TEZ Tour, уполномоченное агентство отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 5 (1 этаж)


TEZ Tour, уполномоченное агентство TEZ Tour, уполномоченное агентство

4.8

34 оценили
✈Туры в любое время года, в любую точку мира!
Всегда ваш восхитительный отпуск с Тез-туром!
- Мы - Уполномоченное агентство "TEZ-TOUR",ООО «Планета тур»!
- Мы напрямую сотрудничаем со всеми надежными туроператорами!
- Мы на рынке туристических услуг около 20 лет!
- Мы предлагаем лучшие спец. предложения и горящие путевки из Перми, Екатеринбурга, Уфы, Москвы и других городов!🌺
- Мы контролируем все, что происходит с нашим туристом:подбор тура, оформление документов, авиаперелет, заселение в отель, экскурсионное обслуживание!
- Мы уверены уверены в том, что вы получите действительно качественный отдых!
- Мы находимся по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 5.
☎Тел: (342) 258-1234
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 5 (1 этаж)
Телефон +7(342)258-12-34
Сайт www.tezperm.ru
ВК tezperm


Like Мне нравится

Покупаю путевки много лет подряд, все устраивает. Менеджер всегда посоветует куда именно и в какой отель съездить.Ездим в основном в Турцию с дочкой. Путевки стараемся покупать по раннему бронированию. Наталья Барышникова всегда на связи. В день улета всегда звонит и пишет дату времени улета самолета, во сколько в аэропорту быть, какие документы с собой взять. Я довольна выбором туроператора.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Petrova

Like Мне нравится

Первый раз обратились в офис Тез Тур на Героев Хасана в 2012 году. Очень понравилось обслуживание и тур, который нам подобрали. Поэтому, в дальнейшем, стали обращаться за подбором туров именно туда. Сотрудники в офисе всегда приветливые. Последние 4 года нам помогала с выбором Анжелика. Она всегда подбирает доступные по цене туры и максимальным комфортом. Очень нравится, что с ней можно проконсультироваться по всем возникающим вопросам по поводу предстоящего отпуска. Всем знакомым всегда рекомендую обращаться за покупкой туров именно в этот офис.

Отправлено 5 лет назад

От sabrina-15

Like Мне нравится

Брали путевки в апреле 2018 г. с выездом в июне в Турцию всей Семьей . Уже второй раз обращаемся через Агентство Тез Тур. Устроило все, от начала , когда обратились в Агентство (поиск Отеля) до завершающего этапа прилета в Пермь. В Турции, в Аэропорту встретили, сопроводили до отеля без каких либо задержек, обратно тоже самое . Отдых в Турции понравился , очень хороший отель ( Дельфин Де Люкс Алания ), рекомендую отель для Семейного отдыха. Спасибо Тез Тур за организацию отдыха!

Отправлено 5 лет назад

От Orlean.Paraskevov

Like Мне нравится

Вернулись с отдыха - путешествия по Италии (июнь 2018). Мы купили тур еще в феврале, выбирали отели совместно с Юлией С., учитывая наши предпочтения. Всем остались довольны. Всем рекомендуем отдых на побережье Римини, море великолепное, песочный пляж, пологий. Даже самые маленькие дети будут довольны, пенсионеры получат внимание от аниматоров. У нашего отеля вид моря из окна , можно было наблюдать из любого номера (Carlton Beach) - 1 линия. Питание отличное. Велосипеды на 2 часа бесплатно ежедневно при отеле. Впечатления прекрасные. Отдых для любого возраста.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Peter

Dislike Мне не нравится

Вернулись из Турции 18.06.2018 г. Остались достаточно приятные впечатления об этой стране. Но выбор отеля с помощью менеджера Столбовой Юлии оказался ужасным. Благо, конечно, что компания отреагировала на "крики о помощи" для замены отеля.

Отправлено 5 лет назад

От n.stamikova

Like Мне нравится

В выборе турагентства решающую роль сыграла работа менеджера Столбовой Юлии. Мы уже съездили в этом году в Чехию, Испанию и через нее приобрели тур в Турцию. Профессионально грамотный, ответственный специалист. На всех этапах оформления турпакета зарекомендовала себя только с положительной стороны, и после поездки интересуется нашими впечатлениями. Друзьям, знакомым рекомендуем обращаться к этому менеджеру.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Фишова

Like Мне нравится

Быстро, качественно, понятно. Хорошая ценовая палитра. Хорошо отдохнули, будем ещё пользоваться вашими услугами.

Отправлено 5 лет назад

От Neshka Chan

Like Мне нравится

Отдыхали с Подругой в отеле Asdem Park 4*. Очень переживали за погоду,но по факту все время было солнечно. Номер чистый, уютный, не разочаровались. Уборка в номере была каждый день. Отель для молодежи, целый день музыка, анимация, аниматоры проста сногсшибательные. В этом отеле первый раз и не пожалели об этом , спасибо большое менеджеру Валентине, помогла нам подобрать веселый отель, какой мы и хотели, обратимся к ней ещё обязательно!!!! Отель находится в шаговой доступности от всего, магазины, море, клубы. Прилетайте не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Чуприкова

Like Мне нравится

Спасибо команде Tez tour за отличный отдых!!! В особенности Барышниковой Наташе, она работала с нами по туру!!! Отдыхали в майские праздники в Турции, а именно в Sea World Hotel Resort & Spa 5*!!! Всё понравилось, ездили семьей с ребенком. Перелёт, трансфер, отель, всё было на высшем уровне, море было уже тёплым, бассейн тоже!!! Спасибо за хороший отдых!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор А.

Like Мне нравится

Всё хорошо отработано, быстро, понятно. Нашли нам самый дешёвый тур в отель в Турции. Рассматривали по 15 агентствам, здесь самый оптимальный вариант. Оформили нам рассрочку с минимальной переплатой, слетали в отпуск вчетвером, ни копейки не заплатив))). Прилетели 8 мая , все довольны. Было приятно работать с ними.

Отправлено 6 лет назад

От butvniklajj

Like Мне нравится

Заказываю туры в Тез Туре на Г.Хасана раз 3-4-ый, очень удобно - посмотрела на сайте цены, выбрала сама отель - пришла в офис - посоветовалась - оформила. Не надо десять раз никуда звонить, писать, ждать перезвонов, цены на сайте реальные, правда виснет часто... Девочки все вежливые и приятные, не навязчивые. Офис удобно расположен. Недавно вернулись из Турции с мамой - все понравилось, отель соответствовал описанию, Юлия правильно описала дорогу от отеля - ничего сюрпризом не было, да и цены были хорошими.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Абгарян

Like Мне нравится

Уже в течение нескольких лет заказываем туры на Хасана,5, обращаемся только к Анжелике. Любой отдых проходит на отлично, т.к. учитываются все наши пожелания и особенности характера,о которых мы , единожды озвучив, уже не говорим. Ощущение, что все делается только для тебя единственного и неповторимого. Считаю, что очень важно доверие между менеджером и клиентом. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Я.

Like Мне нравится

Пользуемся услугами TEZ Tour уже более 4 лет, офис на Хасана,5. Отдыхали в Турции и ОАЭ. Последний раз отдыхали 29 март 2018 г. в ОАЭ эмират Шарджа отель Sharjah Premier Hotel&Resort. Впечатления самые положительные. Ехали в ОАЭ второй раз. Первый раз были в эмирате Дубай в 2016 году в ноябре, для разнообразия выбрали эмират Шарджа. В Шардже по сравнению с Дубаем больше пляжных отелей находящихся в шаговой доступности от моря. Наш отель находился на второй линии от моря, пользовались собственным пляжем отеля lou lou a beach resort, который находился через дорогу. У этих отелей один хозяин, поэтому вход на пляж бесплатный, лежаки, полотенца. Единственный минус это один день был шторм и купаться разрешали только по колено, вход в море на общегородских пляжах тоже были закрыт. Зато мы этот день полностью потратили на экскурсии. Очень понравилось питание в нашем отеле, мы брали завтрак, обед или ужин. Все было очень вкусно и всего хватало. Выражаю благодарность менеджеру Наталье Барышниковой за помощь в выборе этого отеля. Благодаря ее советам мы выбрали данный отель и не переплачивали за отель стоящий на первой линии.

Отправлено 6 лет назад

От Щербак

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Столбовой Юлии за наш прекрасный и интересный отдых в Сиде в майские праздники-2018! Юлия - всегда суперпрофессионал и всегда находит то, что нужно именно для тебя!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шугар

Like Мне нравится

Добрый день!мы пользуемся услугами офиса Тезтур на Героев Хасана 6 лет. Были много раз в Турции Тунисе. Последний раз отдыхали в Турции Кемер Кириш отель Акка Алина с 19 апреля. Впечатления самые хорошие. Погода летняя, днём от 23 до 30, море около 20 . Прохладная вода но многие купаются. Отель хороший, твердая 5-ка. С питанием могло быть лучше ,но может быть на любителя. Нам не хватило разнообразия рыбных блюд. Из фруктов клубника, апельсины, яблоки , грейпфруты. На пляже много свободных мест ( начало сезона и отдыхающих не очень много). Много туристов из Прибалтики , немцы и ДР. Отдельное спасибо Наталье Барышниковой! Она помогала подбирать нам туры все 6 лет. Внимательная, позитивная. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дудина

Like Мне нравится

Путешествуем с ТезТуром с 2010 года. Все устраивает. Подбирают туры в соответсвиии с запросами, предлагают разные варианты. Всегда были довольны подбором отеля и маршрута. Вопросы решаются оперативно. Будем и дальше открывать мир с этой компанией)

Отправлено 6 лет назад

От 79082713277

Like Мне нравится

Здравствуйте, отдыхали с супругой в ОАЭ в апреле 2018г. Всё понравилось, TEZ Tour отличное туристическое агентство. Любим путешествовать и каждый раз выбираем разные направления. Отдельное спасибо менеджеру Столбовой Юлии за информацию по туру и экскурсиям по стране.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Piskunov

Like Мне нравится

В феврале 2018 летали на остров Хайнань в Китай. Очень понравился отель "Линда". Хорошее обслуживание. Бассейн, джакузи в номере. Понравилась менеджер "TEZ Tour" Юлия Столбова.

Отправлено 6 лет назад

От 2331848

Like Мне нравится

В последнее время пользуюсь услугами только этого агентства. Радует организация работы и отношение к клиентам. Надеюсь, что всё будет прекрасно и в дальнейшем))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличное туристическое агентство. Несколько раз ездили с женой по разным направлениям. Всегда отличное отношение, вежливые менеджеры, все четко и вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Уже дважды летали от этой компании. Отправляла нас по рекомендации моей родственницы оба раза Столбова Юлия. В общем и целом - все супер! Отличнейший подбор отеля оба раза ( на Хайнане и в Паттайе), в отеле мы времени проводим хоть и не много, но все равно для нас это очень важный фактор) оба раза очень хорошо подошла к вопросу подбора страны, так как мы не знали толком куда хотим лететь. Честно рассказала про преимущества и недостатки стран - это очень ценное качество лично для нас, сориентировала по отдыху, экскурсиям, питанию и так далее). Делает всегда все при подборе тура, как для себя. Есть только одно «но», которое нас, как туристов, расстраивает. Но это «но» относится не к менеджеру скорее, а к компании - оплата по карте идёт с накидкой 2%, тогда как по условиям эквайринга (да и вообще по логике) эту комиссию должна платить организация, а не клиент. Более того, в июле 2017 года мы оплатили путевку с Карты без накидок и не было никаких проблем. А в марте 2018 из-за этого пришлось суетиться с наличными и терять бонусы, такие как кэшбек и страховка выезжающих за рубеж по карте. Это единственный фактор который портит впечатление и отталкивает от компании в пользу других.

Отправлено 6 лет назад

От kate_kote

Like Мне нравится

Всегда летаем в путешествия с детьми, а также на соревнования только с помощью Анжелики Мелек уже несколько лет. Анжелика всегда поможет, подскажет, даст ответы на все наши вопросы. Доверяем и будем обращаться еще! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Бако

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Наталье Барышниковой! Она помогла грамотно подобрать тур , учитывая все наши пожелания. Из поездки мы приехали довольными! Во время прибывания в Тунисе , Наталья сама выходила с нами на связь и узнавала как у нас дела, да и после прилета домой о нас не забыла, узнавала как у нас прошел отдых в целом. И большим преимуществом в данном агенстве для нас было то, что можно купить тур в рассрочку ! Для нас это самый удобный вариант оплаты. Теперь в отпуск только с Вами!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Утробина

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Динара ! Я с уверенностью могу сказать, что являюсь постоянным туристом Мелек Анжелики. С 2011 года, Анжелика занимается организацией моего отдыха в разные страны нашего мира. Так, например, в мае 2017 года я посетила потрясающую Италию. И очень благодарна Анжелики за то, что порекомендовала мне эту страну, регион , отель, в котором я жила , экскурсионную программу, а это надо сказать не мало важно ! Так как вылет был из Москвы , Анжелика также помогла забронировать билеты до Москвы. Хочу отметить индивидуальный подход к каждому туристу , и обращаясь к Анжелике можно смело доверить ей свой отдых и ни сколько не сомневаться в выборе своего менеджера и туристического агентства . Всегда ответит на любые вопросы , а у меня их очень много , особенно , если путешествуешь впервые в ту или иную страну , порекомендует лучшие маршруты и наиболее интересные и популярные места . Вспоминая прошлое путешествие в Италию, ужу думаю о новых, ещё не увиденных мною местах и которые в скором времени , точнее в мае этого года я увижу , благодаря первоклассной работе Анжелики Мелек. Спасибо Вам огромное за это !

Отправлено 6 лет назад

От Динара Хабибуллина

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность менеджерам компании ТезТур (Героев Хасана 5), а именно Анжелике Мелек. Покупаю туры в этом агентстве с 2012 года и всегда без нареканий. Высокий уровень профессионализма и заинтересованности. Анжелика отличный менеджер знающий свое дело, всегда оперативно решает любые вопросы и высоко касаемо любой страны. Благодарю за профессионализм и компетенцию, обязательно буду обращаться ещё. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От aalopatkina17

Like Мне нравится

Добрый день,хочу оставить отзыв о работе агентства Тез-тур,а в частности о Анжелике Мелек.Путешествуем всей семьей с 2007 года.Анжелика всегда советует в какой отель лучше поехать,рассказывает о плюсах и минусах.А также советует,что стоит посетить и посмотреть в определенной стране,так как она сама много путешествует и обладает практической информацией.Бронируя через тез тур,точно знаешь,что отпуск удасться,без рисков и неприятностей!!!Спасибо за ваш труд

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Умпелева

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Пишу отзыв про данное тур агентство, т.к. хочу предостеречь наших дорогих Пермяков! Мне нужен был срочно тур за границу. На 4-х человек. Посмотрела по интернету, что тез тур находиться по адресу Героев Хасана 5. Договорилась о встрече. Минусы : 1) Некомпетентный персонал - со мной общалась конкретно менеджер Мелек Анжелика. Она не только не владеет ни какой информацией о стране, но даже по отелям ничего не смогла толком сказать. Когда спрашивала подробнее - она смотрела на комп и судорожно искала необходимую информацию мышкой....2) Со мной она общалась как-то надменно и очень быстро, мне даже показалось, что она очень торопится на обед...3) Когда я сказала, что подумаю над выбранным туром - она улыбнулась и ухмыльнулась - Ну, думайте ,мол...Когда в следующий раз Вы придете - тура уже не будет за такие деньги....Но я хочу сказать, что в их агентство - я точно не пойду!!!! Я лучше куплю тур за 200 тысяч , но полечу через Пегас, но ни как не через них! Хорошего отдыха Вам ребята!!!! Мой совет всем путешественникам - прежде чем выбрать нужный Вам вариант - сходите в несколько проверенных турфирм (туроператоров).

Отправлено 6 лет назад

От ОиД

Dislike Мне не нравится

Благодаря неграмотным специалистам данной турфирмы нам пришлось заплатить ещё 200 тыс. руб. плюсом к путёвке, так как менеджер при покупке тура не объяснила подробности по получении визы. Благодаря чему нас не выпустили из страны. Менеджером не было оказано никакой помощи в нашу сторону и покупать билеты, искать отель и делать визу пришлось самостоятельно.

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Azmuxametova