не разводят на лишний ненужный ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Персидский

Like Мне нравится

Хороший сервис, недавно оставлял машину на полную химчистку салона - привез машину по предварительной записи, сразу оформили и взялись за работу. Закончили довольно быстро, но я улетал в командировку, так что оставил там машину на несколько дней. Машину забрал в очень чистом состоянии.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Info

Хорошее отношение к клиенту, качественное обслуживание, расположены довольно удобно. Для меня главное, что есть предварительная запись - ненавижу очереди. Но и они не откажут людям без записи.

Отправлено 8 лет назад

От Инга Пименова

Like Мне нравится

Надежный автосервис, делают тут хорошо. Ремонтировал ходовую на Ауди. Всю перебрали и привели в порядок в короткий срок, я и не устал на метро ездить даже.Запчасти у них под рукой, цена нормальная. Сервису доверяю, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Дубинин Михаил

Info

Классное СТО, рекомендую всем. Отлично работают ребята, скидки и бонусы присутствуют. Цены низкие.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Фурманов

Like Мне нравится

Могу только посоветовать ТФ-моторс всем. Работают очень хорошо, есть гибкие скидки. Есть запись, что очень удобно, можно спланировать свое время. Я здесь поменял резину и летнюю им на хранение оставил за доступную стоимость. Вообще машина у меня новая, к счастью никаких ремонтов пока не требует. Но если вдруг - то только в этот техцентр.

Отправлено 8 лет назад

От Афанасий

Info

Очень хороший техцентр, хорошее отношение к клиенту и работу свою выполняют быстро и качественно. Мне в первое знакомство пришлось заехать с проколотым колесом, приняли без проблем, даже без записи.

Отправлено 8 лет назад

От Гелия

Like Мне нравится

Рекомендую автосервис однозначно. Классные ребята, делают на совесть, надувательством не занимаются и не ждут день жестянщика чтобы заработать. Тут все время расписано поминутно. Прием по записи, как к хорошему доктору) Обращался не один раз, всегда оставался доволен. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Фомичев

Info

Отличный сервис, слесаря от Бога! Обслуживание на высоте!Удобная запись на ремонт, демократичные цены, вежливое обслуживание. Гарантия на работу и детали. Скидки!! 

Отправлено 8 лет назад

От Семён Горшков

Like Мне нравится

В техцентре постоянный клиент с прошлого года, нравятся их не завышенные цены, неплохое расположение, хорошее отношение к клиенту, а главное качественно выполняют всю работу.

Отправлено 8 лет назад

От Гарий