Tezenis, магазин нижнего белья и трикотажных изделий отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (1 этаж)


Tezenis, магазин нижнего белья и трикотажных изделий

5

3 оценили
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (1 этаж)
Телефон +7(963)452-00-90


Like Мне нравится

Очень люблю именно этот магазин!!! Всегда помогут, подскажут. Размеры действительно есть все. Много лет мучилась, с тем что не могла подобрать удобное, красивое соответствующее моему размеру нижнее белье. Чудом забрела в этот магазин, теперь выбираю все что моей душе угодно, ведь выбор очень большой!

Отправлено 5 лет назад

От Panchenko

Like Мне нравится

Самый любимый магазин белья! Всегда приятное обслуживание, отличный ассортимент, акции! Но сделайте, пожалуйста, так, чтобы подарочные сертификаты можно было частями тратить (либо рекомендуйте клиентам, чтобы покупали несколько по небольшим суммам - для получателя будет намного удобнее). Мне часто дарят (так как знают что люблю именно Ваш магазин) и всегда на 5тр. И приходится что то добирать (хотя не всегда это нужны эти вещи) и не всегда себе.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Всем привет. Женское белье достаточно волнительная тема, для любого нормального мужчины. И мне конечно трудно было пройти мимо, а учитывая тот факт что моя тогда еще девушка, а сейчас супруга и мать моего сына, постоянно таскала меня по подобным местам. Я провел достаточно много временив Тезе и успел рассмотреть цены, оценить качество обслуживания, чистоту торгового зала.. ну и соответственно изучить модельный ряд) Тез - просторный магазин, зал чистый, мерчендайзинг приличный, все визуально очень красиво. Консультанты - девчонки, во всем черном, на рожон не лезут. Соблюдают дистанцию, но всегда где то рядом и готовы помочь. Выглядят опрятно. Это большой плюс. Цены средние, есть конечно дорогие модели, но в целом, все достаточно адекватно. Качество хорошее, соответствует ценовой политике магазина. Знаю не понаслышке) Просто есть белье и для мужчин..)

Отправлено 8 лет назад

От Sharkyou