Тезаурум-Трэвл, туристическое агентство отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 39 (1 этаж)


Тезаурум-Трэвл, туристическое агентство Тезаурум-Трэвл, туристическое агентство

5

1 оценили
Уже более 15 лет туристическое агентство «Тезаурум-Трэвл» помогает вам незабываемо путешествовать и прекрасно отдыхать в России и за её пределами на лучших курортах мира и посещать самые интересные места Земли. Все эти годы мы стараемся поддерживать высокое качество услуг и работать исключительно честно, поэтому заслужили безупречную репутацию надёжной компании.

По вашему запросу мы подберём лучший тур из всех возможных предложений проверенных и надёжных отечественных и зарубежных компаний-туроператоров: Тез Тур, Пегас Трэвел, Корал, Анекс Тур, Акрис, Пак Групп, Астрэвел, Натали турс, Глобус-тур, Русский Экспресс, Роза Ветров и многих других.

Любителям путешествовать «не по плану» мы организуем индивидуальные туры в любую точку мира и берём на себя оформление всех необходимых документов, покупку авиабилетов и бронирование отелей и трансферов в любой стране.

Звоните или приходите — у вас останутся только хорошие впечатления.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Обучение за рубежом, Железнодорожные билеты
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 39 (1 этаж)
Телефон +7(382)255-68-72 +7(382)220-25-04 +7(382)256-06-05
ВК tezaurumtravel


Like Мне нравится

Отличное туристическое агентство. Уже третий раз берем тут путевку, при чем брали по разным направлениями как по России, так и за границу. Удобный график работы, приятные менеджеры в офисе, которые всегда объясняют нюансы, предоставляют действительно хороший выбор туров и отелей, даже делятся личным опытом. Очень важно, что учитывают пожелания клиентов, потому что у всех людей разные приоритеты, кому-то 5 звезд надо, кому-то природу дикую нетронутую, они стараются всё учесть и подбирают путевки на любой вкус и цвет. Совсем неожиданно дарят мелочи, типа поздравительной открытки на новый год, вроде мелочь, но очень приятно. Моя оценка 5 из 5! Отличный сервис! Спасибо огромное за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана