Tezenis, сеть магазинов одежды и нижнего белья отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 1 (1 этаж)


Tezenis, сеть магазинов одежды и нижнего белья Tezenis, сеть магазинов одежды и нижнего белья

3.6

11 оценили
Официальное сообщество ВКонтакте модного итальянского бренда одежды и нижнего белья Tezenis.
Tezenis предлагает коллекции в духе самых актуальных современных тенденций в сфере моды для ярких и уверенных в себе людей!
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Мурманское шоссе 12 км, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)493-54-18 +7(812)493-54-16
Сайт www.tezenis.it
ВК tezenisofficial


Dislike Мне не нравится

Обманывают в наглую! Консультант предложила по акции взять комплект белья со скидкой. На кассе пробили без скидки. После сказали что просто подорожало у них что-то и никто не в курсе. Возврат тут же отказались сделать, сославшись на то, что это нижнее белье! Администратора не оказалось и никто ничего не знает!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Конотопчик

Like Мне нравится

Люблю этот магазин за качество мужского белья. Очень нравиться материал,качество исполнения, а сезонные коллекции -это просто море эмоций!!! С Нетерпением жду новогодних серий, а так прикупил базу набором,как всегда по выгодной цене. Свои размеры знаю, но в этот раз не смог найти размер нужной модели. Продавцы помогли отыскать,оказывается он просто весел не на месте. Спасибо девочкам за работу.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Олов

Dislike Мне не нравится

Люблю лосины трикотажные оттуда очень. Все время покупаю)) А вот трусы не порадовали, две пары из трех купленных, похвалить в течение месяца :(

Отправлено 7 лет назад

От Лена Леонова

Info

Внезапно открыла для себя этот магазин с хорошей стороны. Очень выгодно брать по 3 позиции. Есть и кэжуал, и романтик :)

Отправлено 7 лет назад

От Arina

Info

10.09.14 все бюсты по 299 р)

Отправлено 10 лет назад

От Valeriya Moseeva

Info

Почти на все бюсты из базовой коллекции акция! Такие дела

Отправлено 10 лет назад

От Vrncxi

Info

Классные трусы! ;)

Отправлено 10 лет назад

От EvgenII

Like Мне нравится

обычно прохожу данный магазин стороной, и не потому, что мне не нравится их ассортимент или цены (вполне средние, лифончики от 650р), а потому что минимальный размер низа от их купальников предательски сваливается((( Но в ТОТ день магазин посетили все женщины! Это был конец ноября - всего 1 день, суббота...тотальная распродажа лифчиков: ВСЁ ПО 199р.))))) к кассе очередь длиннее, чем в примерочную. Выдавали по 5 лифаков в руки, почти как при советской власти). Отмечу отдельно персонал - при вполне понятном апокалипсисе в магазине царил порядок. Продавцы хоть и не скрывали усталости, но все были вежливы и аккуратны. Теперь чаще к ним захожу - примЕриваюсь/прицеливаюсь. Девушки всегда оперативно приносят в примерочную +/- размер. Жду новых распродаж!!

Отправлено 11 лет назад

От НастЁна

Info

Все бюстгальтеры по 199 рэ)))))

Отправлено 11 лет назад

От Элина Альтерготт