Тетрастрой, ООО, компания отзывы и оценка

Самара, 22 Партсъезда, 45 (408 офис; 4 этаж)


Тетрастрой, ООО, компания Тетрастрой, ООО, компания

5

7 оценили
🔥 Компания "ТЕТРАСТРОЙ" 🔥
Выполняем:
✔ штукатурные работы
✔ полусухую стяжку пола
* работы выполняются механизированным способом

✔ отопление, водоснабжение
✔ теплые полы
✔ электрику

"ТетраСтрой" - означает качество.

Занимаем одну из лидирующих позиций в Самаре и области по качеству работ. Это признают наши клиенты и конкуренты, которые видели результаты наших работ.

Специализируемся на клиентах, которые делают отделку для себя - коттеджи, квартиры в новостройках и бизнес объекты.

- Вступайте в группу

- Приезжайте в офис на 22 Партсъезда 45, офис 407,408

Звоните +7 (846) 990 -95-08
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Самара
Адрес 22 Партсъезда, 45 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(846)990-95-08 +7(846)260-95-08
Сайт тетрастрой.рф
ВК tetrastroy


Like Мне нравится

В моей квартире ребята штукатурили стены и заливали полы. Работы выполнялись механизированным способом. У меня 23-й этаж, протянули шланг с улицы в квартиру. Материалы засыпали в оборудование и по шлангу подавали в помещение. Бесконечно рад, что выбрал мех.способ , т.к. работы выполняются намного быстрее, а ещё плюс в том, что сэкономил на подъёме, т.к. по стяжке не нужно было поднимать материалы. Качеством работ я доволен, в сроки уложились. Благодарю за проделанную работу. Рассказываю теперь о вас соседям )) возможно уже кто то и обратился к вам по моей рекомендации )

Отправлено 6 лет назад

От barinovanton75

Like Мне нравится

Очень рад, что обратился в компанию Тетрастрой, благодарю менеджера, инженера и всю бригаду которая выполняла стяжку и штукатурку в моём огромном доме! Главное для меня были сроки и качество работ. Ребята работали в соседнем доме, там то я их и приметил. Конечно перед тем как решиться на сотрудничество, посмотрел их работу, пообщался с соседом у которого в тот момент они работали. У соседа были только положительные эмоции и впечатления ) менеджер и инженер всегда на связи, это очень важно! Так как по ходу работы возникает много различных нюансов, мы все досконально обговаривали и согласовывали. Не было впечатления, что я достал и слегка поднадоел со своими вопросами и советами) Отвечали всегда приветливо, вежливо и культурно! Качеством работ я доволен, сроки не сорвали, выполнено было все так как и обговаривали. Мусор за собой убрали. На территории чистота и порядок) домик изнутри преобразился) Большой отзыв получился, но хотелось высказаться ) Спасибо и успехов Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От yura_shumilov

Like Мне нравится

Ребята, спасибо. Сделали свою работу из 5 баллов на 5. Менеджер грамотно проконсультировал, подготовил все документы. Порадовало то, что инженер тут же перезвонил, на замер записал. Обзванивал несколько объявлений с такими же услугами, но все таки остановился на этой компании т.к. работают четко ) Заштукатурили стены и сделали стяжку. Претензий по качеству работы нет, все гладко, ровно, это круто! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От nikonorov-1972

Like Мне нравится

Необходимо было сделать ремонт в новой квартире, штукатурку и стяжку. Долго выбирали компанию, т.к. их огромное количество. Но всё таки прислушались к рекомендации друзей. ТетраСтрой делали ремонт в их частном доме, они остались очень довольны. Хочется сказать большое спасибо этой компании! Вся работа выполнена в срок! Быстро, оперативно, качественно! Порадовало не только качество выполненной работы, но и внимательное отношение к клиенту! В этой сфере услуг компания заслуживает наивысшей ОЦЕНКИ. Могу всем смело рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От vlada-63.lazareva

Like Мне нравится

В коттедже нужно было штукатурить стены и залить полы. Посоветовали родственники эту компанию и мы очень рады, что обратились к вам) Я очень переживала за качество работ, но как выяснилось зря)))) Благодарю компанию Тетрастрой за быстроту выполнения работ. Как и было оговорено, закончили работы вовремя. Просто идеальные стены и полы. Качество на высоте!!! Ребята, вы спер)

Отправлено 6 лет назад

От majer_yana